Гость
Статьи
Расстался с девушкой …

Расстался с девушкой из-за секса

Доброго времени суток! Хотелось бы поинтересоваться мнением на стороне. Мне 27, ей было 25. Расстался с девушкой из-за того, что она совершенно не хотела секса. У нее нет влечения к мужикам, вообще! Даже на других не засматривается, вообщем вместе были 2.5 года, она была девстенна, я терпел целый год))
Короче еле еле уломал ее сделать операцию (дефлорацию искуственную), ибо говорила что очень больно, не могла вытерпеть, постоянно прерывала контакт... После операции боль прошла, у нее вроде и мокро там, но говорит что ничего не чувствует.
Все прелюдии старался всегда соблюдать. Вино покупал, расслабленную атмосферу создавал, снимал отели, короче. не жалел денег, думал что дело в обстановке. Потом думал, что дело во мне, начал читать в интернете всякое, хотя за плечами 3 девушки, никто никогда не жаловался в этом плане.
Орального секса мне никогда не было, я в свою очередь пробовал делать ей куни, та же песня, ничего не чувствует. Когда этим занимались, лежала как бревно и ждала пока я закончу)) Я не слишком часто, но говорил ей о том, что мне сложно без этого, может сходим к врачу, может проявишь инициативу и хотя бы сама в интернете чего прочтешь, в чем может быть проблема? В итоге она забила на это.. Никаких действий не предпринимала, я уже под конец отношений думал, что играю в одни ворота. Ее пока не попросишь, можешь всю вечность быть без секса, мне как-то обидно стало, потом разлюбил её на этой почве.
Не то, чтобы мне лишь секс нужен, для меня отношения состоят из многих пунктов, доверия/взаимопонимание/уважение и в том числе секс, и как по мне один из этих пунктов вычеркни, отношения получатся неполноценными.
Собственно сам вопрос, а вы бы бросили своего мужа/девушку если бы вам такой *** человек попался?
Заранее благодарю за ответы!

Николай
22 ответа
Последний — Перейти
Как-то так
#1

Да

Гость
#2

может не бросила бы.. я не умею бросать первая.. ну может сделала бы чтоб бросили..автор как-то ваш текст и мысли меня не отталкнули

Апельсинка
#4

у девушки явные проблемы. Может она лезли?) А Вы ее мучаете)

Санчоус
#5

Может она фригидна? Или ты ее не возбуждаешь? Бывает же такое нет влечения к человеку и какие фокусы в постели не показывай... Химия, одним словом.

Гость
#6
Апельсинка

у девушки явные проблемы. Может она лезли?) А Вы ее мучаете)

да вам бы к сексодлогу

Гость
#7

может надо было как-то ее размягчить.. мне кажется у нее травма будет и так есть судя из текста..

Александра
#8

нуу это не ваша история любви. всё у нее будет. и секс и опыт и время и первый оргазм. как все эти пункты пройдет, всё у нее образуется.

#9

Быть может, вы просто не друг для друга?.. У моей подруги была история: встречалась с парнем 6 лет и с сексом у них была такая же *опа, как у вас. В итоге, парень её бросил, ушёл к другой. Ну, она пострадала и встретила нового мч. И всё у них с сексом было отлично. Как потом она сама объясняла,- тот (бывший) парень её просто не возбуждал, хотя говорит, что любила его. 🤷🏼‍♀️

#10

Да, я бы бросила. Секс для меня важная часть отношений, даже парня с кхм маленьким достоинством слила, хотя по остальным параметрам он был идеальным.

Линка
#11

Это же просто как животный инстинкт , я сама секс не люблю и мой любименький терпит и ждёт не заставляя меня делать то что мне не приятно , а автор просто повёл себя как маньяк , как ты мог девушка не хочет а ты её девственности лешил может у тебя с ней не получалось потому что она не хотела с тобой близких отношений

Ribon
#12
Линка

Это же просто как животный инстинкт , я сама секс не люблю и мой любименький терпит и ждёт не заставляя меня делать то что мне не приятно , а автор просто повёл себя как маньяк , как ты мог девушка не хочет а ты её девственности лешил может у тебя с ней не получалось потому что она не хотела с тобой близких отношений

Как же вы собрались ребёнка делать? Если вашего мужа не тянет к вашему телу? Терпеть удел слабых, если людям хорошо вместе, то они желают друг друга обоюдно.

Ribon
#13
Линка

Это же просто как животный инстинкт , я сама секс не люблю и мой любименький терпит и ждёт не заставляя меня делать то что мне не приятно , а автор просто повёл себя как маньяк , как ты мог девушка не хочет а ты её девственности лешил может у тебя с ней не получалось потому что она не хотела с тобой близких отношений

Кстати, а чего ваш муж ждёт-то?)) Пока импотентом не станет? Не понимаю смысла от таких отношений, ну разве что у обоих проблемы с этим и пара живет платонической любовью.

Гость
#14

Не ваш человек!у меня тож был парень, ну все для меня делал,а я была как бревно, ну не "стояло"у меня на него,как говорится.,хоть и красавец, и девки западали на него , а я - нет,и все!

Гость
#15
Санчоус

Может она фригидна? Или ты ее не возбуждаешь? Бывает же такое нет влечения к человеку и какие фокусы в постели не показывай... Химия, одним словом.

Сексологи говорят, что фригидных женщин не бывает, бывают лишь закомплексованные, женщины с поздним сексуальным развитием и неграмотные любовники

Гость
#16

Глупый мужчина. Что вы хотели от девственницы? Она еще долго такая будет. Зато верная и порядочная. Ищите ш...ву.

Авиатор
#17

Долго ты терпел, Николай. Хуже нет ничего в отношениях, чем игра в одни ворота. Тебя так много времени спасало только одно обстоятельство - высокий уровень тестостерона. Следует понимать, что высоким он будет не всегда. Что касается барышни, то скажу так: патологическое "бревно" - явление редкое. Даже девственница очень быстро начинает понимать что к чему. Стремиться изучать себя и своего партнёра, стремиться понять новые для себя ощущения. Если такого не происходит, то незачем терять время. Мысль о том что "завтра будет лучше" как правило в итоге показывает что_ни_хрена_не будет. Ты искал причины в себе. Это хорошее свойство личности. В тебе нет душевной лени, зато эта лень была у твоей девушки. Ищи такую, в ком увидишь движение навстречу. Биться лбом в закрытые ворота нет никакого смысла.

Гость
#18

У меня с бывшим парнем была такая же история,именно желание секса было,но его я не хотела-было очень больно,секс превращался в пытку,что-то наподобие оргазма было всего один раз,тоже думала,что у меня проблемы-но с другим парнем все было иначе,я его хотела и секс был клевым,без боли и с желанием. Так что вы скорее всего друг другу не подходите

Лена
#20
Линка

Это же просто как животный инстинкт , я сама секс не люблю и мой любименький терпит и ждёт не заставляя меня делать то что мне не приятно , а автор просто повёл себя как маньяк , как ты мог девушка не хочет а ты её девственности лешил может у тебя с ней не получалось потому что она не хотела с тобой близких отношений

Какой маньяк, чушь несете...

Лена
#21
Авиатор

Долго ты терпел, Николай. Хуже нет ничего в отношениях, чем игра в одни ворота. Тебя так много времени спасало только одно обстоятельство - высокий уровень тестостерона. Следует понимать, что высоким он будет не всегда. Что касается барышни, то скажу так: патологическое "бревно" - явление редкое. Даже девственница очень быстро начинает понимать что к чему. Стремиться изучать себя и своего партнёра, стремиться понять новые для себя ощущения. Если такого не происходит, то незачем терять время. Мысль о том что "завтра будет лучше" как правило в итоге показывает что_ни_хрена_не будет. Ты искал причины в себе. Это хорошее свойство личности. В тебе нет душевной лени, зато эта лень была у твоей девушки. Ищи такую, в ком увидишь движение навстречу. Биться лбом в закрытые ворота нет никакого смысла.

Совершенно верно
Найдете деаушку со взаимным желанием и бкдете счастливы

Гость
#23
Гость

Глупый мужчина. Что вы хотели от девственницы? Она еще долго такая будет. Зато верная и порядочная. Ищите ш...ву.

Гость,не все девственницы такие как в данной ситуации,у меня один мужчина,но с первого раза и до сих пор говорит что будто я опытная,(хотя я просто люблю своего мужчину и секс);тут дело в партнере и во влечении к партнеру,и в физиологии организма,соглашусь с мнением форумчан что автор у вашей девушки проблемы по женски либо вы её не привлекали как мужчина.

Гость001
#24

Ну честно говоря проблема тут только в том, что она была девственница и не поняла ещё суть секса) потому что если вы не знали то по статистике бОльшая часть женщин точно так же ничего не чувствуют во время секса и не кончают, просто вообще то так явно это в основном не показывают, за несколько партнеров понимают, что так и будет и начинают играть, а ваша ещё играть не научилась все эти охи вздохи, я кончила, я теку, искренне не понимала, что это вообще. Ещё один момент- большинство девушек,понимая это, что удовольствия им не дождаться, просто "дают" естевенно как положено имитируя кайф, но в ответ ждут удовольствий от мужчины иного рода- подарков. Вот если бы вы о ней реально заботились и дарили хорошие подарки(тем более такие длительные отношения), то 100% она бы быстро смекнула и начала устраивать вам представления в благодарность в виде многочисленных якобы "оргазмов". А так Бедная неопытная девушка лежит и не понимает, что вообще с ней делают и почему она должна это терпеть, потому что ей это не нравится. Но вообще амебная она у вас какая то. Столько лет терпеть. Я бы сразу свалила

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: