Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ревность к прошлому

моему парню 21,и в сексуальном плане у него была до меня одна девушка.Он у меня первый.Только от одной мысли что он трогал другую ,становиться плохо ,не знаю что подделать...Вместе мы уже 3 года.Иной раз сижу ,и в голове картины как они там...Я понимаю что это была давно,и прошлое не изменить,но ничего сделать не могу((((((((

Ответы (5) Ответить
  • с котом таких мыслей не возникнет

• Реклама

• Ну сиди и страдай! Ему надоест твое недовольное лицо видеть - он уйдет. Найдешь себе девственника, который тоже будет сидеть тебя представлять с кем-то.

• И зачем представляешь?

• Подобная ситуация у меня. Мы вместе 4 года ,но когда мы встречались год он переспал с другой ,теперь вроде простила его ,но забыть не могу. Представляю и не могу остановиться ,вот и сейчас ...не знпю даже к чему наши отношения приведут ,раз у меня такие мысли

• У меня еще интереснее,бывший муж ходит к моей маме и я ревную и стыдно.Я ведь помню как хорошо он это умеет,А сдругой стороны пусть маме будет приятно,он мне теперь никто ну и пусть мама им пользуется

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь