Гость
Статьи
кто должен иметь …

кто должен иметь презерватив

Кто должен зпапасаться презервативами мужчина или женщина,вроде бы женщина должна больше беспокоиться однако сразу понятно что она готова на секс всегда

юлия
26 ответов
Последний — Перейти
K.S.
#1

Презервативы нужны тем, кто планирует секс и тем, кто допускает вероятность секса.
Просто презерватив все-таки мужской аксессуар, толку от него, если вы с размером партнера не угадали.

Гость
#2

судя по тому, что наши святые женщины первые в мире по абортам, все таки им стоит иметь през-вы

мышь+
#3
юлия

однако сразу понятно что она готова на секс всегда

И что? Не страдать мигренями - как раз таки нормально

Гость
#4
мышь+

И что? Не страдать мигренями - как раз таки нормально

Эх, темнота, от мигрени это как раз лучшее лекарство!

Гость
#5

ответ- Оба партнёра должны. Спид не спит.

Гость
#6
Гость

судя по тому, что наши святые женщины первые в мире по абортам, все таки им стоит иметь през-вы

+
да по пьянке больше половины случайных залётов происходит. со случайными малознакомыми людьми. народ дурной... за всех не говорю конечно.

#7

чем на кого-то надеяться, лучше быть вооруженным всегда))))))))

Колокольчик
#8

У меня с собой всегда есть презервативы, но это на крайний случай, вообще считаю, что у мужчины должны быть

Гость
#9

Я всегда покупаю сама, ни на кого надеяться не собираюсь. Покупаю классические, в большинстве случаев "размеры" у мужчин стандартные)

Гормон роста
#10

это мужское дело. Просто потому, что дамы вечно что-то не то берут)

Гость
#11

Женщина должна подумать о презервативах. Потому что это её здоровье. И ей потом рожать

Гость
#12

Его должен иметь тот, кто заботится о собственном здоровье и не желает беременности (своей или партнерши).

Гость
#13
Гость

Я всегда покупаю сама, ни на кого надеяться не собираюсь. Покупаю классические, в большинстве случаев "размеры" у мужчин стандартные)

И сколько таких стандартных в неделю?

Гость
#14

Кому больше надо.
Обычно больше надо мужчине.

Гость
#15
Гость

Женщина должна подумать о презервативах. Потому что это её здоровье. И ей потом рожать

Да, если женщине не в терпёж ***.

андрей
#16

так у нас и не сожилось с хорошей девушкой может и потому что у нее оказались презервативы в сумочке

Я Rобот
#17
андрей

так у нас и не сожилось с хорошей девушкой может и потому что у нее оказались презервативы в сумочке

Почему? Если девушка хорошая, то это характеризует ее как думающую и аккуратную.

Мария
#18

нормальный мужик сам покупает
нет презерватива - нет секса , побежит купит как миленький - нормальные надо покупать дюрекс , контекс.
не вижу проблемы вообще

Андрей
#19

Я так понимаю что речь идет о первом разе,дальше уже безразлично кто запасается.Так вот в первый раз мне было бы неприятно,что она уже запаслась на всякий случай,может кто попадется ей при случае

#20

тому кто больше заботится о себе. будьте эгоистами уже. кому важнее то безопастность?

Маша
#21

Иметь при себе надо на крайний случай,Если готова дать чужому мужику

КОТ
#22

а зачем он нужен? презик. Если без него намного лучше . а так как резиновую женщину долбишь !

КОТ
#23
Мария

нормальный мужик сам покупает
нет презерватива - нет секса , побежит купит как миленький - нормальные надо покупать дюрекс , контекс.
не вижу проблемы вообще

побежит покупать мужчина а МУЖИК достанет и в дует!

Гость
#25

В классическом варианте презерватив должен иметь мужчина. Но как оказывается кода дело доходит до секса то его и нет. Зная такую ситуацию я вседа с собой в сумочке носила несколько штук. Кода вышла замуж необходимость в презервативах отпала мы с мужем занимамся сексом без них.

Гость
#26

В идеале презерватив должен быть у мужчины. Но когда дело доходит до секса оказывается, что его и нет. Зная такую реальность я всегда в сумочке носила несколько штук презервативов. Сейчас я замужем и мы с мужем презервативами не пользуемся.

Гость
#27

В классическом варианте презеватив должен иметь мужчина. Но когда дело доходит до секса то оказывается, что презерватива у мужчины и нет. Зная такую тенденцию я до замужества носила в сумачке несколько штук.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема