Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

поделитесь секретиком

Дорогие дамы, многие из вас ходят в ночные клубы.
Некоторые идут туда целенаправленно,найти разово,без обязательств)
И тут девушки делятся на две категории: актив и пассив
Активные всем видом показывают чего они хотят,чуть ли сами не тащат в туалет или домой)
А вот с пассивными или "скромными" дело сложнее.
Как Вас разглядеть? Кто-то говорит по большой сумке вместо миниатюрного клатча и тп и тд
Интресно мнение с женской стороны. Как вы ведете себя? Нагружаете ли сумку с мыслью, что останетесь ночевать где-то в другом месте?))
Возможно, ваши ответы помогут форумчанам быстрее "найтись" среди всей публики)

Ответы (8) Ответить
  • я сразу с чемоданами иду

• Реклама

• 🤣🤦‍♀️ . вещи с собой взять. Я такого еще не слышала

• Я иду потанцевать под громкую музыку и пофотографироваться.
    Жду комменты о том, что я вру.

• Бред сивой кобылы)))
    У меня подруга любит такие дела и всегда ходит с маленькой сумочкой.
    Я же не ищу никого в клубе, но спокойно могу прийти с огромной сумкой)

• Все просто, подходишь к девушке и спрашиваешь- ко мне или к тебе? Если получаешь в бубен ,идешь к другой. И сумочка тут абсолютно ни при чем. Разве что большой больнее в бубен получать, так что начинай с тех, что с маленькими :)

• Многие из нас ходят в клубы потанцевать и хорошо провести время

• Гость

Все просто, подходишь к девушке и спрашиваешь- ко мне или к тебе? Если получаешь в бубен ,идешь к другой. И сумочка тут абсолютно ни при чем. Разве что большой больнее в бубен получать, так что начинай с тех, что с маленькими :)

+++++++ ржууууууу...спасибо за комент

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь