Гость
Статьи
Почему не ценят …

Почему не ценят девственность?

Почему, интересно, у девушек перестала цениться такая важная составляющая как девственность?
Ведь, если разобраться, она имеет много преимуществ. Сейчас многие теряют ее даже до окончания школы, …

Автор
715 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Гость

ГостьГостьГостьГость
Ну неинтересная. Занудная.
У вас нет опыта, когда девушке прохода не дают и табунами бегают за ней. Вам этого не понять.
А что надо спать со всеми табунами?
Как раз девушки- среднячки про красоток так и думают) что те спят с табунами направо налево)) ну да, ну да, именно так и делаем))
А ты что красотка чтоли? И тpaxaться любишь?
Представь себе красотка

А откуда ты знаешь?

Гость
#652
Гость

Как ты задолбал одно и тоже писать.

Он помешан. Целку ему хочется.

Гость
#653
Гость

Он помешан. Целку ему хочется.

Так это ж другой человек писал, каждый раз кто то заходит пишет, а вам почему то кажется, что это один и тот же, паранойя у вас какая то, причем женщина это скорее писала, а вам везде мужики мерещатся, особенно если кто то защищает девственность вас аж коробит, как демона в церкви, как то странно это.

Гость
#654
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость
Ну неинтересная. Занудная.
У вас нет опыта, когда девушке прохода не дают и табунами бегают за ней. Вам этого не понять.
А что надо спать со всеми табунами?
Как раз девушки- среднячки про красоток так и думают) что те спят с табунами направо налево)) ну да, ну да, именно так и делаем))
А ты что красотка чтоли? И тpaxaться любишь?
Представь себе красоткаА откуда ты знаешь?

Вижу по отношению ко мне мужчин. Заваливают подарками, деньгами, ничего не жалеют для меня.

Гость
#655
ВикторияSuper

Почему, интересно, у девушек перестала цениться такая важная составляющая как девственность?
Ведь, если разобраться, она имеет много преимуществ. Сейчас многие теряют ее даже до окончания школы, и не задумываются, как
на самом деле круто ей быть.
Автору.
А на мой взгляд это нормально. И ничегошеньки постыдного или не правильного тут нет. это наверное как у кого сложилось. А у всех по разному. наверное зависит от морали, правил, отнашений и культуры самой семьи девушки.
мне так кажется. Тут много "но". и всё равно-если чувства одекватные сильные и это не просто страсть похоти-то мне кажется когда люди создают семью, то очень здорово когда девушка "чиста и невинна". К большому сожалению развал культуры и большое перемещение людей, наций и взглядов сильно изменили "внутренний стержень" и перепутали понятия где хорошо и где плохо.
Это сугубо моё личное мнение.
Когда мой муж узнал что я девушка то был без ума от счастья и я это не просто видела но и ощущала. (И я как девушка тоже искала свою любовь. И часто мечтала и представляла КАК это) Но мне скажу так-ПОВЕЗЛО.
Понимаю что это не зависит от того что я девственницей была, но это сыграло очень большую роль в чувствах между нами. Спустя годы я это понимаю.
"Что руПь он и мелочью тоже руПь-но совсем другой"
В столь интимном вопросе нельзя ничего и никому посоветовать-у всех всё по разному происходит.

Вы большая молодец, Виктория. Вашему мужу очень повезло с Вами. Немногим мужчинам сейчас так везёт. Если бы мне предложили выиграть миллион в лотерею, или ....... , я бы выбрал второе. Но, увы.

Гость
#656
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГость
Ну неинтересная. Занудная.
У вас нет опыта, когда девушке прохода не дают и табунами бегают за ней. Вам этого не понять.
А что надо спать со всеми табунами?
Как раз девушки- среднячки про красоток так и думают) что те спят с табунами направо налево)) ну да, ну да, именно так и делаем))
А ты что красотка чтоли? И тpaxaться любишь?
Представь себе красоткаА откуда ты знаешь?
Вижу по отношению ко мне мужчин. Заваливают подарками, деньгами, ничего не жалеют для меня.

Так может это мужчины ыетишисты любители bbw, ты на вопрос не ответила, че там за волосы у тебя, фигура и не татуированнве ли брови)) и сиськи свои, а ногти? А то некоторые понаращивают понарисовывают и уже типа красивые.

Гость
#657
Гость

ВикторияSuperПочему, интересно, у девушек перестала цениться такая важная составляющая как девственность?
Ведь, если разобраться, она имеет много преимуществ. Сейчас многие теряют ее даже до окончания школы, и не задумываются, как
на самом деле круто ей быть.
Автору.
А на мой взгляд это нормально. И ничегошеньки постыдного или не правильного тут нет. это наверное как у кого сложилось. А у всех по разному. наверное зависит от морали, правил, отнашений и культуры самой семьи девушки.
мне так кажется. Тут много "но". и всё равно-если чувства одекватные сильные и это не просто страсть похоти-то мне кажется когда люди создают семью, то очень здорово когда девушка "чиста и невинна". К большому сожалению развал культуры и большое перемещение людей, наций и взглядов сильно изменили "внутренний стержень" и перепутали понятия где хорошо и где плохо.
Это сугубо моё личное мнение.
Когда мой муж узнал что я девушка то был без ума от счастья и я это не просто видела но и ощущала. (И я как девушка тоже искала свою любовь. И часто мечтала и представляла КАК это) Но мне скажу так-ПОВЕЗЛО.
Понимаю что это не зависит от того что я девственницей была, но это сыграло очень большую роль в чувствах между нами. Спустя годы я это понимаю.
"Что руПь он и мелочью тоже руПь-но совсем другой"
В столь интимном вопросе нельзя ничего и никому посоветовать-у всех всё по разному происходит.
Вы большая молодец, Виктория. Вашему мужу очень повезло с Вами. Немногим мужчинам сейчас так везёт. Если бы мне предложили выиграть миллион в лотерею, или ....... , я бы выбрал второе. Но, увы.

Так она рассказывала, что за деньги сосала один раз кому то. И что он в горло пихал.

Гость
#658
Гость

ГостьВикторияSuperПочему, интересно, у девушек перестала цениться такая важная составляющая как девственность?
Ведь, если разобраться, она имеет много преимуществ. Сейчас многие теряют ее даже до окончания школы, и не задумываются, как
на самом деле круто ей быть.
Автору.
А на мой взгляд это нормально. И ничегошеньки постыдного или не правильного тут нет. это наверное как у кого сложилось. А у всех по разному. наверное зависит от морали, правил, отнашений и культуры самой семьи девушки.
мне так кажется. Тут много "но". и всё равно-если чувства одекватные сильные и это не просто страсть похоти-то мне кажется когда люди создают семью, то очень здорово когда девушка "чиста и невинна". К большому сожалению развал культуры и большое перемещение людей, наций и взглядов сильно изменили "внутренний стержень" и перепутали понятия где хорошо и где плохо.
Это сугубо моё личное мнение.
Когда мой муж узнал что я девушка то был без ума от счастья и я это не просто видела но и ощущала. (И я как девушка тоже искала свою любовь. И часто мечтала и представляла КАК это) Но мне скажу так-ПОВЕЗЛО.
Понимаю что это не зависит от того что я девственницей была, но это сыграло очень большую роль в чувствах между нами. Спустя годы я это понимаю.
"Что руПь он и мелочью тоже руПь-но совсем другой"
В столь интимном вопросе нельзя ничего и никому посоветовать-у всех всё по разному происходит.
Вы большая молодец, Виктория. Вашему мужу очень повезло с Вами. Немногим мужчинам сейчас так везёт. Если бы мне предложили выиграть миллион в лотерею, или ....... , я бы выбрал второе. Но, увы.
Так она рассказывала, что за деньги сосала один раз кому то. И что он в горло пихал.

А может это ей нравится и она любит это дело. Тем более ещё и деньги за это платят. Приятное с полезным совмещает.

Гость
#659
Гость

А может это ей нравится и она любит это дело. Тем более ещё и деньги за это платят. Приятное с полезным совмещает.

ну да, вполне возможно)) а тут всем пишет что целкой невидимкой мужу досталась)))

Гость
#660
Маринка

не вижу смысла заниматься сексом в 15-16 лет, а в 17-25 нормально лишится девст. считаю нужно с потенциальным мужем до свадьбы проверить, подходите ли в сексуальном плане.
но иногда бывает, что не завязываются длительные отношения, никто не нравится, тогда и ходят в девст долго. Тут я считаю есть смысл переспать с человеком, который внешне приятен, харизматичен (даже без перспективы отношений), тогда снимается психологический блок и шансов встретить парня/мужа повышается, т.к. девств обычно более скромные, нервыные при мужчинах и парня это может отпугнуть, он может подумать что не нрав совсем

Полностью с Вами согласна,сама в такой ситуации,которую Вы описали,всех молодых людей отпугиваю своей зажатостью

Гость
#661

Вы *** со своей девственностью. Носитесь как с писаной торбой. Печально, когда кроме этого нет достоинств у человека.
А потом куча психологических проблем вылазит.

Гость
#662

Мужчины, у которых не складывались отношения с девушками, становятся психопатами и недовольными что им девственницы не достались.

1111
#663
Гость

Гость
Я думаю редко кто носится как с писанной торбой,также как и у вас отношения не складываются,не могут влюбиться.Как вы думаете,после 23-24 может стоит хирургическим путем убрать?
мне 26, прихожу к мысли, что для медосмотров наверное и придется так поступить

Дилдо поменьше купите в сексшопе, и никаких вам хирургических путей))

Гость
#664

Я бы хотела рассказать свою историю почему я в свои 28 девственница. Сразу скажу, я этого стесняюсь,но в меру, просто не рассказываю. Всегда была поздней девочкой по характеру, отличницей. Но в 17лет случилась трагедия-я заболела. Это повлияло и на мой характер-мало друзей, знакомых,никуда не ходила и ни с кем не встречалась. хотя институт все-таки окончила. Поправляться я стала только с 23 лет, и в 25 впервый раз пошла на свидание с парнем и поцеловалась хотя не нравился (специально, потому что комплексовала что нецелованая была). Привыкла быть одна, не в отношениях, даже с трудом могу понять как это встречаться с парнем(недавно стала ходить к психологу)... я это пишу к тому, что девственницы бывают разные, не только потому что они берегут ее как драгоценность.

Вот так
#665

Мой первый муж, за которого вышла девственницей, стал изменять во время моей беременности (хотя сам просил ребёнка). И еще и претензию высказал, что я должна быть благодарна, что хоть кто-то на меня позарился. Парень моей подруги, узнав, что она его дождалась из армии девственницей, бросил её, сказав, что он не лопух - подбирать то, что больше никому не нужно. Вот так многие мужчины "ценят" девственность. Думаю, ценили бы её действительно, не на словах, ценили бы её больше и сами девушки.
Хорошо, пусть мы сами виноваты - не разобрались в парнях. Казались добрыми, верными и любящими. Так потому и разбирались плохо - все учились и берегли себя для единственного и любимого. Кому-то повезло, а нам с ней вот нет. Ттт, сейчас обе мы в браке и у обеих все хорошо.
Зато те, кто этих партнёров имел много, разбираются в мужчинах хорошо. И не прогадали. Четырёх девушек таких знаю лично - прекрасно живут, мужья с деньгами и статусом, на руках их носят. Выглядят, кстати, прекрасно - свежо и нежно. По 1-2 ребёнку у каждой. Так что глупости все написанное - не выглядят девственницы или верные первому мужчине моложе. Дело в наследственности и уходе. Вот и все.

Вот так
#666

Многие, очень многие, на словах хотят девственниц, а на деле все наоборот: если девственница - значит, никому не была нужна. Испытано на своей шкуре. Зато если многие её хотят и пользуется вниманием - значит, он крутой мэн, такую высокоранговую самочку приручил, редкую добычу. Утрирую, конечно, но как-то так.

П.с. Друг моего мужа, полковник, вроде бы здравомыслящий человек, выдал после 100 гр., что если у женщины к 30 годам не было брака и нет ребёнка - значит, она полный отстой и никуда не годится, либо больная, либо психованная. Вот так вот женщины себя хранят, а мужчины бред несут. И самое главное ведь - и вправду так думает. Хоть бы маргинал какой или ненормальный - так ведь статусный мужик, при чинах и деньгах.

Кристалл
#667

Что-то я не понимаю, а почему женщины думают, что их девственность нужна одному лишь мужчине? Дескать, я девственницей была, а меня не оценил мужчина и я теперь не верю в ценность невинности. У вас какой выбор? Или быть девственницей до первого мужа или, грубо говоря, давалкой, девушкой с опытом. Вам не кажется, что сексуальный опыт в наше время зачастую означает грязь? Даже если он ограничивается классическим сексом, то все равно количество партнеров делает из женщины дворовую суkу. Отсутствие загрязнения себя, ваша чистота, девственность кому нужна - вашему будущему мужчине? Или и вам тоже, и вам прежде всего? Я клоню к тому, что девушке вообще не надо ожидать оценки своей чистоты со стороны мужчины, потому что чистота полезна прежде всего для вас и уже только потом для вашего будущего мужчины (будущий мужчина как человек взрослый должен самостоятельно работать над своей чистотой по жизни, хапать у жены все равно не получится). И, кстати, возможно, девственность полезна и для будущих детей, т.к., наверно, есть разница, откуда рождаться: из чрева чистой девы или из дыры *** (я бы лично предпочел чистую деву). >>>>>>

Кристалл
#668

>>>>>>
Поэтому добрачную чистоту стоит рассматривать не как передачу ценности без остатка мужчине в браке, а как женскую лепту, вносимую в брачный союз, которая сама никуда от вас на самом деле при этой передаче не девается, потому что это сугубо характеристика вашей личности. К сожалению, многие мужчины, измельчавшие мужчины, не в состоянии спокойно вместить в себя этого женского дара, и они начинают вредничать, канючить и т.д. С другой стороны, и сами девственницы провоцируют такую ситуацию, когда воспринимают свою чистоту как ценность, передаваемую без остатка мужу. Мужчины теряются от такой передачи и ее значимости и начинают фактически агрессировать против женщины. Женщина, в свою очередь, расстраивается и делает ошибки и приходит к ошибочному выводу, что добрачная девственность не нужна, ее не оценили. Проблема не в девственности, а в неправильном к ней отношении самой девственницы. Этим неправильным отношением некоторые фактически обрекают себя на распад брака, потому что если давление повышенной значимости девственности на мужчину не прекратится, то и он не прекратит пытаться через плохие поступки протестовать против этого давления. У него выхода ведь нет: или сломаться и стать рабом ценности добрачной чистоты своей жены, или всеми силами, даже агрессией защищаться от такой перспективы. Ну или он может попытаться донести до жены понимание, что он в отчаянном положении и так строить семью нельзя, однако не всякий мужчина это понимает, скорее чувствует что-то неправильное, а ясно выразить не может. В этом случае жене нужно будет услышать мужа и сбавить обороты. >>>>>>

Кристалл
#669

>>>>>>>
Решение же простО: понять, что девственность (добрачная чистота) это ваше личное достояние, которого вы лишиться не можете. Можно даже сказать, что девственность это не ценность, это просто отсутствие в вас определенного рода грязи, застревать в гордости по этому поводу бессмысленно, ведь чистота не дает на будущее гарантии от грязи, а значит, нужно не замереть в гордости за себя, а продолжать поддерживать себя в чистоте, уже в брачной чистоте. И вот эту ценность добрачной чистоты вы ЧАСТИЧНО как бы передаете мужу и детям. От вашей чистоты берется часть и поступает в общий котелок семьи. И поскольку это только часть, то она не заполняет всего котелка, в нем остается место и для мужской лепты (вклада мужа), а также для вклада от будущих детей (да, и они тоже имеют право вносить свою лепту в семью, а как вы думали). И кода мужчина чувствует, что женский вклад не обрезает пространство для его мужского вклада в общем деле (пространства в семейном котелке для его вклада), тогда у него нет причины протестовать и агрессировать и тогда у него появляется повод воспринимать жену не как давящего захватчика, а как доброжелательное существо, которое заслуживает любви и заботы, еще и доставшееся ему чистым. >>>>>

Кристалл
#670

>>>>>>
Заметьте, что у опытных до брака женщин в браке уже нет преувеличенного значения ценности девственности, поэтому нет и специфического давления на мужа, они больше готовы к равному, компромиссному, партнерскому вкладу в "семейный котелок" (и в этом они правы). Правда, у них как раз отсутствует та добрачная чистота, которая в наличии у девственниц, и девственницы, если не будут дурить и пороть горячку, потенциально могут воплотить в своих отношениях с мужем и детьми гораздо большую цельность, чем "опытные" до брака девушки. Семья у них может стать как сияющий кристал, практически без изъянов. Но, повторюсь, это только потенциал, с которым для успеха нужно обращаться грамотно. Этот потенциал как мощная сила, которая может произвести массу позитива, а может и дурную голову запросто оторвать. Если беретесь за мощную силу, то потрудитесь научиться с ней правильно обращаться, дорогие девственницы и девственники. И не забывайте, что добрачная чистота это хорошее начало, но не середина и не конец. Может быть, мои мысли окажутся для кого-то полезными. Если где-то ошибаюсь, не судите строго :)

the end

Вот так
#671

Кристал, по сути верно, но учтите некоторые аспекты женской природы.
1. Мы стараемся нравиться мужчине. Это в прошивке, подкорке и т.д., начиная с древних времён, когда женщины только начинали украшать себя. То есть многое, что мы делаем, частично и для того, чтобы любимый человек это оценил.
2. Веками девственность женщины ценили очень высоко. А непорядочных изгоняли и позорили. Фактически с момента появления частной собственности девственность стала важна как гарантия того, что старший ребенок - наследник - будет 100% рожден от мужа. Сейчас, с изобретением тестов ДНК, это уходит в прошлое, но слишком глубоко это в подсознании.
Сейчас происходит смена жизненных ориентиров. Девушки видят, что зачастую богаты и успешны как раз те, кто мужчин имел много. Кто-то карьеру делал через постель, кто-то получает от любовников дорогие подарки и хорошее образование, кто-то просто научился хорошо разбираться в мужчинах, через любовника попал в определённое успешное общество и удачно вышла замуж и т.д. Поэтому те девушки, что ранее старались бы сохранить девственность не из внутренней личной потребности, а именно для мужа и будущей счастливой жизни, не считают нужным этого делать. И трудно их в этом упрекать, целовек - существо социальное, мы многое делаем с оглядкой на других. Не ценят больше в обществе девственность.

П.с. Я сама не считала, что первый муж мне по гроб обязан, что до него у меня никого не было. Но и скотского отношения к себе не потерплю. И после развода отнюдь не пустилась во все тяжкие - просто через время снова вышла замуж и мужу храню верность.

Гость
#672
Кристалл

Что-то я не понимаю, а почему женщины думают, что их девственность нужна одному лишь мужчине? Дескать, я девственницей была, а меня не оценил мужчина и я теперь не верю в ценность невинности. У вас какой выбор? Или быть девственницей до первого мужа или, грубо говоря, давалкой, девушкой с опытом. Вам не кажется, что сексуальный опыт в наше время зачастую означает грязь? Даже если он ограничивается классическим сексом, то все равно количество партнеров делает из женщины дворовую суkу. Отсутствие загрязнения себя, ваша чистота, девственность кому нужна - вашему будущему мужчине? Или и вам тоже, и вам прежде всего? Я клоню к тому, что девушке вообще не надо ожидать оценки своей чистоты со стороны мужчины, потому что чистота полезна прежде всего для вас и уже только потом для вашего будущего мужчины (будущий мужчина как человек взрослый должен самостоятельно работать над своей чистотой по жизни, хапать у жены все равно не получится). И, кстати, возможно, девственность полезна и для будущих детей, т.к., наверно, есть разница, откуда рождаться: из чрева чистой девы или из дыры *** (я бы лично предпочел чистую деву). >>>>>>

Так пессда она и у чистой девы пессда. Если у тебя, Кристалл, фетиш на ужимках девственницы, то остальных это может просто раздражать. И здоровой может быть флора в вагине как у заберенменевшей от первого мужчины девственницы так и у женщины, имевшей несколько партнеров. Тебе уже писали, что это свинство оскорблять женщин из-за наличия у нее в прошлом нескольких партнеров. Тебе все неймется навязать свое гнилое мнение другим. Паску//да, ты.

Гость
#673
Кристалл

>>>>>>
Заметьте, что у опытных до брака женщин в браке уже нет преувеличенного значения ценности девственности, поэтому нет и специфического давления на мужа, они больше готовы к равному, компромиссному, партнерскому вкладу в "семейный котелок" (и в этом они правы). Правда, у них как раз отсутствует та добрачная чистота, которая в наличии у девственниц, и девственницы, если не будут дурить и пороть горячку, потенциально могут воплотить в своих отношениях с мужем и детьми гораздо большую цельность, чем "опытные" до брака девушки. Семья у них может стать как сияющий кристал, практически без изъянов. Но, повторюсь, это только потенциал, с которым для успеха нужно обращаться грамотно. Этот потенциал как мощная сила, которая может произвести массу позитива, а может и дурную голову запросто оторвать. Если беретесь за мощную силу, то потрудитесь научиться с ней правильно обращаться, дорогие девственницы и девственники. И не забывайте, что добрачная чистота это хорошее начало, но не середина и не конец. Может быть, мои мысли окажутся для кого-то полезными. Если где-то ошибаюсь, не судите строго :)
the end

Примитивное магическое мышление. Их-за неопытности и плервы семья станет идеальной. Ну как такой бред можно слушать? Опять таки тут кроется изьян в мужчине: боится, что опытная женщина сразу раскусит извращенца-фетишиста, неопытной можно манипулировать очень долго, налицо желание психологического насилия, подавления личности жены.
А самое смешное, что положение, что подовинщицами становятся из-за потери девственности в предыдущих отношениях. Это уже слишком.

Гость
#674
Кристалл

>>>>>>
Поэтому добрачную чистоту стоит рассматривать не как передачу ценности без остатка мужчине в браке, а как женскую лепту, вносимую в брачный союз, которая сама никуда от вас на самом деле при этой передаче не девается, потому что это сугубо характеристика вашей личности. К сожалению, многие мужчины, измельчавшие мужчины, не в состоянии спокойно вместить в себя этого женского дара, и они начинают вредничать, канючить и т.д. С другой стороны, и сами девственницы провоцируют такую ситуацию, когда воспринимают свою чистоту как ценность, передаваемую без остатка мужу. Мужчины теряются от такой передачи и ее значимости и начинают фактически агрессировать против женщины. Женщина, в свою очередь, расстраивается и делает ошибки и приходит к ошибочному выводу, что добрачная девственность не нужна, ее не оценили. Проблема не в девственности, а в неправильном к ней отношении самой девственницы. Этим неправильным отношением некоторые фактически обрекают себя на распад брака, потому что если давление повышенной значимости девственности на мужчину не прекратится, то и он не прекратит пытаться через плохие поступки протестовать против этого давления. У него выхода ведь нет: или сломаться и стать рабом ценности добрачной чистоты своей жены, или всеми силами, даже агрессией защищаться от такой перспективы. Ну или он может попытаться донести до жены понимание, что он в отчаянном положении и так строить семью нельзя, однако не всякий мужчина это понимает, скорее чувствует что-то неправильное, а ясно выразить не может. В этом случае жене нужно будет услышать мужа и сбавить обороты. >>>>>>

Кто может осилить эту мутотень? То это лепта, то это не лепта. Кто с таким занудой может жить рядом кроме мамочки этого фетишиста?

Гость
#675
Автор

Почему, интересно, у девушек перестала цениться такая важная составляющая как девственность?
Ведь, если разобраться, она имеет много преимуществ. Сейчас многие теряют ее даже до окончания школы, и не задумываются, как
на самом деле круто ей быть.

И чего крутого? Я в 16 начала этим заниматься. Лишилась с парнем красавчиком, который пол школы пере..... Знала что на мне он не остановится, но все равно не жалею ни капли. Уже через 2 месяца, получала от этого удовольствие, перепробовала кучу парней, знала что такое вкус жизни, а не мечтала проливая по ком то слезы.

Гость
#676
Вот так

Мой первый муж, за которого вышла девственницей, стал изменять во время моей беременности (хотя сам просил ребёнка). И еще и претензию высказал, что я должна быть благодарна, что хоть кто-то на меня позарился. Парень моей подруги, узнав, что она его дождалась из армии девственницей, бросил её, сказав, что он не лопух - подбирать то, что больше никому не нужно. Вот так многие мужчины "ценят" девственность. Думаю, ценили бы её действительно, не на словах, ценили бы её больше и сами девушки.
Хорошо, пусть мы сами виноваты - не разобрались в парнях. Казались добрыми, верными и любящими. Так потому и разбирались плохо - все учились и берегли себя для единственного и любимого. Кому-то повезло, а нам с ней вот нет. Ттт, сейчас обе мы в браке и у обеих все хорошо.
Зато те, кто этих партнёров имел много, разбираются в мужчинах хорошо. И не прогадали. Четырёх девушек таких знаю лично - прекрасно живут, мужья с деньгами и статусом, на руках их носят. Выглядят, кстати, прекрасно - свежо и нежно. По 1-2 ребёнку у каждой. Так что глупости все написанное - не выглядят девственницы или верные первому мужчине моложе. Дело в наследственности и уходе. Вот и все.

Разбираться в психологии - это умение, не зависящее от количества фуев, побывавших в вашем рту))

Гость
#677
Вот так

Многие, очень многие, на словах хотят девственниц, а на деле все наоборот: если девственница - значит, никому не была нужна. Испытано на своей шкуре. Зато если многие её хотят и пользуется вниманием - значит, он крутой мэн, такую высокоранговую самочку приручил, редкую добычу. Утрирую, конечно, но как-то так.
П.с. Друг моего мужа, полковник, вроде бы здравомыслящий человек, выдал после 100 гр., что если у женщины к 30 годам не было брака и нет ребёнка - значит, она полный отстой и никуда не годится, либо больная, либо психованная. Вот так вот женщины себя хранят, а мужчины бред несут. И самое главное ведь - и вправду так думает. Хоть бы маргинал какой или ненормальный - так ведь статусный мужик, при чинах и деньгах.

Да пусть думают что хотят, нам то что? своя голова на плечах то есть, жизнь то своя. и за себя саму ее никто за нас не проживет.

Гость
#678
Гость

АвторПочему, интересно, у девушек перестала цениться такая важная составляющая как девственность?
Ведь, если разобраться, она имеет много преимуществ. Сейчас многие теряют ее даже до окончания школы, и не задумываются, как
на самом деле круто ей быть. И чего крутого? Я в 16 начала этим заниматься. Лишилась с парнем красавчиком, который пол школы пере..... Знала что на мне он не остановится, но все равно не жалею ни капли. Уже через 2 месяца, получала от этого удовольствие, перепробовала кучу парней, знала что такое вкус жизни, а не мечтала проливая по ком то слезы.

а у вас вкус жизни только в фуях и сперме?)))

Гость
#679
Вот так

Многие, очень многие, на словах хотят девственниц, а на деле все наоборот: если девственница - значит, никому не была нужна. Испытано на своей шкуре. Зато если многие её хотят и пользуется вниманием - значит, он крутой мэн, такую высокоранговую самочку приручил, редкую добычу. Утрирую, конечно, но как-то так.
П.с. Друг моего мужа, полковник, вроде бы здравомыслящий человек, выдал после 100 гр., что если у женщины к 30 годам не было брака и нет ребёнка - значит, она полный отстой и никуда не годится, либо больная, либо психованная. Вот так вот женщины себя хранят, а мужчины бред несут. И самое главное ведь - и вправду так думает. Хоть бы маргинал какой или ненормальный - так ведь статусный мужик, при чинах и деньгах.

А почему же тогда многие мужчины себе девственниц ищут? Но не могут найти. Не там ищут или ищут плохо? А может девственниц вообще нет и не существует. Одна болтовня только про них.

Гость
#680
Гость

Вот такМногие, очень многие, на словах хотят девственниц, а на деле все наоборот: если девственница - значит, никому не была нужна. Испытано на своей шкуре. Зато если многие её хотят и пользуется вниманием - значит, он крутой мэн, такую высокоранговую самочку приручил, редкую добычу. Утрирую, конечно, но как-то так.
П.с. Друг моего мужа, полковник, вроде бы здравомыслящий человек, выдал после 100 гр., что если у женщины к 30 годам не было брака и нет ребёнка - значит, она полный отстой и никуда не годится, либо больная, либо психованная. Вот так вот женщины себя хранят, а мужчины бред несут. И самое главное ведь - и вправду так думает. Хоть бы маргинал какой или ненормальный - так ведь статусный мужик, при чинах и деньгах.
А почему же тогда многие мужчины себе девственниц ищут? Но не могут найти. Не там ищут или ищут плохо? А может девственниц вообще нет и не существует. Одна болтовня только про них.

ага, конечно нет))) в клубах потому что ищут, хотят чтоб девственница была еще и тюнингованная блондинка с длинными ногами)))

Вот так
#681
Гость

А почему же тогда многие мужчины себе девственниц ищут? Но не могут найти. Не там ищут или ищут плохо? А может девственниц вообще нет и не существует. Одна болтовня только про них.

Не там ищут. Очевидно, нравится такой типаж, который с девственность плохо сочетается.

Вот так
#682
Гость

Разбираться в психологии - это умение, не зависящее от количества фуев, побывавших в вашем рту))

Не надо судить по своему рту.
А по поводу психологии - знаю не одного проф.психолога с неудавшейся личной жизнью. И множество женщин, знавших мужчин не только с точки зрения психологии, но и ...физиологии, вполне счастливых в браке. Делайте выводы.

Гость
#683
Вот так

Не надо судить по своему рту.
А по поводу психологии - знаю не одного проф.психолога с неудавшейся личной жизнью. И множество женщин, знавших мужчин не только с точки зрения психологии, но и ...физиологии, вполне счастливых в браке. Делайте выводы.

Я тоже счастлива в браке, но девственницей была долго, делайте выводы)

Гость
#684

Только подонки лишают девушек девственности. Хорошие воспитанные парни с девушками о сексе не разговаривают и не соблазняют никого.

Гость
#685
Гость

Только подонки лишают девушек девственности. Хорошие воспитанные парни с девушками о сексе не разговаривают и не соблазняют никого.

ты хоть ай пи меняй.

Вот так
#686
Гость

Я тоже счастлива в браке, но девственницей была долго, делайте выводы)

Делаю вывод - повезло. Радуйтесь и благодарите судьбу.

Гость
#687
Гость

Только подонки лишают девушек девственности. Хорошие воспитанные парни с девушками о сексе не разговаривают и не соблазняют никого.

хахах воспитанные парни дроччат в кулак.... кого только на вумане не встретишь,пиши ещё.клоун, посмеемся.

Гость
#688
Гость

ГостьАвторПочему, интересно, у девушек перестала цениться такая важная составляющая как девственность?
Ведь, если разобраться, она имеет много преимуществ. Сейчас многие теряют ее даже до окончания школы, и не задумываются, как
на самом деле круто ей быть. И чего крутого? Я в 16 начала этим заниматься. Лишилась с парнем красавчиком, который пол школы пере..... Знала что на мне он не остановится, но все равно не жалею ни капли. Уже через 2 месяца, получала от этого удовольствие, перепробовала кучу парней, знала что такое вкус жизни, а не мечтала проливая по ком то слезы.
а у вас вкус жизни только в фуях и сперме?)))

+

Гость
#689
Гость

хахах воспитанные парни дроччат в кулак.... кого только на вумане не встретишь,пиши ещё.клоун, посмеемся.

Представь, что это так оно и есть.

Гость
#690
Гость

хахах воспитанные парни дроччат в кулак.... кого только на вумане не встретишь,пиши ещё.клоун, посмеемся.

Неприлично как то предлагать девушкам секс, да и самому неудобно произносить ей такие слова. Мы же люди, а не животные. Зачем позориться то.

Гость
#691

Хахаха, ну вы и тупые)))
Эта тема - разводка, на первой странице список тоже стёб. Нужно быть конченым чтобы повестись на такое. Я автор этой темы, кстати.

Вот так
#692
Гость

Хахаха, ну вы и тупые)))
Эта тема - разводка, на первой странице список тоже стёб. Нужно быть конченым чтобы повестись на такое. Я автор этой темы, кстати.

Вот и вали отсюда, без тебя разберёмся.

Лилия
#693

У 80% девушек из 100 девственность не ценится. А все почему? Потому что воспитание хреновое или не смотря на наставления родителей у них ничего кроме разгульной жизни в мозгах нет. Не думают о последствиях и о будущем совсем, а потом плачут, когда их бросают, не ценят, осуждают. Когда в браке рождается больной ребёнок или вообще не может родится из за кучи абортов и необдуманных половых связей в раннем возрасте вызывающих болезни. И я сейчас не делаю акцент на девственной плеве, я говорю о моральных ценностях , честности, порядочности , скромности и женском достоинстве. Девочек надо воспитывать строго.
Мужчина , которому нужен только секс от вас и который не может ждать или даже готов вас бросить из за этого - вас не любит и не ценит однозначно. И не серьёзные отношения (брак , дети, Свадьба) можете не рассчитывать. Мужчине, которому нужна жена одна и на всю жизнь будет искать именно девственницу и порядочную девушку. Честную, хозяйку, заботливую. Чтобы был у неё первым во всем и сам Ее всему научил.
А девушки, которые будучи "девственницами" занимаются оральным, анальным сексом и петтингом (так сказать и в хвост и в гриву) , но при этом не нарушают эту самую плеву - не являются девственницами! Это самообман как минимум и как максимум тупость.
Девственность это честность перед собой и перед тем мужчиной с которым вы хотите прожить всю жизнь и знать, что он у вас действительно первый. И что вы не разменивались на мелочи и не пачкали себя ради чьей то похоти. А нашли того, кто ценит вашу душу и чистоту, а не только тело. Я сама вышла замуж в 25 будучи чистой не имею контакта с мужчинами вовсе, чистой для своего мужа и он это ценит и благодарит меня за это на руках носит.

Гость
#694
Гость

А с чего вы решили, что в 15?
Я в 20 лишилась, и Что?? Моложе остальных? Может счастливее? Может кто-то оценил это???)))))))

Муж бы оценил. А не кобелёк подзаборный.

Гость
#695
Лилия

У 80% девушек из 100 девственность не ценится. А все почему? Потому что воспитание хреновое или не смотря на наставления родителей у них ничего кроме разгульной жизни в мозгах нет. Не думают о последствиях и о будущем совсем, а потом плачут, когда их бросают, не ценят, осуждают. Когда в браке рождается больной ребёнок или вообще не может родится из за кучи абортов и необдуманных половых связей в раннем возрасте вызывающих болезни. И я сейчас не делаю акцент на девственной плеве, я говорю о моральных ценностях , честности, порядочности , скромности и женском достоинстве. Девочек надо воспитывать строго.
Мужчина , которому нужен только секс от вас и который не может ждать или даже готов вас бросить из за этого - вас не любит и не ценит однозначно. И не серьёзные отношения (брак , дети, Свадьба) можете не рассчитывать. Мужчине, которому нужна жена одна и на всю жизнь будет искать именно девственницу и порядочную девушку. Честную, хозяйку, заботливую. Чтобы был у неё первым во всем и сам Ее всему научил.
А девушки, которые будучи "девственницами" занимаются оральным, анальным сексом и петтингом (так сказать и в хвост и в гриву) , но при этом не нарушают эту самую плеву - не являются девственницами! Это самообман как минимум и как максимум тупость.
Девственность это честность перед собой и перед тем мужчиной с которым вы хотите прожить всю жизнь и знать, что он у вас действительно первый. И что вы не разменивались на мелочи и не пачкали себя ради чьей то похоти. А нашли того, кто ценит вашу душу и чистоту, а не только тело. Я сама вышла замуж в 25 будучи чистой не имею контакта с мужчинами вовсе, чистой для своего мужа и он это ценит и благодарит меня за это на руках носит.

Как жаль, что так мало женщин рассуждвет как Вы. И да. Ваш муж счастливый человек.

Гость
#696

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4868477/54/

Гость
#697
Лилия

У 80% девушек из 100 девственность не ценится. А все почему? Потому что воспитание хреновое или не смотря на наставления родителей у них ничего кроме разгульной жизни в мозгах нет. Не думают о последствиях и о будущем совсем, а потом плачут, когда их бросают, не ценят, осуждают. Когда в браке рождается больной ребёнок или вообще не может родится из за кучи абортов и необдуманных половых связей в раннем возрасте вызывающих болезни. И я сейчас не делаю акцент на девственной плеве, я говорю о моральных ценностях , честности, порядочности , скромности и женском достоинстве. Девочек надо воспитывать строго.
Мужчина , которому нужен только секс от вас и который не может ждать или даже готов вас бросить из за этого - вас не любит и не ценит однозначно. И не серьёзные отношения (брак , дети, Свадьба) можете не рассчитывать. Мужчине, которому нужна жена одна и на всю жизнь будет искать именно девственницу и порядочную девушку. Честную, хозяйку, заботливую. Чтобы был у неё первым во всем и сам Ее всему научил.
А девушки, которые будучи "девственницами" занимаются оральным, анальным сексом и петтингом (так сказать и в хвост и в гриву) , но при этом не нарушают эту самую плеву - не являются девственницами! Это самообман как минимум и как максимум тупость.
Девственность это честность перед собой и перед тем мужчиной с которым вы хотите прожить всю жизнь и знать, что он у вас действительно первый. И что вы не разменивались на мелочи и не пачкали себя ради чьей то похоти. А нашли того, кто ценит вашу душу и чистоту, а не только тело. Я сама вышла замуж в 25 будучи чистой не имею контакта с мужчинами вовсе, чистой для своего мужа и он это ценит и благодарит меня за это на руках носит.

А что ценить больше не за что?

Парамон
#698
Гость

Потому что особых преимуществ у нее нет, а недостатков масса - от обследований у гинекологов и УЗИ до необходимости воздержания ради ее сохранения (а если мужчину долго найти не получается?). И да, она из предмета гордости очень быстро превращается в позор и признак невостребованности. Я лишилась после 30, не желаю, но и смысла носиться как с писанной торбой не вижу (и никогда не носилась, просто отношения не складывались).

ириска

а если бы он был импотент или скорострел? т.е. полный ад в интимном плане. семья без секса и детей. класс
или вам бы секс вообще не нравился, а ему надо три раза в день. была бы трагедия, обиды и измены.
если религия позволяет и отношения длительные, все идет к свадьбе, то есть большой смысл все проверить до брака
ахаха а вот сейчас я вам скажу ,мы полностью подходим в плане секса,он у нас три раза в день каждый день,именно так как вы написали ,и мужу приятно что я не дырка,а порядочная девушка которая знает себе цену ,а не *** которая напробуется вдоволь а потом мужики ее бросают и женятся на порядочных

+100000000

Гость
#699
Автор

Почему, интересно, у девушек перестала цениться такая важная составляющая как девственность?
Ведь, если разобраться, она имеет много преимуществ. Сейчас многие теряют ее даже до окончания школы, и не задумываются, как
на самом деле круто ей быть.

Потому что поздняя девственность означает, что у жеещины не играют гормоны. А это значит млабая половая конституция. А это значит что у нее вечно будет "болеть голова"

Гость
#700
Гость

Как жаль, что так мало женщин рассуждвет как Вы. И да. Ваш муж счастливый человек.

Откуда вы знаете? Может он мечтает о минете. А автор поста не дает ему этого. А судя по ее высказываниям секс для нее это грязь. Вы почитайте, почитайте. "Чистота"... а теперь она стала грязной раз мужик тронул)))))