Гость
Статьи
Минет без …

Минет без презерватива. Могу чем то заболеть?

Сделал минет без презерватива.... теперь боюсь что могу чем то заболеть... Это реально? И если да, как проверится (у какого врача)

52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52
ВикторияSuper

Вы очень странный. Честное слово. Вы вроде парень а задаёте такие вопросы!?!?!?
Конечно вы заболеете и вопрос не в этом контакте именно. Вы не контролируете себя. Это плохо. Если вы спите со всеми подряд то как минимум обязателен презерватив-ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Я конечно не совсем понимаю как можно с человеком которого совсем не знаешь делать сЭкос даже в ротик? Не хочу говорить про медицину, но это само сабою понятно. Рецепторы и растяжения и сам ваш (велликолепный член) всё впитывает не хуже писеньки. А то (подумай) почему у вас проходят прыщики на лице?
Включай свою ответственность -мужичёк!

Задаю то что волнует теперь...в реальности спросить не у кого, сами понимаете почему... Со всеми подряд не сплю-это был первый и наверное последний раз...я же говорю были выпившие... Насчет прыщиков на лице не понял...можете объяснить?

#53
Ирина Пвловна

Надо знать кому давать и у кого брать,смешно если я мужу буду делать минет в презервативе

Вы правы

#54
Вероника

Да, уже заболел Пе др ри з мом

Очень смешно...

#55

Я кстати раньше не представлял как это девушки делают...это капец...

Гость
#56
Diana Lucky

Я кстати раньше не представлял как это девушки делают...это капец...

В смысле не представляли ? Видео очень много, да и на форумах много что пишут...
Вам вообще сколько лет ?

Гость
#57

Только люди могут додуматься член сосать и влагалище лизать.

#58
Гость

В смысле не представляли ? Видео очень много, да и на форумах много что пишут...
Вам вообще сколько лет ?

Немного...

#59
Вероника

Да, уже заболел Пе др ри з мом

Вы все о том же? У вас на все один ответ...

#60

Я никому не делаю плохо, откуда столько ненависти? Живите как хотите, а мне нравится так как я живу.

АннаРита
#62

Если член внешне был здоров и нормально пах, то ничем. Разве только ВПЧ. Многие тут пишут сифилис триппер, но все эти болезни отражаются на члене и вы бы это увидели. СПИД и Гепатит С не передаётся через минет.

Гость
#63
АннаРита

Если член внешне был здоров и нормально пах, то ничем. Разве только ВПЧ. Многие тут пишут сифилис триппер, но все эти болезни отражаются на члене и вы бы это увидели. СПИД и Гепатит С не передаётся через минет.

Значит можно сосать члены и глотать сперму не боясь?

волк
#64

обратись к рамзану кадырову -он теперь твой рот лечить станет, ибо он всемогущий!

Гость
#65
волк

обратись к рамзану кадырову -он теперь твой рот лечить станет, ибо он всемогущий!

У него и член всемогущий. Наверняка вылечит.

Гость
#66

Лучше кому попало не делать. А если делать, то только с презервативом. Хотя ощущения не те....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема