Гость
Статьи
общие интересы или …

общие интересы или секс ?

Доброе время суток девочки)
Хочу спросить у вас совета,сама уже запуталась и не знаю что делать и как дальше жить!
Вообще есть у меня парень пусть его имя будет "А"мы с ним уже 10 лет знакомы из них 5 лет встречаемся,раньше были друзьями,потом начали встречаться.Мы часто расстаёмся и сходимся,жить он не хочет вместе мол говорит что лучше ипотеку взять чем платить кому то!Секс редкий,цветы по праздникам,любит ходить в клубы с друзьями и меня с собой брать нет особо желания,да и друзья бывали говорили такую фразу мол почему он тебя все время прячет ?
Когда мы расходились я познакомилась с парнем,он ухаживал красиво и цветы дарил и так далее,мы так общались 6 месяцев ну понятно,что в итоги между нами случился секс. Его будут звать пусть "Б".
С "А"мы сошлись,а с "Б"поддерживаем отношения,но он не знает что я вернулась к своему "А"и для себя я не могу решить,с кем я хочу быть!с "А" секс был *** и только связывала нас то,что есть общие интересы,всегда есть о чем поговорить и жизненные позиции одинаковы!а с "Б",крутой секс,но разговоры чаще всего приводят к руготни.не знаю как быть ходила даже к гадалки она сказала что "А" сопьется,а "Б"будет счастлив и жизнь легкой.К чему это я все рассказала,хочу понять что важно секс и мало общего ,либо нет секса ,но зато много интересов!и у меня я понимаю что есть чувства к "Б",но меня пугает то что он немного туповат и уровень совершено другой,как определится помогите!

5 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

научись кратко излагать мысли))) Нефиг тут 2 томика войны и мира)

Гость
#2

Третьего искать. Первый в вас и не влюблен особо и странно говорить об общих интересах к девушке, которую с собой никуда не берут. Плюс сходятся- расходятся, это уже не нормальные отношения. Со вторым чистая епля. Ну вот были бы хорошие отношения с интересами и не очень сексом, я бы вам посоветовала секс налаживать, путем разговора. Так у вас и отношений нет.

Гость
#3

Это кому как, кто не может без секса - тому гоавное качественный секс, мне допустим секс до лампочки,я его вообще не люблю и он никакого значения для меня не имеет, я бы рада была вообще никогда им не заниматься, так что дя меня однозначно приоритетным был тот человек, с кем интересно))

я
#4

с первым останешься, вот он с тобой и сопьётся.

Гость
#5
я

с первым останешься, вот он с тобой и сопьётся.

в десятку! Что за отношения у вас такие невротические, за 5 лет вы их не развили и ни к чему хорошему не пришли, а только cpётecь и расходитесь, время вместе не проводите, секса нет нормального, ну какая вам радость с этого дурдома? Ищите третьего

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: