Гость
Статьи
если проблемы с …

если проблемы с фигурой

Всем привет!
У меня такая ситуация: встречаюсь с мужчиной, мне 21, ему 27. Наши отношения с самого начала развиваются медленно, мне так вполне комфортно. Но они все-таки постепенно становятся все более интимными и когда-то дело должно дойти до секса. Но меня смущает моя фигура. Я знаю, что он меня хочет, но я боюсь, что не понравлюсь ему без одежды. У меня получается с помощью одежды скрывать недостатки своей фигуры, так я достаточна полная и у меня есть живот. Я боюсь, что он хочет только потому, что в одежде моя фигура выглядит лучше, чем без нее, и что он разочаруется, когда увидит всё, как есть. Я сейчас пытаюсь похудеть, но не смогу же я сказать ему, что секса не будет, пока я не похудею, тем более это довольно долгий процесс. А просто отказывать без объяснения причины тоже не очень вариант. Так что я не знаю, как себя вести, если все дойдет до секса.
Как бы вы поступили на моем месте?

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие глупости!Если у него есть к вам сильное влечение,он даже не заметит ваших недостатков.Вы думаете все идеальные?А неидеальные не трахаются?!

Гость
#3

Большая часть мужиков рассматривают баб как единое целое, не замечая недостатков. Ну а идеальных действительно нет.
Заканчивайте комплексовать, а живите полной жизнью и наслаждайтесь!

Гость
#5

Да будьте собой, не накручивайте, если парень влюблен он не заметит тех недостатков, о которых вы думаете. Большая часть недостатков у женщин в голове, и мужчинам о них знать не надо. И если решите худеть и совершенствовать своё тело это надо делать исключительно для себя и своего здоровья, а не для парней.

скорп
#6

а ты поролон в сиськи заталкиваешь или так своими тряпочками болтаешь...

скорп
#7

плечи узкие, *** огромная
морда злая

Гость
#9

Автор, а вы думаете, что, глядя на натянутую на выпирающий живот юбку 50-го размера, парень наивно полагает, что у вас под ней плоский живот и бедра 40-го?)))
Да все он видит, и, если хочет, значит, вы ему нравитесь такая, какая вы есть, он хочет именно вас, а не плоскую модель с обложки!

Гость
#10

Надо быть достаточно неопытным чтобы не понимать что фигура в удачно подобранной одежде и обнаженка немного разнятся. В основном народ в курсе, так что не стесняйтесь))

Гость
#11
Вероника

скорпплечи узкие, *** огромная
морда злая
Не расстраивайтесь, кто-нибудь обязательно Вас полюбит )))

Не, нет таких дур))

Гость
#12

Наивно полагать, что вы так прям замаскировали свой живот и никто его не видит. Все он видит, парень ваш и хочет вас такой. Так что расслабьтесь.

Real man
#13

Да нам парням вообще по х ер ваши заморочки насчет веса.Не жирная и слава богу.А если уже влюбился,, то н какой живот значения не имеет

Гость
#14

Автор,напишите ваши параметры.А то мы знаем этих девиц,которые при росте170 и весе60 кг кричат,что они жирные))))

Гость
#15

Вы лучше не похудением займитесь, а здоровьем. В 21 год иметь пузо.. Хм, вы же даже не рожали еще.

Ирина Павловна
#16

Муж мой говорит,что большинство мужиков любит полненьких женщин и особенно в сексе,может покрасоваться с моделью и нравится,а в постели им надо сиськи и задницу побольше.На себе испытываю как он меня ласкает,да и с другими случалось

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: