Гость
Статьи
Тоскую по любовнику..а …

Тоскую по любовнику..а он молчит

Мужчина с которым у нас интимная связь больше месяца в отпуске.. не звонит и не пишет.. я скучаю.. он уже не позвонит? И как вести себя если объявится? Проигнорировать ?

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Может и позвонит и объявится после отпуска, когда захочется интима. Тут лишь Вам решать, достаточно ли Вам таких отношений или Вы хотите большего.

гость
#2

женатый что ли?

Бывшая
#3

вот что, ни с того ни с сего заглох и не звонит/ не пишет? что- то вы автор не договариваете)

Гость
#4
Бывшая

вот что, ни с того ни с сего заглох и не звонит/ не пишет? что- то вы автор не договариваете)

да женат он и я замужем .. когда последний раз разговаривали сказал ну а что типа писать одно и тоже палево))потом я на работу вышла ( тоже была в отпуске ) вроде говорит ну я понял если что в рабочее время можно тебе звонить писать, ну так и не пишет.. я тоже первая не хочу писать сколько можно)) наверно вот так любовники и расстаются))

N
#5

Я тоже скучаю....но он женат и в депрессии:-(
Месяц назад звонила - не ответил и не перезвонил, больше не пробовала.
Короче, аут полный. приходится довольствоваться мужем.

Гость
#6
Гость

да женат он и я замужем .. когда последний раз разговаривали сказал ну а что типа писать одно и тоже палево))потом я на работу вышла ( тоже была в отпуске ) вроде говорит ну я понял если что в рабочее время можно тебе звонить писать, ну так и не пишет.. я тоже первая не хочу писать сколько можно)) наверно вот так любовники и расстаются))

Похоже, другую ш/люху нашёл

kva
#8

вы замужем и исправно ставите мужу рога, чем гордитесь, так и останетесь одной

гость
#9
N

Я тоже скучаю....но он женат и в депрессии:-(
Месяц назад звонила - не ответил и не перезвонил, больше не пробовала.
Короче, аут полный. приходится довольствоваться мужем.

меня холостой любовник бросил)) может нашел себе кого, хз
тоже перестал звонить и писать, и я перестала. так все и кончилось)) теперь только муж

Гость
#11

да обьявится как яйца зачешутся! не переживай! он и через год может позвонить как ни в чем не бывало - только ноги раздвигай

Гость
#13

Что за белое пальто?))))

Гость
#14
Гость

Что за белое пальто?))))

Симпатичное белое пальтишко))

зося
#15

Ой, автор. Я это проходила. У меня вообще жесткач. Любит психигры, делает все чтобы я психовала и изводилась. При этом сам обижается, спрашивает куда пропала. В вашей истории нет подробностей, какие отношения, как часто вы общаетесь? Кто кого разыскивает первый? А так, вобщем могу сказать, что если очень скучаете напишите ему и посмотрите как отреагирует. Но больше за ним не бегайте, дайте ему понять, что он не единственный мужчина на свете.

Елена
#16

Ооо,я думала я одна такая "счастливая", которой приходится довольствоваться мужем.. а любимый любовник тоже несвободный пропал... усугубляется толкьо все тем, что я его частенько вижу на работе

Гость
#17

У меня тоже женатый любовник ''пропал'', то есть просто перестал писать в мессенджере.И я ему не пишу.Встречались два года.Сливает меня, видимо, но я этому даже рада.У меня нет чувств - меня приводят в экстаз только материальные вещи.

Флора
#18

Дистанцируйтесь от него и разрубите психологическую зависимость,т.к это кабала. Мужика для секса не проблема найти, даже тут,на сайте есть ветка с любовниками. Зачем нужен любовник который создает головную боль,от любовника должна голова кружиться,а не взрыв мозга.

Гость
#20

Для него это секс без обязательств.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: