Гость
Статьи
сказал, что я не …

сказал, что я не сексуальная

Добрый день!
Живём с парнем 3 года, из них почти полтора нет секса совсем! Что я только не делала, все без толку. Когда решила с ним поговорить, он сказал, что я не очень сексуальная и полноватая (мой вес 48 кг, когда мы начали встречаться я весила 43 кг). С сексом были проблемы с самого начала, я даже толком не видела его член. Как думаете, дело в нем или во мне? У меня с этим проблем никогда не было, да и не такая уж я и полная :) бывают полнее
Спасибо

Альбина
20 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Какая проблема в вас ?автор чё за бред ?вы верите 48,я так же .Я худенькая девушка .я не совсем понимаю ,как можно жить 3 года вместе и полтора года без секса.....и как это он его не показывал.Пиз**по-любому конечно проблема в нем ,к гадалке не ходи

Ашот Наполшишечкин
#2

гад, от такой хорошей девчонки член прячет. \мне бы такую девушку

М
#3

*Весите

Гость
#4

Ну идиот у вас, что теперь! Бросайте. Нафига вам эта головомойка?
Найдите себя нормального, полноценного мужчину, который будет вас хотеть! И да, вы не полная!!!

Гость
#5

судя по-нетакая Я и полная, бывают и полнее- у вас проблемы с головой

Гость
#6

Я тоже 48 вешу, и выгляжу очень хорошо, полноты никакой нет. Проблема в нем однозначно. У вас все хорошо! Девушка , любимая девушка, возбуждает всегда и везде!

Гость
#7

Рост то какой
В целом худенькие самые сексуальные

Гость
#8

У импотентов всегда кто то виноват.

муза лагерфельда
#9

Если вы ростом 150 - то да, полноваты. А если 160+ - все норм.
Но это так, к слову, ибо сексуальность от веса не зависит. Просто не нравитесь ему, либо у него совсем не стоит...

Не знаю как и себя назвать...
#10

может он, извините, другую ахает? и на вас он просто не хочет т.к на другую уходят все силы. господи, ну и наивные же вы)))

Громада
#11

я в шоке. живем с парнем 3 года- полтора не спите.
он назвал вас не сексуальной и полной!!!! в 48 кг!!!
под жеппу мешалкой его.
на х он вам упал?? как муж -он вам не подходит, а сад его, а сами ищите другого
напнула, отряхнулась, переступила и думпть забыла.
полтора года жить?? вы еиу и стирали и убирали, и кушать готовили.😏😏

#12

Наверное надо просто сменить парня, ведь сексуальностью женщина обязанна мужчине, что рядом с ней. А этот ещё и жирной при 48 обозвал...пора менять винтик, не по гайке он. Всем добра и не сдохнуть 😎

Гость
#13
Альбина

Добрый день!
Живём с парнем 3 года, из них почти полтора нет секса совсем! Что я только не делала, все без толку. Когда решила с ним поговорить, он сказал, что я не очень сексуальная и полноватая (мой вес 48 кг, когда мы начали встречаться я весила 43 кг). С сексом были проблемы с самого начала, я даже толком не видела его член. Как думаете, дело в нем или во мне? У меня с этим проблем никогда не было, да и не такая уж я и полная :) бывают полнее
Спасибо

Три года. это как раз один из критических сроков!
Это первый год все как кролики. а потом.
если любовь или страсть не переходит в хорошие отношения.
взаимопонимание и уважение то всё. это была не любовь!

альбина
#14

Мой рост 161см. Спасибо за ваши ответы, ав правы)

Гость
#15

Да не в вас дело. У мужиков в таких вопросах всегда кто угодно виноват кроме них. А в любимом человеке все нравиться, все его неидеальности в том числе.

Гость
#16

полтора года парень с вами не живет, а вы все в отношениях

Гость
#17
Гость

Да не в вас дело. У мужиков в таких вопросах всегда кто угодно виноват кроме них. А в любимом человеке все нравиться, все его неидеальности в том числе.

Гость

Да не в вас дело. У мужиков в таких вопросах всегда кто угодно виноват кроме них. А в любимом человеке все нравиться, все его неидеальности в том числе.

Секс дело совместное. виноваты оба!

зина
#18

Тебе сказал что не сексуальная,а мой во время секса говорит,что я е.бливая су.чка и у меня сочная и горячая,надо понимать что он считает меня сексуальной и так любовь выражает

гость
#19

Он же это тебе говорит а не посторонним,мне было бы лестно такое в постели услышать

Гость
#20

Зина, вы сами себе отвечаете?)
А по теме тут уже написали, у импотентов всегда кто то виноват и это правда. А между прочим это лечится, только вот он ccыт даже до врача дойти, ну и нах он нужен?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема