Гость
Статьи
Месячные и парень

Месячные и парень

Когда у вас месячные как ведёт себя ваш мч?Ночуете ли вы вместе когда у вас эти дни?Зовет ли он вас к себе с ночёвкой?Или если вы живёте вместе, делаете ему минет?Или занимаетесь этим и во время месячных.Вообщем расскажите как у вас?

Юля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он видит как мне плохо и старается максимально окружить заботой. Раньше все равно звал с ночевкой. если мне плохо, просто были рядом друг с другом) а если все хорошо, то самой хочется ему сделать приятно. в общем никаких проблем месячные не вызывают.

Кира
#2
Юля

Когда у вас месячные как ведёт себя ваш мч?Ночуете ли вы вместе когда у вас эти дни?Зовет ли он вас к себе с ночёвкой?Или если вы живёте вместе, делаете ему минет?Или занимаетесь этим и во время месячных.Вообщем расскажите как у вас?

мы и спим в эти дни и трахаемся в эти дни и все остальное

Гость
#3

Фу как в эти дни , можно что то делать в плане кекса. Ну уж 4 дня потерпит не умрет. А спим вместе всегда.

Гость
#4

Ночуем вместе , конечно. Все точно так же, как и без месячных, только сексом не занимаемся , кроме ОС

Гость
#5

Спокойно занимаемся любовью. Мне нравится. Чувствительность повышена, возбуждаюсь быстро, ласк нужно меньше. И секс хорошо снимает спазм внизу живота.

Zombie Cat
#6

мне тоже секс во время месячных нравится, чуть грязнее обычного, но куда более приятный...

Гость
#7
Гость

Спокойно занимаемся любовью. Мне нравится. Чувствительность повышена, возбуждаюсь быстро, ласк нужно меньше. И секс хорошо снимает спазм внизу живота.

Это все от невежества...

Гость
#8
Гость

Это все от невежества...Когда заработаете эндометриоз и не сможете забеременеть, вот тогда и вспомните свои кровавые вонючие потрахушки...

Вы дура? Почитайте о причинах эндометриоза, спкя, бесплодия и пр. Не вводите в заблуждение молодых девчонок.

Гость
#9

Это вы почитайте хоть что-нибудь на эту тему, ну если так нравится ахаться в крови и выделениях, то на здоровье, это же ваше здоровье, его и убивайте, это же у вас не существует элементарного знания, что делать этого не следует, неужели не противно, наверное, нет, такие потом и прокладки на обеденном столе раскидывают, от таких быдлоооо-баб и мужики сбегают...

Гость
#10
Гость

Это вы почитайте хоть что-нибудь на эту тему, ну если так нравится ахаться в крови и выделениях, то на здоровье, это же ваше здоровье, его и убивайте, это же у вас не существует элементарного знания, что делать этого не следует, неужели не противно, наверное, нет, такие потом и прокладки на обеденном столе раскидывают, от таких быдлоооо-баб и мужики сбегают...

Чушь не пишите.

Гость
#11

Фу, любовь в крови... Парню- то приятно? Меня сейчас стошнит. В эти дни, все пути открыты, поэтому и купаться при них нельзя. Какой секс? Кровь, вонь, сгустки...
Самое безобидное, что можно получить от такого- это молочница.

Гость
#12
Гость

Фу, любовь в крови... Парню- то приятно? Меня сейчас стошнит. В эти дни, все пути открыты, поэтому и купаться при них нельзя. Какой секс? Кровь, вонь, сгустки...
Самое безобидное, что можно получить от такого- это молочница.

подмываться хотя бы нужно

Гость
#15
Юля

Когда у вас месячные как ведёт себя ваш мч?Ночуете ли вы вместе когда у вас эти дни?Зовет ли он вас к себе с ночёвкой?Или если вы живёте вместе, делаете ему минет?Или занимаетесь этим и во время месячных.Вообщем расскажите как у вас?

В эти дни, особенно первые, у меня на лице написано "не подходи,убью". И вообще хожу зеленого цвета, шатаясь, льется, пардон, как из ведра - уж очень болезненно переношу. Ну а под конец, когда совсем мажет чуток, в принципе, сносно.

Гость
#14

автор какая мерзость-минет,секс во время месячных! но и извращение! это что то с головой,раз такое на уме,да еще если всё это в реальности делаете! еще просите тут других рассказать про это,а может вам еще и фото выслать или видео!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: