Гость
Статьи
кого он выберет?

кого он выберет?

девочки, помогите советом только действительно если есть что сказать. и не просто со стороны сказать что зачем тебе это нужно а реально представить себя на моем месте. вообщем я сплю с мужчиной у которого есть девушка, они встречаются очень мало поэтому как я считала там ничего серьезного. он мне дает понять что у них все не серьезно и что я ему нравлюсь и даже звал замуж. он мне ооочень нравится. прям бомбит. но сегодня я ехала с ним домой, ему зазвонил телефон, высветилась "любимая". он ей начал врать что везет сестру. потом я спросила про нее он сказал что хочнт с ней снимать квартиру,чтобы жить с ней вместе. мне было очень больно и я поняла что он к ней серьезно относится. она красивее меня, моложе и стройней. и вот я не знаю толи прекратить с ним все пока вообще крышу не снесло, толи оставитт все как есть в надежде что он выберет меня и стараться все для этого. только не накидывайтесь сразу, представьте себя на моем месте,как бы вы поступили? очень очень мне он нравися.

Не знаю как и себя назвать...
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, те мужчины, которые к женщине относятся серьезно, обычно не спят с другими женщинами. Во-вторых, предатель всегда остается предателем и даже, если он выберет вас, в корне ничего не изменится и другим человеком он не станет. Просто вместо одной "любимой" в его телефоне появится другая. Вот и все.

От того, что вы тысячу раз скажете, что он вам ну ооооочень сильно нравится, суть дела не изменится. Вам решать хотите вы на идиота тратить время или нет.

Гость
#2

прекратить и той бабе все про вас выложить .
Чтобы этот хитpoвыeбaнный понял, что и на старуху бывает проруха.
ишь, золотой *** России

евгения
#4

автор ,ну тут как бы все понятно. выбор не стоит ,он с ней и она его девушка ,вы просто для развлечения(без обид) ,не ждите и не надейтесь ,он не рассматривает вас для отношения

Не знаю как и себя назвать...
#5

ясно, девочки, спасибо. ну я к этому тоже больше склонялась, думаю следующая встреча станет последней. скажу ему, что хватит

Не знаю как и себя назвать...
#6

и еще, если это имеет какое то значение, мы с ним встречались уже 2 года назад, он хотел свадьбу и даже дрался за меня. но там все сложно было и я от него ушла.

Не знаю как и себя назвать...
#7

и еще, если это имеет какое то значение, мы с ним встречались уже 2 года назад, он хотел свадьбу и даже дрался за меня. но там все сложно было и я от него ушла.

Фам фаталь
#8
Не знаю как и себя назвать...

и еще, если это имеет какое то значение, мы с ним встречались уже 2 года назад, он хотел свадьбу и даже дрался за меня. но там все сложно было и я от него ушла.

вообще, не имеет значения.. пользуется вами, он вам скажет, все что угодно, может даже заплакать и что? спит с другой, а потом еще и женится на ней

Не знаю как и себя назвать...
#9

ну ладно,я все поняла. спасибо,девочки! не совершайте моих ошибок🌺

Лёля
#10

Это называется, уязвленное самолюбие. Вы ему отказали- он вас попользовал. Зачем вернулись - не понятно. А самое главное, что той девушке он тоже изменяет. Я б ее поставила в известность, а дальше сама пусть решает, нужен ей этот негодяй или нет.

Гость
#11

Пошли его как можно дальше и девушке его сообщите с какими-нибудь вескими доказательствами. Зачем вам такой муж-предатель? Да ещё и потенциальный отец ваших детей. Фу, мерзкий.

Гость
#12

бросила. еще бы поставила на место.

ольга
#13

Да ты уже все выбрала,осталось втроем встретиться и пусть он вас двоих окучивает если здоровья хватит.Некоторым так нравится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: