Гость
Статьи
Сексуальные фантазии …

Сексуальные фантазии мужчин

Девушки, расскажите, были ли у вас мужчины со странными сексуальными фантазиями? И как вы на них отреагировали?
У меня иногда создается впечатление, что все мужчины в душЕ сексуально …

Roxу
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина Павловна
#51

По мрлодости у моего были разговоры о свинге,не предложение а просто разговоры как это мол бывает.Меня самое фантазии на эту тему и сей час посещают,представляю какой это стыд когда меня на глазах мужа

#54

Я свою третий год на сексвайф уламываю-не соглашается

#61

Секс - одна из самых главных причин, на которых строится семья ) И как можно заниматься им в одной и той же позе на протяжении всей жизни? Ни-как) Не бойтесь пользоваться игрушками и менять привычное положение. Рекомендую секс на кухне ))))

алило
#62

я оооочень хочу с групповой или мжм или жмж без разница лишь бы было разные партнеры. В голове много фантазий и кончаю думая об этом. Муж не разрешает и бесятся от таких мыслей. Сейчас вообще нет секса из за того что я беременна. В будущем хочу чтобы сбылось мои мечти. как уговорить мужа незнаю.

Гость
#64
Вероника

RoxуДевушки, расскажите, были ли у вас мужчины со странными сексуальными фантазиями? И как вы на них отреагировали?
У меня иногда создается впечатление, что все мужчины в душЕ сексуально озабоченные. Напишу список своих парней со странными фантазиями:
1. ЖМЖ. Ну тут все более-менее стандартно. Отказалась, с мужчиной рассталась.
2. Мужчина как-то настойчиво знакомил с другом, вечно про этого друга говорил, упоминал про него. Я сначала не обращала внимания, а потом мой мужчина прямым текстом стал просить, чтобы я переспала с его другом, а он бы наблюдал. Только после этого узнала про куколдов.
3. Парень предлагал бдсм, я должна быть госпожой, он - рабом. Меня такое не привлекает, поэтому расстались.
Было ли у вас что-то подобное? И решились ли вы на эксперименты или разошлись?Всем спасибо за ответы.
У меня с мужем практически все (кроме МЖМ и ЖМЖ,и когда в туалет друг на друга ходят).
И БДСМ, и белье, и фетиши разные, и секс-игрушки, и пипа, и попа, и ротик задействованы каждый половой акт. А еще мы работаем вместе и часто закрываемся в кабинете и играем в начальника и подчиненную. Мне это очень нравится.
Хотя раньше для меня все это было неприемлемо,стыдно, и по-извращенски. Муж все показал, научил и теперь я зависима от секса.
Девченочки, милые, я каждой из вас желаю встретить мужчину, с которым вам будет комфортно и в быту, и в работе, и в интиме. Не стесняйтесь быть пошлыми. Главное, чтоб мужчина попался чувствующий и понимающий.

на работе уже наверное скрытых камер понаставили вам в кабинет и видюхи выкладывают в сеть)))

Гость
#74

И еще одна фантазия есть – чтобы мы вместе жили, но сексом совсем не занимались, ибо – грех. А только молились целыми днями и поклоны в пояс отбивали. И называли друг друга на вы и по имени-отчеству, плюс к тому же я – бородат и суров, а ты – в платке и с взором кротким. И вот, сижу я такой, строгаю ложку для щей, а ты такая мне – «Батюшка, а чтож вы мне слово не молвите уже как два часа, неужто осерчали на меня, свет очей моих»? А я еще больше насупился и молча ложку строгаю. А ты после этого должна упасть лицом в перину и рыдать беззвучно часа два. А если я на работу ухожу, или в Ашан намылился в воскресенье, то ты должна выть в голос от горя и на лестничной клетке рыдать за мной что есть силы.

Гость
#75

И еще такая фантазия – типа любовь зека и улитки после долгой разлуки. Я типа зек, а ты улитка, и мы в этом жестоком мире одни и любим друг друга большой и светлой любовью. И вот, я откидываюсь после долгой отсидки и спешу скорей домой – ведь меня дома ждет моя маленькая улитка. Я забегаю в квартиру и ору радосно – «Ну что, дождалась меня, моя улиточка?! Твой фраерок вернулся!» И мы с жадностью бросаемся в объятия друг друга.

ГостьЯ
#77

Мой любит страпон. Живём уже 9 лет) Воспитываем ребёнка.
Зато как он стонет. Сперва думала что он *** там или би. Но нет. Не может он представить с парнем секс. И разговаривали и смотрели видео. Ему противно. А вот то что его девушка со страпоном имеет ему нравится.

Алина
#85

Мой после страстного секса любит меня обоссать в ванной(не каждый раз конечно),сначала ревела и противилась,а потом поняла что он золотой человек,и в остальном никаких гонов нет и согласилась,раз,два,три и втянулась,при условии что не в рот,а потом и самой захотелось его обоссать как следует ,из мести) как теперь он мог отказать)!так и пошло короче,то я то он,вместе уже 15 лет

Ель
#88

У меня фантазии нереализуемые, так... помечтать глядя в потолок ) То всякие инопланетные монстры с тентаклями, то роботы, это я что поприличнее описываю ) Остальные фантазии оставлю при себе )

Грушенька
#89

Нет, мне повезло.

Андрей
#90

У всех разные у меня например с женой ласки ,оральные ласки друг друга сначала заводим ,потом плавно в классику переходит , ну было не сколько раз она и не против АС была сама села ,хотя она не очень то сторонница АС но видно довел её отличным сексом ,что вышла за свои рамки , обычно говорит нет , ну нет так нет уже не настаиваю .Костюмчики ей прикупил сначала да ну я не оденусь так ,потом уже привыкла изменения то на лицо , секс стал гораздо ярче , 5 год вместе у неё до меня муж был 8 лет в браке кроме 2 х поз не знала , через год полтора я ей показал что да как сейчас её явно все устраивает в сексе , да и знает что я готов к экспериментам .

Гость
#91
Гость

Кто захочет со мной воплотить эти или другие извращения – пишите мне, не стесняйтесь.
Ну а если надоест, то можно вернуться к обычной «классической» жизни – обычный незатейливый секс, походы в музеи по выходным, поездки на моря на майские и/или в отпуска, быт, кино, пиццы, суши – короче, жить как унылое гов.но.

))))) до слез))) повезло же кому-то с мужиком!)))

arm
#93

Из-за подавления обществом естественного инстинкта в сознании людей и вызревают с годами всякие отклонения, которые связаны с чрезмерной активизацией психики на сексуальные впечатления, всякие фетиши, фантазии, приводящие потом к зависимости и отклонениям. А если бы инстинкт получал свою реализацию, если бы обычный акт не являлся такой проблемой, то массового помешательства не происходило бы, отношение к сексу было бы проще, потому что это всего лишь необходимая разрядка для организма. Психика и физиология должны работать слаженно, но вместо этого секс активизруется на уровне психики при одновременном подавлении его как обычной потребности.

Гость
#94

У подруги был любитель Фурри. Заставлял переодеваться в костюмы лисы какой-то, только тогда у него стоял. Полный псих был.

Dmitry
#95

Этот топик однозначно улучшает настроение )) Я невероятно повеселился !

Ирина Павловна
#99

Мой рассказывал,что его друг свингом занимается.Мне не предлагал,но вижу хочется.Я бы конечно не согласилась а в душе тоже хочется попробовать как это с другим мужиком на глазах у мужа.Неужели он будет куни делать другой на моих глазах.Если просто ахнет то еще ничего