Гость
Статьи
Секс втроём с его …

Секс втроём с его бывшей

Всем привет!
У кого был секс втроём ЖМЖ , ваши впечатления и кто был инициатором?
А у кого был секс со своим мужчиной и его бывшей женщиной ?
Я нахожусь в отношениях с мужчиной больше чем пол года, он любит рассказывать про своих бывших. Сегодня у меня возникло желание заняться сексом с ним и с одной из его предыдущих( она красивая, ухоженная, фигура супер, и в сексе она ураган ( по словам моего мужчины)). Мне нравится он, в сексе хорош, материально помогает, хорошо относится... но я не боюсь его потерять, воспринимаю как очередного... я не раскованая в сексе , втроём никогда не было, а эта девушка ураган 🌪 Думаю мне будет чему поучится ... ( по рассказам моего , ей только позвони и предложи, она за любой кипиш) А вы, что думаете по этому поводу?

Olivia
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не любовь . а чисто похоть!
Хватит ли ему здоровья. вас по очереди!
Или вы вдвоем будете его лобзать!

Zombie Cat
#2

ну если все трое согласны, то я бы попробовала

Заяц
#3

Уже не знаешь, как ему еще угодить, а нам тут втираешь, что он очередной. Угу, охотно верим)

а Н
#4

Как вы собрались у нее учиться? конспект вести будете? ??

Гость
#5

Дрoчер пишет, это я как дрoчер говорю))

Гость
#6

Это распущенность,Я бы не смогла с другой бабой,фу.......Вылизывать ***.....Буееее

Гость
#7
Гость

Дрoчер пишет, это я как дрoчер говорю))

первая мысль

Julie
#8

"А вы, что думаете по этому поводу?"

Думаем, что это очередной вброс

Волк
#9

разводка от пилотки

эльза
#10

Я больше фантазирую как бв с двумя мужчинами если один из них муж.Просто с двумя у меня было ощущала себя последней б...ю

ирина михайловна
#11

Не вздумай при муже с другим,меня сам уговорил на это а потом избил,так потом и разошлись,а счужими двумя я пробовала один раз интересно для *** и только

Лиза
#12

Я бы с двумя мужиками попробовала,но конечно без мужа и чтобы в попку не лезли

Гость
#13
Лиза

Я бы с двумя мужиками попробовала,но конечно без мужа и чтобы в попку не лезли

конечно попробуйте,но лучше с мужем.

Гость
#14
Гость

Это распущенность,Я бы не смогла с другой бабой,фу.......Вылизывать ***.....Буееее

Не вылизывай кто тебя заставляет,фу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема