Гость
Статьи
Жалею о близости

Жалею о близости

Хотя как таковой ее и не было. Мне 19 , еще не было сексуального опыта. Начала встречаться с парнем, друг другу нравимся очень, встречались тогда совсем недолго, недели 3. пригласила его домой. намекнула что большего чем ласки и поцелуи не будет. в итоге уговорил на 69 но я так побоялась что ему не понравится) потому что ни разу это не делала, и несколько раз довела его до оргазма просто руками. ну а он мне сделал приятно) хотя я не просила, сказал что сам хочет. было хорошо но однажды он высказал что ждал что я отвечу на это взаимностью. я очень хотела
, но побоялась. теперь я вообще жалею что позвала его домой..и это все было.. и если будем встречаться дальше,мне будет казаться что я ему должна это. Наверно я слишком впечатлительная)

Стэф
8 ответов
Последний — Перейти
я
#1

господи 19 лет а млзгов как в 12

Лиза
#2

Да! У вас много тараканов в головушке. Нужно быть проще. 19 лет уже)
Вы же занимались только петтингом. Какие проблемы? Может он другое имел ввиду под "взаимностью". Не думайте что должны. Делайте то что нравится. Но и не забывайте о партнёре. Узнайте что он имел ввиду под "взаимностью". Минет? Если не готовы то так и скажите. Если не опытны - так и скажите. Он подскажет как двигаться и т.д. С первого раза может не получиться. Но практика поможет)

Стэф
#3
Лиза

Да! У вас много тараканов в головушке. Нужно быть проще. 19 лет уже)
Вы же занимались только петтингом. Какие проблемы? Может он другое имел ввиду под "взаимностью". Не думайте что должны. Делайте то что нравится. Но и не забывайте о партнёре. Узнайте что он имел ввиду под "взаимностью". Минет? Если не готовы то так и скажите. Если не опытны - так и скажите. Он подскажет как двигаться и т.д. С первого раза может не получиться. Но практика поможет)

да он имел ввиду минет. Я сказала, что боялась что не понравится.А он сказал, что в плане оральных ласк я у него тоже первая была)))

Гость
#5

автор тут главное заразы не подцепить, кстати а ему сколько лет

Ирина Павловна
#6

Да какие тут комплексы,член лизала,куни принималаЯ до сих пор стесняюсь позу 69,это больше чем просто член засунул

Стэф
#7
Ирина Павловна

Да какие тут комплексы,член лизала,куни принималаЯ до сих пор стесняюсь позу 69,это больше чем просто член засунул

я наоборот не делала. только руками. а за позу тоже стыдно.. слишком откровенно.

Гость
#8

Ну, милочка, по написанному на скромницу вы не тянете! Или вы просто сделали то, на что морально не были готовы! Когда человека любишь и чувствуешь взаимность, стеснение уходит и все нравится и все хочется. А если есть сомнения, лучше вообще не торопиться!

м мнение
#9

Потренируйся на банане!
А. стеснении. это хорошо. это естественно!
Будет приятно и смешно вспомнить!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: