Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поругались с любовником из-за АС

Предложил попробовать АС, уже второй раз! Тут меня понесло, конечно... Может и переборщила, но как-то обидно стало... Понимаю, что между нами только секс( восхитительный), но все равно мне не нравится, что он опять об этом спрашивает- типа, ну ты же с кем-то там пробовала, почему не со мной.... Потом сказал, что просто спросил и можем закрыть эту тему, но я так распалилась, что он перестал отвечать. Даже не знаю, что делать..обижаться дальше (пусть сам первый пишет) или замять как-то эту ссору? Он мне нравится и просто супер в сексе. Но какая-то обида у меня....

Ответы (175) Ответить
  • Автор, любовницу для того и ищут, чтобы получить то, чего не дают дома. Если Вы ему не дадите, найдет другую.

• Реклама

• Гость

Автор, любовницу для того и ищут, чтобы получить то, чего не дают дома. Если Вы ему не дадите, найдет другую.

Так любовник тоже должен устраивать во всем и уж точно не причинять дискомфорта. Нафига себя насиловать? Ради чего??

• ты в каком городе?

• Он не женат. Это я замужем. Я у него одна.

• Снежана

Он не женат. Это я замужем. Я у него одна.

Ну так тем более. Не устраиваете - найдет другую. Планы же он на Вас не строит. А по поводу одна у него - далеко не факт. Я, кстати, именно поэтому и рассталась с любовником, но мы оба "заняты" были.

• скажите ему, что жопв у мужиков и баб одинаковые, пусть к другу обратится

• Ирина Пвловна

Пошли его подальше раз норовит в грязную *** засунуить.У нас для этого есть большая горячая и скользкая п.изда и нормальные мужики хорошо нас в нее ахают

ХахА)) Вот я и почти послала вчера. А потом еще раз перечитала. Вопила и орала в основном я. Он слова грубого мне никогда не сказал. Но вот этот вопрос..опять возвращается к этой теме, типа может уже пора...А я злюсь. Что делать-то? Простить парня?

• Гость

Так любовник тоже должен устраивать во всем и уж точно не причинять дискомфорта. Нафига себя насиловать? Ради чего??

Любовница, это спермаслив будет кочевряжится, всегда найдёт другую. Для любви , жена есть
    Ты букварь так и не купил?

• простите и занимайтесь с ним дальше сексом ,без АС

• Гость

Гость
    Любовница, это спермаслив будет кочевряжится, всегда найдёт другую. Для любви , жена есть

не нужна ему любовь. Только секс.

• Снежана

ХахА)) Вот я и почти послала вчера. А потом еще раз перечитала. Вопила и орала в основном я. Он слова грубого мне никогда не сказал. Но вот этот вопрос..опять возвращается к этой теме, типа может уже пора...А я злюсь. Что делать-то? Простить парня?

За что простить? за то, что мужик озвучил свои желания? Он это все равно получит, не от Вас так от другой.

• Мужики стали как гомики, обычный секс им наскучил..все из за половой распущенности и обесценивания отношений. Если бы он вас уважал, то еще в первый раз бы оставил эту идею, а так он просто пользует вас и все.

• Снежана

Пошли его подальше раз норовит в грязную *** засунуить.У нас для этого есть большая горячая и скользкая п.изда и нормальные мужики хорошо нас в нее ахают

Предложите оттра ха ть его страпоном.

• Али-баба

А для чего ты еще нужна, подстилка? Прими коленно- локтевую позу и не тявкай. Делай, что от тебя требуют. Мужу ставь свои условия.

Во-первых, от меня не требуют, Во-вторых- я буду ставить условия, всем. Что и делаю. И в-третьих- вопрос в том, чтобы простить его или нет. Ну да кому я это объясняю?....

• Гость

Гость
    Ты букварь так и не купил?

Ты меня учить собралась? Сама не хочешь букварь купить?

• Гость

Он против))))

• Приличный мужчина

ты в каком городе?

О! Жoпник отписался! Армян?

• Гость

скажите ему, что жопв у мужиков и баб одинаковые, пусть к другу обратится

И то верно. К Грачику Кочеряну. Тpaxaeт его и яица щупает

• Снежана

Он против))))
    Почему же? )) Это же новые ощущения, офигенный оргазьм)).

• Гость

Гость

Ахахах, ещё кто-то в это верит? Ахахаха

• разгадывают грузины кроссворд. Пять букв по вертикали- женский половой орган. Гиви, пиши- жоппа!

• Снежана

Во-первых, от меня не требуют, Во-вторых- я буду ставить условия, всем. Что и делаю. И в-третьих- вопрос в том, чтобы простить его или нет. Ну да кому я это объясняю?....

А у него большой келдыш? Воняет?

• Я бы тебя, Али-баба xренов, быстро бы построила, попадись ты мне. Ты бы в коленно-локтевом работал)))

• Снежана

то есть, если без любви до гроба и совместного проживания- это подстилка?

Нет. При условии. что оба свободны.

• Гость

Снежана

Но у моего любовника нет жены. И секс только со мной. Это я подстилка?

• Хах, у меня такое с мужем)) По глупости в самом начале отношений на его прямой вопрос ответила, что был такой опыт несколько раз с бывшим и мне безумно не понравилось. Тем более это было не совсем по моей воле. Ну и я дура молодая была. Так он хоть и мягко, но часто поднимет этот вопрос (раз в месяц стабильно, иногда чаще). Аргумент - ну у тебя с кем-то уже было, а меня не пускаешь. Не ругаемся, обсуждаем спокойно, но напрягает. У моего мужа, думаю, больше мотив "пометить территорию после другого кобеля", хоть и грубо звучит. Но мне моё здоровье и ощущения теперь дороже.

• Гость

Али-баба Действительно?Кому? Говорящая подстилка, вякающая- уже феномен. ***, не отвлекайся, Снежана, ептьить.
    Что ты такой злой? Не даёт никто?

Здесь на сайте топа дрочеров , которым женщины не дают.

• Снежана

ГостьСнежана
    Но у моего любовника нет жены. И секс только со мной. Это я подстилка?

Но Вы же не только с ним?

• Люся

Хах, у меня такое с мужем)) По глупости в самом начале отношений на его прямой вопрос ответила, что был такой опыт несколько раз с бывшим и мне безумно не понравилось. Тем более это было не совсем по моей воле. Ну и я дура молодая была. Так он хоть и мягко, но часто поднимет этот вопрос (раз в месяц стабильно, иногда чаще). Аргумент - ну у тебя с кем-то уже было, а меня не пускаешь. Не ругаемся, обсуждаем спокойно, но напрягает. У моего мужа, думаю, больше мотив "пометить территорию после другого кобеля", хоть и грубо звучит. Но мне моё здоровье и ощущения теперь дороже.

А как Вы ему отвечаете? Злитесь или спокойно?

• Да на что обижаться, человек озвучил свои желания. Вы же любовники, это естественно. Ну очень хочет он. На ребенка же не обижаются, когда он что то просит и канючит. Вот и мужчина так.

• Гость

Да на что обижаться, человек озвучил свои желания. Вы же любовники, это естественно. Ну очень хочет он. На ребенка же не обижаются, когда он что то просит и канючит. Вот и мужчина так.

Наверно, Вы правы))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь