Гость
Статьи
муж не хочет

муж не хочет

девочки муж не хочет заниматься сексом, я ему говорю почему . он сказал что он не знает почему ему просто не хочется ... не знаю и что думать.. изменять не изменяет .😥 чувствую себя подавленно. .. обидно как то... что такое??

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что нужно не спрашивать а действовать, заводить его а не садится рядом и с грустным видом спрашивать "почему ты меня не хочешь" от этого он больше не захочет. А если вы будете стараться а он морозится тогда уже можно о чём-то говорить. Могу предположить что до этого разговора секс становился все реже и реже и вы сами постоянно ждали пока к вам начнут приставать

Гость
#2

послушай Алексея Тимофеева на ютуб. Это нормально. брак и секс несовместимые вещи

Гость
#3

да, когда уже этот секс отключат? достали все своим сексом! Я понимаю когда 1й-2й раз с мужиком, когда природа зовет, страсть, а в браке этого уже не хочется. И уже как то не то это, уже странно целоветься стастно, когда в браке стасть исчезает, странно не целоваться вообще при сексе, что у нас есть = странно вообще секситься и строить из этого страсть на лице, а без страсти это просто тупая мастурбация животная и потеря времени. Я замужем не много лет, а секс уже как кровным родственником.

Гость
#4

Поди тоже на роды его таскали?

автор
#5

гость 4. НЕТ КОНЕЧНО!!!

Гость
#6

он голубой

Гость
#8

гость 7. какая жтруха,??? у меня фигура спортивная, я спортсменка. все при себе . и красивая!

#9

нам от куда знать - что там в личных отношениях у вас не так!!!!!!
Разбирайтесь в своих проблемах вместе с мужем, а не со всей страной.

Николай
#10
автор

девочки муж не хочет заниматься сексом, я ему говорю почему . он сказал что он не знает почему ему просто не хочется ... не знаю и что думать.. изменять не изменяет .😥 чувствую себя подавленно. .. обидно как то... что такое??

У меня такое было когда какието проблемы, например запарка на работе.

Или когда мне чтото не нравиться в девушке. не обязательно во внешности, бывает увидел ее с другой стороны, ну там быдловатое поведение или еще чего и как отрезало, просто понимаешь что не хочешь видеть этого человека рядом.
И тогда плечать на сиськи письки.

Вы не поверите, но у мужчин желание тоже сильно на психологию завязано а не только на размер груди и т.д.

Гость
#11

в этом и абсурд брака... насмотришься как пердят, рыгают, грязные части тела, потом не хочется ничего... вот мне тоже не хочется секса, когда не хочется - оно меня не беспокоит, но знаю что мужа беспокоит... а когда чувствуешь что НАДО тк это твой муж, то вообще все желание в минусы уходит

Гость
#12
Гость

Потому что нужно не спрашивать а действовать, заводить его а не садится рядом и с грустным видом спрашивать
"почему ты меня не хочешь" от этого он больше не захочет. А если вы будете стараться а он морозится тогда уже можно о чём-то говорить. Могу предположить что до этого разговора секс становился все реже и реже и вы сами постоянно ждали пока к вам начнут приставать

Гость

Потому что нужно не спрашивать а действовать, заводить его а не садится рядом и с грустным видом спрашивать "почему ты меня не хочешь" от этого он больше не захочет. А если вы будете стараться а он морозится тогда уже можно о чём-то говорить. Могу предположить что до этого разговора секс становился все реже и реже и вы сами постоянно ждали пока к вам начнут приставать

Полностью согласен.
У меня тоже перестает вставать, когда баба постоянно как бревно в постели и при этом не проявляет инициативы

#13

Пусть анализы на гормоны сдаст.Для молодого мужчины это не есть норма.У меня у мужа недавно такая проблема случилась,повела его к врачу,оказалось гормоны барахлят.Пил эффект трибулус,вроде помог.Но сейчас все равно стараемся регулярно анализы сдавать,что он,что я.С этим не шутят,не затягивайте

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: