Гость
Статьи
Когда был ваш первый …

Когда был ваш первый раз?

Во сколько лет идеальный возраст для первого раза? Как и когда он прошёл у вас? Какие впечатления?

Аноним)
34 ответа
Последний — Перейти
Ашот Наполшишечкин
#1
Аноним)

Во сколько лет идеальный возраст для первого раза?

бабе всегда будет казаться, что рано или поздно.

Гость
#2

В 16

Гость
#3

госпади
я прочитала "куда был ваш первый раз"

Гость
#4

Идеальный возраст это 42.

Молли
#5

В 18) идеальный возраст лично для меня, и радует что было с любимым парнем, а не с кем попало

муза лагерфельда
#6

У меня в 14. Не по любви, впечатления смазанные. Зато потом занималась сексом по очень большой любви 1,5 года. Идеально - тогда, когда любишь человека. От возраста не зависит.

Гость
#7

В 19, причем сама тоже хотела и не считала рано или поздно. Прям влюбилась и всё, пора. Хотя до этого даже и не собиралась спать ни с кем.

Гость
#8

Был, но не с тобой и хорошо!! Тебя просили не гадить, а быть человеком. Ты просьбу проигнорировал, поэтому был послан *** без сожаления.!! Без сожаления и без возврата!!! Точка!!!

#9

Не время должно быть идеальное, а человек

Гость
#10
Гость

Был, но не с тобой и хорошо!! Тебя просили не гадить, а быть человеком. Ты просьбу проигнорировал, поэтому был послан *** без сожаления.!! Без сожаления и без возврата!!! Точка!!!

Это кому вообще?

ГостьЯ
#11

В 19, первая любовь

джллри
#12
Гость

Это кому вообще?

вибратору

Вовик
#13

В 19, подарок на день рождения от девушки. Потом жены.

Кира
#14
Аноним)

Во сколько лет идеальный возраст для первого раза? Как и когда он прошёл у вас? Какие впечатления?

в 24 после свадьбы,муж гордится мной и безумно сильно любит

Гость
#15

21, месяц назад) С опытным взрослым мужчиной, как я и мечтала!!)))

Ева
#16

Лишилась в 16, с парнем, которым мы были знакомы где то неделю, пригласил к себе домой, выпили, ну так и получилось. На следующий день было очень не удобно, когда он не знал как отстирать кровь с простыни.

Иви
#17

Я одна походу такая "старая дева, я в 23

Гость
#18

В 20

Бабуля
#19

у меня в 18, с парнем до этого встречались полгода, потом еще полгода провстречались. Всё было по любви, были первыми друг у друга.

Гость
#20

В 16. с парнем на 2 года старше, до этого встречалась с парнем, тот застеня. Несколько раз намекал ни какой реакции. Подруга познакомила с одним мальчиком, очень красивый и главное опытный. Не жалею, все здорово было.

Юппи
#21

У меня в 15. Первый раз с первой любовью. встречались два года. на самом деле жалею что так рано начала половую жизнь. было бы круто чтобы мой муж был у меня первый) но кто знал, на тот момент я думала это на всю жизнь.

#22

В 25.

антонина
#23

В 25 лет с будущим мужем за месяц до свадьбы,может потому и любил всю жизнь меня.После 50 меняю мужиков часто благо что выгляжу на 35-40 и возможность есть работаю преподавателем и студенты зубы точат

Гость
#24

Я в 23 года,мне понравилось

Гость
#25
антонина

В 25 лет с будущим мужем за месяц до свадьбы,может потому и любил всю жизнь меня.После 50 меняю мужиков часто благо что выгляжу на 35-40 и возможность есть работаю преподавателем и студенты зубы точат

ты *** уже всех своими вбросами)))) определись уже с именем.

Рэдди
#26

когда почувствуешь, что это тот самый человек. Когда поймешь, что хочешь именно с ним, тогда и пора. А возраст - всего лишь цифра, которая никому не нужна. И в будущем это не будет играть значения.

Cat
#27

в 21

#28

21

Гость
#29

26

#30

мне было 14)

Гость
#31
Аноним)

Во сколько лет идеальный возраст для первого раза? Как и когда он прошёл у вас? Какие впечатления?

Автор только не вздумай этим заниматься из-за любопытства или из-за глупых стериотипов "пора","просто интерес";Главное с любимым человеком и потом жалеть не будешь.У меня первый раз был в 21 год,переживала что будет больно и т.д.У всех по-разному,мне первый раз понравился,боль была 2 секунды и тут же прошла,по любви все.Многие говорили что я тянула с возрастом.Встретила своё и
счастлива,чего и вам автор желаю)

отсталая
#32

В 31. Даже не поняла сразу, как это произошло. Кстати, тоже встретила своё, именно то, что и надо было. Лучше поздно, чем никогда.

Гость
#33

В 14, не любил девушку, просто был юношеский спермотоксикоз, хотел побыстрее и не важно с кем

Гость
#34

Я сомневаюсь, хочу ли я вообще, хотя очень люблю этого человека, но боюсь, что вдруг забеременею

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема