Гость
Статьи
Девушка не …

Девушка не девственница

Люблю свою девушку больше себя. Невероятно хороший человек, мудрый, добрый, умный и приятный.
Ненавижу хоть убей ее за то что она не девственница. Понимаю, 21 век, сам тоже не девственник, но …

Николай
2 722 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Грусть
#51
Николай

ГрустьНиколай
Меня в этой ситуации задевает очень хорошая фантазия и умение воспороизводить все в голове , ревность к прошлому, а так же чувство того, что все люди которые были до меня реально конченоватые лошки) в последнем объективно говорю
Атипичный случай. Обычно у психологов считается, что ревность - это проявление комплекса сексуальной неполноценности, в основе её лежит то, что человек априори считает себя ниже остальных в сексуальном плане, так сказать неконкурентноспособным.
Даже этого я уже не исключаю в плане своего подсознания, вот и хочу в этом разобраться

А Вы попытайтесь посмотреть на это под другим углом. Да, у неё было 3 партнера, но в итоге то она предпочла Вас. Вы выиграли. Не сложно оказаться первым у женщины. это во многом вопрос случайности, сложно стать её последней любовью, идеалом, после которой на уже не будет искать никого другого.

Гость
#52
Алена

Стоит обратить внимание не на то, что Вы у нее не первый, а на то, что в 16 у нее уже было 3!

Плюсуюсь, тоже самое подумала.
Автор, если у вас это постоянно в голове крутится, то и не любовь это. Да, вы ее цените за какие-то качества, но не более того. Любовь - это полное принятие человека со всеми плюсами и минусами.Скажем, не слепое чувство, нет. Любовь - это когда знаешь все недостатки человека, но они тебя не раздражают и тем более не мешают жить, не подталкивают человека к плохим поступкам. А вы сами написали, что хотите ей назло что-нибудъ теперь сделать. Так вот и не любовь у вас.

Гость
#53
Грусть

НиколайГрустьНиколай
Меня в этой ситуации задевает очень хорошая фантазия и умение воспороизводить все в голове , ревность к прошлому, а так же чувство того, что все люди которые были до меня реально конченоватые лошки) в последнем объективно говорю
Атипичный случай. Обычно у психологов считается, что ревность - это проявление комплекса сексуальной неполноценности, в основе её лежит то, что человек априори считает себя ниже остальных в сексуальном плане, так сказать неконкурентноспособным.
Даже этого я уже не исключаю в плане своего подсознания, вот и хочу в этом разобраться
А Вы попытайтесь посмотреть на это под другим углом. Да, у неё было 3 партнера, но в итоге то она предпочла Вас. Вы выиграли. Не сложно оказаться первым у женщины. это во многом вопрос случайности, сложно стать её последней любовью, идеалом, после которой на уже не будет искать никого другого.

Не согласна с вами. В 18 лет у нее уже было 4 фуя. Не слишком ли много для молодой особы? Видно, легкомысленная она, раз так разменивала себя. Да, и раз уже попробовала разных мужиков, то уже явно вошла во вкус, будет дальше фуи пробовать - это вопрос времени! Изменять будет.

вдруг
#54
Николай

изменять я не собираюсь, мысли "отойти погулять" в порывах злости вскакивали

вы уже прошли половину пути к измене заметьте советы вам на редкость единодушны

Николай
#55
Январская

НиколайЯнварскаяНиколай
Меня в этой ситуации задевает очень хорошая фантазия и умение воспороизводить все в голове , ревность к прошлому, а так же чувство того, что все люди которые были до меня реально конченоватые лошки) в последнем объективно говорю
Фантазию свою выключи. Ревновать к прошлому - глупо. В конце концов, твоя девушка ведь тоже могла бы приревновать тебя к прошлому, так что в этой ситуации, ты неправ от слова совсем. Ну а раз они были "лошки", как ты выражаешься, то чего вообще ревновать-то, к кому, к лошкам? Ты сам себя этим унижаешь сейчас по сути.
так в том то и дело что тут подключается ненависть к партнеру, что она под таких у/банов ложилась, а потом ко мне пришла, я каждый раз когда это осознаю - задумываюсь - достойна ли она меня?!
Если начинаешь думать о таком, о том, достойна ли она, расставайтесь. Потому что ты и себя и её доведешь до каких-нибудь очень нехороших вещей. К тому же, ты вот почему-то считаешь их "лошками", но почему - непонятно. Возможно, лошок с самомнением как раз ты?

Лошками я считаю их из-за простых причин - место в социальной иерархии, круг интересов, занятия, круги общения, амбициозность и целеустремленность, уважение в социуме. уровень того или иного развития в любой сфере.

Гость
#56
Гость

С чего вы взяли, что надо на вас равняться? Вам противно, а другим приятно. Много или мало судите для себя, а не о ком то.

Дык ясное дело, надо на звезд Дома 2 равнятся. Конечно, приятно. Да и мужу тоже верность нечего хранить. *** до гробовой доски, жить как п.из.да велит! Господи, сколько ш.люхендр. Понятно, с такой моралью СПИД по миру шагает семимильными...

вдруг
#57
Николай

Люблю свою девушку больше себя. Невероятно хороший человек, мудрый, добрый, умный и приятный.
Ненавижу хоть убей ее за то что она не девственница.

расставайтесь ведь и вправду убьёте

Гость
#58
Николай

ЯнварскаяНиколайЯнварскаяНиколай
Меня в этой ситуации задевает очень хорошая фантазия и умение воспороизводить все в голове , ревность к прошлому, а так же чувство того, что все люди которые были до меня реально конченоватые лошки) в последнем объективно говорю
Фантазию свою выключи. Ревновать к прошлому - глупо. В конце концов, твоя девушка ведь тоже могла бы приревновать тебя к прошлому, так что в этой ситуации, ты неправ от слова совсем. Ну а раз они были "лошки", как ты выражаешься, то чего вообще ревновать-то, к кому, к лошкам? Ты сам себя этим унижаешь сейчас по сути.
так в том то и дело что тут подключается ненависть к партнеру, что она под таких у/банов ложилась, а потом ко мне пришла, я каждый раз когда это осознаю - задумываюсь - достойна ли она меня?!
Если начинаешь думать о таком, о том, достойна ли она, расставайтесь. Потому что ты и себя и её доведешь до каких-нибудь очень нехороших вещей. К тому же, ты вот почему-то считаешь их "лошками", но почему - непонятно. Возможно, лошок с самомнением как раз ты?
Лошками я считаю их из-за простых причин - место в социальной иерархии, круг интересов, занятия, круги общения, амбициозность и целеустремленность, уважение в социуме. уровень того или иного развития в любой сфере.

Если у вашей пассии до вас были лошки, то сделайте вывод о девушке. Нормальная и умная лоха к себе не подпустит, потому что ей поговорить на умные темы хочется, а партнер не тянет. Раз таких себе выбирала, значит и сама не лучше.

Гость
#59
Алена

Автор написал тему, чтобы все высказали мнение. Вот, я свое и высказала.
Автор, повстречаться можете, а женится... Сами думайте, нужно Вам это помойное ведро. Извините, за грубость.

Ну что за бред? Какое лицемерие, советуйте повстречаться, такая чистая вся, а советы такие грязные и подлые. То есть повстречаться ему можно? Трахать а потом бросить? И что девушке делать с ещё больше увеличившимся списком? Искать другого? Это ваш рот помойка, а не эта девушка

Гость
#60
Гость

АленаАвтор написал тему, чтобы все высказали мнение. Вот, я свое и высказала.
Автор, повстречаться можете, а женится... Сами думайте, нужно Вам это помойное ведро. Извините, за грубость. Ты сама походу помойное ведро,еще и дура фригидная
Муж твой100 проц чпокает бабс на стороне пока ты тут говном всех поливаешь. Так что не вякай тут бревно помойное, лучше пойди проверься,вдруг твой благоверный че принес)

Сразу видно, что автор сего опуса только с опущенными по жизни общается. Наверное, и в голову не приходит, что не все мужчины глупые чле.ноносцы. Знаете, на этой планете, к счастью, еще существуют люди с моральными принципами, совестью и чистым, незапятнанным сознанием.Редкие экземпляры, но встречаются.

вдруг
#61
Гость

Не согласна с вами. В 18 лет у нее уже было 4 фуя. Не слишком ли много для молодой особы? Видно, легкомысленная она, раз так разменивала себя. Да, и раз уже попробовала разных мужиков, то уже явно вошла во вкус, будет дальше фуи пробовать - это вопрос времени! Изменять будет.

целкопоклонницы поинтересуйтесь лучше почему 90% девственниц потом изменяют и считать научитесь в 16/3 в 18/4 значит что два года с 17 до 18 лет у девушки был один партнер и то что девушки созревают раньше вспомнить не мешает

Грусть
#62
Гость

ГрустьНиколайГрустьНиколай
Меня в этой ситуации задевает очень хорошая фантазия и умение воспороизводить все в голове , ревность к прошлому, а так же чувство того, что все люди которые были до меня реально конченоватые лошки) в последнем объективно говорю
Атипичный случай. Обычно у психологов считается, что ревность - это проявление комплекса сексуальной неполноценности, в основе её лежит то, что человек априори считает себя ниже остальных в сексуальном плане, так сказать неконкурентноспособным.
Даже этого я уже не исключаю в плане своего подсознания, вот и хочу в этом разобраться
А Вы попытайтесь посмотреть на это под другим углом. Да, у неё было 3 партнера, но в итоге то она предпочла Вас. Вы выиграли. Не сложно оказаться первым у женщины. это во многом вопрос случайности, сложно стать её последней любовью, идеалом, после которой на уже не будет искать никого другого.
Не согласна с вами. В 18 лет у нее уже было 4 фуя. Не слишком ли много для молодой особы? Видно, легкомысленная она, раз так разменивала себя. Да, и раз уже попробовала разных мужиков, то уже явно вошла во вкус, будет дальше фуи пробовать - это вопрос времени! Изменять будет.

4 партнера? Не сказать, чтобы особенно много.
Мне анекдот сразу вспомнился, как приходит женщина к гинекологу, он её осматривает и спрашивает сколько мужчин у неё было.
- четыре.
Врач задумчиво: "Это немного".
Женщина: "И не говорите, доктор, такая нудная и унылая неделя ..."
И потом, часто бывает, что женщина просто ищет, а когда находит то что ей нравится, то на этом и останавливается.

Гость
#63
Инесса

божжже какой бредд тут про девственность пишут, особенно противно читать идиотток которые гордятся что у них кроме мужа никого не было!! да кому она нужна эта девственность а? вот кому нафиг этот кусок вашей пленки нужен чтобы гордиться этим?

Вы наверное непонимаете, но женщины не девственность между ног защищают и не этим гордятся. ))) Они рады, что не разменивались как другие. Я, например, не представляю, как можно спать с человеком, а потом на улице проходить мимо, как будто он чужой...это больно. Просто, вообразите себе, что есть женщины, которые не толстый ч.лен ищут, а родную душу, человека, с которым тепло и уютно. И спать они хотят только с одним единственным и родным.

Гость
#64
Гость

ГрустьНиколайГрустьНиколай
Меня в этой ситуации задевает очень хорошая фантазия и умение воспороизводить все в голове , ревность к прошлому, а так же чувство того, что все люди которые были до меня реально конченоватые лошки) в последнем объективно говорю
Атипичный случай. Обычно у психологов считается, что ревность - это проявление комплекса сексуальной неполноценности, в основе её лежит то, что человек априори считает себя ниже остальных в сексуальном плане, так сказать неконкурентноспособным.
Даже этого я уже не исключаю в плане своего подсознания, вот и хочу в этом разобраться
А Вы попытайтесь посмотреть на это под другим углом. Да, у неё было 3 партнера, но в итоге то она предпочла Вас. Вы выиграли. Не сложно оказаться первым у женщины. это во многом вопрос случайности, сложно стать её последней любовью, идеалом, после которой на уже не будет искать никого другого.
Не согласна с вами. В 18 лет у нее уже было 4 фуя. Не слишком ли много для молодой особы? Видно, легкомысленная она, раз так разменивала себя. Да, и раз уже попробовала разных мужиков, то уже явно вошла во вкус, будет дальше фуи пробовать - это вопрос времени! Изменять будет.

Плюсуюсь,слишком рано начала разменивать себя,ложилась под разных уе.бков,головой не думала,одно место было на готове.Автор еще мудрой ее называет,*** она самая настоящая.Ничего,придет время прозреет,вспомнит что ему люди правду писали.А сейчас одурманен легкомысленной,слабой на передок бабой.

Гость
#66
Гость

Вы наверное непонимаете, но женщины не девственность между ног защищают и не этим гордятся. ))) Они рады, что не разменивались как другие. Я, например, не представляю, как можно спать с человеком, а потом на улице проходить мимо, как будто он чужой...это больно. Просто, вообразите себе, что есть женщины, которые не толстый ч.лен ищут, а родную душу, человека, с которым тепло и уютно. И спать они хотят только с одним единственным и родным.

+ 10000000

Гость
#67
вдруг

Гость
Не согласна с вами. В 18 лет у нее уже было 4 фуя. Не слишком ли много для молодой особы? Видно, легкомысленная она, раз так разменивала себя. Да, и раз уже попробовала разных мужиков, то уже явно вошла во вкус, будет дальше фуи пробовать - это вопрос времени! Изменять будет. целкопоклонницы поинтересуйтесь лучше почему 90% девственниц потом изменяют и считать научитесь в 16/3 в 18/4 значит что два года с 17 до 18 лет у девушки был один партнер и то что девушки созревают раньше вспомнить не мешает

Это откуда такая статистика у вас? Сколъких подруг знаю, все вышли замуж и делали только с мужем и так и живут, все хорошо. Не знаю, для вас, наверное, норма в школьном возрасте с койки на койку прыгатъ, ну, дак каждому свое...Вам целки не нравятся, а мне ш.люхендры и коб.ели. Так что просто одним с другими не попути, к счастъю, и все на этом. У каждого свои интересы.

Грусть
#68
Гость

Плюсуюсь,слишком рано начала разменивать себя,ложилась под разных уе.бков,головой не думала,одно место было на готове.Автор еще мудрой ее называет,*** она самая настоящая.Ничего,придет время прозреет,вспомнит что ему люди правду писали.А сейчас одурманен легкомысленной,слабой на передок бабой.

Вы реально считаете, что 4 партнера это много??? Нормальная, привлекательная, современная девушка, не закомплексованная сексуально, только и всего.

Гость
#69
Гость

Сразу видно, что автор сего опуса только с опущенными по жизни общается. Наверное, и в голову не приходит, что не все мужчины глупые чле.ноносцы. Знаете, на этой планете, к счастью, еще существуют люди с моральными принципами, совестью и чистым, незапятнанным сознанием.Редкие экземпляры, но встречаются.

ахахаааа))) уж не Алена ли это, "редкий экземпляр с чистым незапятнанным сознанием"? Видимо, рот-помойка может спокойно сосуществовать с чистым сознанием. Или вы имеете в виду под чистым сознанием пустую головешку?

Гость
#70
вдруг

И потом, часто бывает, что женщина просто ищет, а когда находит то что ей нравится, то на этом и останавливается.

Тут возникает вопрос...и что со всеми нужно было обязательно спать? Так из общения сразу не понятно, что человек тебе не подходит по интересам, по мировоззрению?..Просто, раз спит со всеми, то надо сделать вывод, что не такая уж она и умная, как тут расписывал автор. И что она там искала, будучи школьницей. Что, у нее уже последний поезд уходил, что она так кидалась от одного к другому и в постели с ними вошкалась? Нет, видно любит девка секс и не слишком разборчива.

Гость
#71
Гость

НиколайЯнварскаяНиколайЯнварскаяНиколай
Меня в этой ситуации задевает очень хорошая фантазия и умение воспороизводить все в голове , ревность к прошлому, а так же чувство того, что все люди которые были до меня реально конченоватые лошки) в последнем объективно говорю
Фантазию свою выключи. Ревновать к прошлому - глупо. В конце концов, твоя девушка ведь тоже могла бы приревновать тебя к прошлому, так что в этой ситуации, ты неправ от слова совсем. Ну а раз они были "лошки", как ты выражаешься, то чего вообще ревновать-то, к кому, к лошкам? Ты сам себя этим унижаешь сейчас по сути.
так в том то и дело что тут подключается ненависть к партнеру, что она под таких у/банов ложилась, а потом ко мне пришла, я каждый раз когда это осознаю - задумываюсь - достойна ли она меня?!
Если начинаешь думать о таком, о том, достойна ли она, расставайтесь. Потому что ты и себя и её доведешь до каких-нибудь очень нехороших вещей. К тому же, ты вот почему-то считаешь их "лошками", но почему - непонятно. Возможно, лошок с самомнением как раз ты?
Лошками я считаю их из-за простых причин - место в социальной иерархии, круг интересов, занятия, круги общения, амбициозность и целеустремленность, уважение в социуме. уровень того или иного развития в любой сфере.
Если у вашей пассии до вас были лошки, то сделайте вывод о девушке. Нормальная и умная лоха к себе не подпустит, потому что ей поговорить на умные темы хочется, а партнер не тянет. Раз таких себе выбирала, значит и сама не лучше.

а я бы продолжила это рассуждение дальше и заключила, что николай = такой же ло.шок, как и предыдущие. Ну, просто девушке нравятся ло.шки. Не умеет разбираться в людях (а николай - это тоже ее очередная ошибка, т.к. нормальные парни про своих любимых такие гадости на форуме не пишут и на обсуждение с незнакомцами не выносят, и подлостей за спиной не планируют).

Гость
#72
Гость

Гость
С чего вы взяли, что надо на вас равняться? Вам противно, а другим приятно. Много или мало судите для себя, а не о ком то.
Дык ясное дело, надо на звезд Дома 2 равнятся. Конечно, приятно. Да и мужу тоже верность нечего хранить. *** до гробовой доски, жить как п.из.да велит! Господи, сколько ш.люхендр. Понятно, с такой моралью СПИД по миру шагает семимильными...

мне одной кажется подозрительным, что тусившая на 1й странице алена внезапно пропала, а вместо нее появилась гость 2194156198, которая стала активно лайкать все до сих пор непопулярные посты алены.
Ай-ай-ай. Алена-Алена..."чистое незамутненное сознание"...

Гость
#73
вдруг

И потом, часто бывает, что женщина просто ищет, а когда находит то что ей нравится, то на этом и останавливается.

Гость

Гость
Сразу видно, что автор сего опуса только с опущенными по жизни общается. Наверное, и в голову не приходит, что не все мужчины глупые чле.ноносцы. Знаете, на этой планете, к счастью, еще существуют люди с моральными принципами, совестью и чистым, незапятнанным сознанием.Редкие экземпляры, но встречаются.
ахахаааа))) уж не Алена ли это, "редкий экземпляр с чистым незапятнанным сознанием"? Видимо, рот-помойка может спокойно сосуществовать с чистым сознанием. Или вы имеете в виду под чистым сознанием пустую головешку?

Тут возникает вопрос...и что со всеми нужно было обязательно спать? Так из общения сразу не понятно, что человек тебе не подходит по интересам, по мировоззрению?..Просто, раз спит со всеми, то надо сделать вывод, что не такая уж она и умная, как тут расписывал автор. И что она там искала, будучи школьницей. Что, у нее уже последний поезд уходил, что она так кидалась от одного к другому и в постели с ними вошкалась? Нет, видно любит девка секс и не слишком разборчива.
Не об Алене речь, а вобще... есть и женщины и мужчины с хорошими моральными принципами.

Гость
#74
Гость

ГостьГость
С чего вы взяли, что надо на вас равняться? Вам противно, а другим приятно. Много или мало судите для себя, а не о ком то.
Дык ясное дело, надо на звезд Дома 2 равнятся. Конечно, приятно. Да и мужу тоже верность нечего хранить. *** до гробовой доски, жить как п.из.да велит! Господи, сколько ш.люхендр. Понятно, с такой моралью СПИД по миру шагает семимильными...
мне одной кажется подозрительным, что тусившая на 1й странице алена внезапно пропала, а вместо нее появилась гость 2194156198, которая стала активно лайкать все до сих пор непопулярные посты алены.
Ай-ай-ай. Алена-Алена..."чистое незамутненное сознание"...

номерок попутала... речь идет о госте 217779182

Гость
#75
вдруг

мне одной кажется подозрительным, что тусившая на 1й странице алена внезапно пропала, а вместо нее появилась гость 2194156198, которая стала активно лайкать все до сих пор непопулярные посты алены.
Ай-ай-ай. Алена-Алена..."чистое незамутненное сознание"...

У вас неправильное подозрение ))) Не знаю, кто такая Алена, но она - не я... и я отвечала не только на ее комменты, но и на другие, если вы не заметили

Грусть
#76
Гость

вдруг
И потом, часто бывает, что женщина просто ищет, а когда находит то что ей нравится, то на этом и останавливается.
Тут возникает вопрос...и что со всеми нужно было обязательно спать? Так из общения сразу не понятно, что человек тебе не подходит по интересам, по мировоззрению?..Просто, раз спит со всеми, то надо сделать вывод, что не такая уж она и умная, как тут расписывал автор. И что она там искала, будучи школьницей. Что, у нее уже последний поезд уходил, что она так кидалась от одного к другому и в постели с ними вошкалась? Нет, видно любит девка секс и не слишком разборчива.

Ну нормальной женщине важно, чтобы ей мужчина и в сексуальном плане подходил, а не только в интеллектуально-мировоззренческом. Возле симпатичной и привлекательной девушки обычно крутятся десятки парней и если она с 4 переспала, то это никак не преступление. И разве плохо, что она любит секс? Хуже было бы. если была бы фригидной.

Гость
#77
вдруг

а я бы продолжила это рассуждение дальше и заключила, что николай = такой же ло.шок, как и предыдущие. Ну, просто девушке нравятся ло.шки. Не умеет разбираться в людях (а николай - это тоже ее очередная ошибка, т.к. нормальные парни про своих любимых такие гадости на форуме не пишут и на обсуждение с незнакомцами не выносят, и подлостей за спиной не планируют).

Я об этом не подумала, но, наверное, так и есть. Все-таки рыбак рыбака видит из далека.
Ну, автор Николай, мы вам свои мнения высказали, а вы куда-то пропали, даже неинтересно...Сами делайте выводы и принимайте решение. Вам жить с этим. А сколько людей- столько и мнений, поскольку и моральные принципы и умственное развитие у всех разное.

Гость
#78
Николай

Люблю свою девушку больше себя. Невероятно хороший человек, мудрый, добрый, умный и приятный.
Ненавижу хоть убей ее за то что она не девственница. Понимаю, 21 век, сам тоже не девственник, но согласитесь(хотя вряд ли вы меня поймете) - девственность мужская намного менее ценна, чем женская, так уж и природой задумано и в культуре сложилось.
Лишилась девственности она под конец своих 15-ти лет. Я - в 16, имел 1 партнера до ее, она - 3
Читал сотни форумов по этому поводу, что это нормально, и где то в голове я это осознаю, а в душе - нет.
Любой разговор о сексе, текст, видео, любейшая информация связанная с девственностью меня возвращает к этим мыслям и к желанию "уколоть", проязвить встоль любимому мне человеку.
Она не жалеет о своем сексуальном опыте, но я бы и не сказал что у ее есть "опыт"))
Может стоит обратится с психологу? Я где то в глубине души хотел бы отомстить, что бы удовлетворить свое подсознание - но черт, это же мой любимый человек.
Что делать? Прошу адекватно рассудить, без наездов

Вряд ли что-то получится, сам был влюблен в не девушку, даже поженились, но детей с ней делать не захотел, наигрался и развелся, друзья кто женился на не девственницах тоже почти все развелись, вторую жену все девушку ищут, те кто сразу на девушках женились в большинстве нормально живут. Поэтому мой вам совет, если хватит сил - сразу расходитесь, ибо финал один, как мне когда-то давно сказал отец женщин нужно сразу делить на две категории на девственниц, на которых можно жениться и на остальных, с которыми можно только спать. Жаль что в 20 думаешь другим местом и важность девственности становится понятно только после 30-ти

Гость
#79
Гость

Да брось эти тюти пути, мужик. Пока поживи с ней с ней, а женись на девственнице.
Иначе крыша отвалится у тебя.

Так обычно все и делают, самый лучший совет!

Гость
#80
вдруг

Ну нормальной женщине важно, чтобы ей мужчина и в сексуальном плане подходил, а не только в интеллектуально-мировоззренческом. Возле симпатичной и привлекательной девушки обычно крутятся десятки парней и если она с 4 переспала, то это никак не преступление. И разве плохо, что она любит секс? Хуже было бы. если была бы фригидной.

Все зависит от приоритетов, которые женщина расставляет. Для кого-то это важно. Для кого-то секс с любимым, родным человеком - в радость и иначе не может быть. Каждому свое. Николай просил написать, мы ему тут все каждый свое мнение написали. Больше мы ему вряд ли чем-то сможем помочь...Оставатъся с девушкой или нет - его дело. Я только считаю, что любые отношения должны быть в радость. Если автор чувствует себя несчастным, то стоит ли это продолжать?

Гость
#81
вдруг

Так обычно все и делают, самый лучший совет!

Это вредный совет. Нельзя пользовать девушку. Ну, как...вы предлагаете ею попользоваться как куском мяса. Даже если она доступная, то парней это никак не оправдывает.

Грусть
#82
Гость

вдруг
Ну нормальной женщине важно, чтобы ей мужчина и в сексуальном плане подходил, а не только в интеллектуально-мировоззренческом. Возле симпатичной и привлекательной девушки обычно крутятся десятки парней и если она с 4 переспала, то это никак не преступление. И разве плохо, что она любит секс? Хуже было бы. если была бы фригидной.
Все зависит от приоритетов, которые женщина расставляет. Для кого-то это важно. Для кого-то секс с любимым, родным человеком - в радость и иначе не может быть. Каждому свое. Николай просил написать, мы ему тут все каждый свое мнение написали. Больше мы ему вряд ли чем-то сможем помочь...Оставатъся с девушкой или нет - его дело. Я только считаю, что любые отношения должны быть в радость. Если автор чувствует себя несчастным, то стоит ли это продолжать?

Автору она нравится и это важно. Он может пойти на поводу у собственных заморочек и сдаться, расставшись с ней. И возможно, что даже найдет себе какую-нибудь девственницу, раз это для него так принципиально. Но сможет ли он быть с ней счастлив, или постоянно будет вспоминать потерянное? Сложно сказать ...

Грусть
#83
Гость

НиколайЛюблю свою девушку больше себя. Невероятно хороший человек, мудрый, добрый, умный и приятный.
Ненавижу хоть убей ее за то что она не девственница. Понимаю, 21 век, сам тоже не девственник, но согласитесь(хотя вряд ли вы меня поймете) - девственность мужская намного менее ценна, чем женская, так уж и природой задумано и в культуре сложилось.
Лишилась девственности она под конец своих 15-ти лет. Я - в 16, имел 1 партнера до ее, она - 3
Читал сотни форумов по этому поводу, что это нормально, и где то в голове я это осознаю, а в душе - нет.
Любой разговор о сексе, текст, видео, любейшая информация связанная с девственностью меня возвращает к этим мыслям и к желанию "уколоть", проязвить встоль любимому мне человеку.
Она не жалеет о своем сексуальном опыте, но я бы и не сказал что у ее есть "опыт"))
Может стоит обратится с психологу? Я где то в глубине души хотел бы отомстить, что бы удовлетворить свое подсознание - но черт, это же мой любимый человек.
Что делать? Прошу адекватно рассудить, без наездов
Вряд ли что-то получится, сам был влюблен в не девушку, даже поженились, но детей с ней делать не захотел, наигрался и развелся, друзья кто женился на не девственницах тоже почти все развелись, вторую жену все девушку ищут, те кто сразу на девушках женились в большинстве нормально живут. Поэтому мой вам совет, если хватит сил - сразу расходитесь, ибо финал один, как мне когда-то давно сказал отец женщин нужно сразу делить на две категории на девственниц, на которых можно жениться и на остальных, с которыми можно только спать. Жаль что в 20 думаешь другим местом и важность девственности становится понятно только после 30-ти

Обратная сторона медали заключается в том, что девственницы нередко начинают изменять после замужества, потому что ещё не наигрались. Впрочем, если она достаточно умна и осторожна, то муж об этом так и не узнает и живет счастливо.

Гость
#85
Грусть

ГостьНиколай

Любой разговор о сексе, текст, видео, любейшая информация связанная с девственностью меня возвращает к этим мыслям и к желанию "уколоть", проязвить встоль любимому мне человеку.
Она не жалеет о своем сексуальном опыте, но я бы и не сказал что у ее есть "опыт"))
Может стоит обратится с психологу? Я где то в глубине души хотел бы отомстить, что бы удовлетворить свое подсознание - но черт, это же мой любимый человек.
Что делать? Прошу адекватно рассудить, без наездов
Вряд ли что-то получится, сам был влюблен в не девушку, даже поженились, но детей с ней делать не захотел, наигрался и развелся, друзья кто женился на не девственницах тоже почти все развелись, вторую жену все девушку ищут, те кто сразу на девушках женились в большинстве нормально живут. Поэтому мой вам совет, если хватит сил - сразу расходитесь, ибо финал один, как мне когда-то давно сказал отец женщин нужно сразу делить на две категории на девственниц, на которых можно жениться и на остальных, с которыми можно только спать. Жаль что в 20 думаешь другим местом и важность девственности становится понятно только после 30-ти
Обратная сторона медали заключается в том, что девственницы нередко начинают изменять после замужества, потому что ещё не наигрались. Впрочем, если она достаточно умна и осторожна, то муж об этом так и не узнает и живет счастливо.

А недевственницы как скакали по койкам, так и дальше продолжают.
Бросай ее , мужик. Не ты первый, не ты последний.

Гость
#86

Николай, ситуация, как под копирку из моей юности. Был у меня любимый парень в 18, и тоже, как ты - Николай, и очень у нас были прекрасные отношения, да только сильно его грызло, что он у меня не первый, у меня до него был 1. А я у него была первой (с его точки зрения, так как у него был ОС до меня, но это на его взгляд не считалось).
Так его это мучило, что нашел он себе другую, и попытался "догнаться", только его совесть ему не позволила (с его слов, "мое лицо встало перед глазами), вот уж правда или нет, не знаю, да только та же совесть его замучила и он мне это все рассказал, как она была девственницей, и как он ее раздел и дальше не смог.
Мне всего этого так сильно хватило, дурочке малолетней впечатлительной, что сочла я все это изменой, и полетели в тар-тарары наши отношения.
Спустя год я вышла замуж за другого.
Он еще 8 лет названивал мне.
Через 5 лет моего брака приезжал меня забирать у мужа обратно.
Ничего только не вышло у него. Я его разлюбила еще тогда.

Вот, что тебя ждет.
Догоняйся.

#87

Возможно, дело в том, что вы все еще очень влюблены и ревнуете? У меня был такой опыт... Со временем это прошло безо всяких психологов.

Гость
#88
Гость

Может стоит обратится с психологу? Я где то в глубине души хотел бы отомстить, что бы удовлетворить свое подсознание - но черт, это же мой любимый человек.
Что делать? Прошу адекватно рассудить, без наездов
Вряд ли что-то получится, сам был влюблен в не девушку, даже поженились, но детей с ней делать не захотел, наигрался и развелся, друзья кто женился на не девственницах тоже почти все развелись, вторую жену все девушку ищут, те кто сразу на девушках женились в большинстве нормально живут. Поэтому мой вам совет, если хватит сил - сразу расходитесь, ибо финал один, как мне когда-то давно сказал отец женщин нужно сразу делить на две категории на девственниц, на которых можно жениться и на остальных, с которыми можно только спать. Жаль что в 20 думаешь другим местом и важность девственности становится понятно только после 30-ти
Обратная сторона медали заключается в том, что девственницы нередко начинают изменять после замужества, потому что ещё не наигрались. Впрочем, если она достаточно умна и осторожна, то муж об этом так и не узнает и живет счастливо. А недевственницы как скакали по койкам, так и дальше продолжают.
Бросай ее , мужик. Не ты первый, не ты последний.

Вдогонку. Если ты настоящий мужик да еще и с баблом , то найдешь себе девственницу по душе. А если никто на палочке, то пользуйся тем, что имеешь.

Гость
#89
Гость

вдруг
Так обычно все и делают, самый лучший совет!
Это вредный совет. Нельзя пользовать девушку. Ну, как...вы предлагаете ею попользоваться как куском мяса. Даже если она доступная, то парней это никак не оправдывает.

Еще как можно. Он же не первый попользуется.

Гость
#90

Еще одна смешная история. Мой нынешний муж тоже как-то заморочился на эту тему, и решил к своим 28 годам, что нужна ему обз девственница для создания семьи. Нашел барышню 18 лет, все, как и хотелось, молода, прекрасна, девственна. Да только оказалось жить-то с человеком, а не с девственностью, и хватило его только на 6 месяцев, а изначально ведь жениться собирался, такая мерзавка попалась, с такими же родственниками, выгнал всех, а муж у меня, надо сказать, мужик очень порядочный, приличный и с деньгами.
И на том, эта дурная идея его покинула.
С тех пор, этот комплекс у него прошел, не по этому принципу надо девушку выбирать.

#91
Николай

Люблю свою девушку больше себя. Невероятно хороший человек, мудрый, добрый, умный и приятный.
Ненавижу хоть убей ее за то что она не девственница. Понимаю, 21 век, сам тоже не девственник, но согласитесь(хотя вряд ли вы меня поймете) - девственность мужская намного менее ценна, чем женская, так уж и природой задумано и в культуре сложилось.
Лишилась девственности она под конец своих 15-ти лет. Я - в 16, имел 1 партнера до ее, она - 3
Читал сотни форумов по этому поводу, что это нормально, и где то в голове я это осознаю, а в душе - нет.
Любой разговор о сексе, текст, видео, любейшая информация связанная с девственностью меня возвращает к этим мыслям и к желанию "уколоть", проязвить встоль любимому мне человеку.
Она не жалеет о своем сексуальном опыте, но я бы и не сказал что у ее есть "опыт"))
Может стоит обратится с психологу? Я где то в глубине души хотел бы отомстить, что бы удовлетворить свое подсознание - но черт, это же мой любимый человек.
Что делать? Прошу адекватно рассудить, без наездов

"Мудрая" в 18 лет? С дуба упал?
4 мужика к 18 годам - это перебор. Учиться надо, а не "отношения" строить в 18 лет. К мужскому полу тоже относится.

Гость
#92
Гость

Гостьвдруг
Так обычно все и делают, самый лучший совет!
Это вредный совет. Нельзя пользовать девушку. Ну, как...вы предлагаете ею попользоваться как куском мяса. Даже если она доступная, то парней это никак не оправдывает.
Еще как можно. Он же не первый попользуется.

Если парень пользуется девушкой, то он моральный уд.од. Ни одной девственнице не пожелаю того, кто такого склада ума. Такому мужику потом ничего не будет стоить гульнуть по туткам с таким подходом.

Гость
#93
Гость

Тут возникает вопрос...и что со всеми нужно было обязательно спать? Так из общения сразу не понятно, что человек тебе не подходит по интересам, по мировоззрению?..Просто, раз спит со всеми, то надо сделать вывод, что не такая уж она и умная, как тут расписывал автор. И что она там искала, будучи школьницей. Что, у нее уже последний поезд уходил, что она так кидалась от одного к другому и в постели с ними вошкалась? Нет, видно любит девка секс и не слишком разборчива.

При чем тут последний поезд? Желание секса и занятие сексом самое естественное и чистое действие в мире. Своего человека можно для души искать годами а для секса достаточно просто влечения.И не нужно путать секс с любовью или вашей гнилой моралью, секс-это прекрасно. но ваши черные душонки этого никогда не поймут. Потому как вы темные завистливые закомплексованные мудаки. Вы хотите ВЛАДЕТЬ а не радоваться жизни.

Грусть
#94

[quote=
4 мужика к 18 годам - это перебор. Учиться надо, а не "отношения" строить в 18 лет. К мужскому полу тоже относится.[/quote]
Это индивидуально. Кому-то, если либидо снижено, то и 4 партнера за всю жизнь много будет. Нет единой нормы.

Гость
#95
Грусть

Это индивидуально. Кому-то, если либидо снижено, то и 4 партнера за всю жизнь много будет. Нет единой нормы.

У меня не снижено либидо,но не могла я вот так по животному,хоть и ухажеров было достаточно,но я все искру ждала и дождалась.Встретила своего человека,полюбила по настоящему.В 21 год лишилась девственности с будущим мужем.12 лет вместе,о других даже и не помышляю.

Грусть
#96
Гость

Грусть
Это индивидуально. Кому-то, если либидо снижено, то и 4 партнера за всю жизнь много будет. Нет единой нормы.
У меня не снижено либидо,но не могла я вот так по животному,хоть и ухажеров было достаточно,но я все искру ждала и дождалась.Встретила своего человека,полюбила по настоящему.В 21 год лишилась девственности с будущим мужем.12 лет вместе,о других даже и не помышляю.

Вы как будто передо мной отчитываетесь за свое поведение. Но я то не Бог и судить Вас не собираюсь. Просто ещё раз повторюсь, что люди разные и нет единой нормы. Поэтому и Вам советую - не стоит судить других и пытаться навешивать на них ярлыки. Это по поводу "животного поведения" и т.д. Просто живите как Вам удобно и будьте по возможности счастливы.

Авиатор
#97

Всё-таки "плёночник" - это диагноз. И ведь сам понимает что с ним непорядок, а сделать ничего не может. Автор. Если серьёзно хотите решить проблему надо к психиатру. Не к психолуху, а именно к доктору. Иначе и вправду бед натворите, не сейчас так потом, не с ней так с другой девушкой.

Гость
#98

Николай, очень понимаю тебя. В общем, так. Никого ты лучше не найдёшь. Девственницами выходят замуж 5-7 % женщин.
Потому, если любишь девушку, женись обязательно. И живи счастливо. Тебя будет накрывать пару раз в год на пару дней. Пережить можно. Главное, возьми за правило: поскольку ничего изменить всё равно нельзя- то держи свои переживания в себе. Не мучай её.
Не факт, что ещё раз в жизни встретишь женщину , которую так сильно полюбишь. Это редкость и большое везение. Считай, выиграл в лотерею.
А заплатил ты - "вот этим вот".
Всё по-честному.
Это не РАЙ. Здесь нет совершенства.
Это планета Земля.

Гость
#99
Гость

Николай, ситуация, как под копирку из моей юности. Был у меня любимый парень в 18, и тоже, как ты - Николай, и очень у нас были прекрасные отношения, да только сильно его грызло, что он у меня не первый, у меня до него был 1. А я у него была первой (с его точки зрения, так как у него был ОС до меня, но это на его взгляд не считалось).
Так его это мучило, что нашел он себе другую, и попытался "догнаться", только его совесть ему не позволила (с его слов, "мое лицо встало перед глазами), вот уж правда или нет, не знаю, да только та же совесть его замучила и он мне это все рассказал, как она была девственницей, и как он ее раздел и дальше не смог.
Мне всего этого так сильно хватило, дурочке малолетней впечатлительной, что сочла я все это изменой, и полетели в тар-тарары наши отношения.
Спустя год я вышла замуж за другого.
Он еще 8 лет названивал мне.
Через 5 лет моего брака приезжал меня забирать у мужа обратно.
Ничего только не вышло у него. Я его разлюбила еще тогда.
Вот, что тебя ждет.
Догоняйся.

вот так...А ведь Вы, девушка, также сожалеете о расставании...Об этом вы сами и пишите- "между строк" своего поста...
Видите, Ваша жизнь могла бы сложиться по-другому.
"Дождись Вы"-своего-Николая...

Это не наш бзик и не "наша хотелка", уважаемые женщины.
Природа требует Вашей невинности для одного, конкретного человека.

Гость
#100

Я вот что решил и вот что согласовал со своей женой.
Мы будем воспитывать своих детей так, чтобы они не повторили наших ошибок.
Потому что с нами -в своё время- никто такой крайне нужной беседы не провёл.
Родители считали, что это "не удобно".
А это было необходимо.