Гость
Статьи
Что хорошего в сексе?

Что хорошего в сексе?

Я не понимаю, что вы в нем находите. Или это массовое внушение такое? У меня с гормонами все ок, проверялась, и вроде муж есть и вроде люблю и никакого отрицания не вызывает, не противен, а приятен. но не люблю я секс. И позы меняли, и разнообразили, все фигня, не нравится. Я все жду пока это закончится, и считаю что впустую трачу время, которое можно потратить на более важные и полезные занятия.

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гном
#1

Автор, я такая же. Хоть и оргазмы бывают иногда. Хорошо что муж скорострел 5-10 минут и готово.

Гость
#2

Просто вы не озабоченная, что большой плюс) нет зависимости от секса и мужиков.

Гость
#3

Что хорошего? Просто лишняя энергия исходит

Гость
#4
Гном

Автор, я такая же. Хоть и оргазмы бывают иногда. Хорошо что муж скорострел 5-10 минут и готово.

ой если бы, мой мучает по пол часа, я иногда прошу, чтобы сам доделал или я помогаю разными способами, но выдержать эту долбежку пол часа нереально.

Гость
#5

И я не понимаю что в нем привлкательного что все с ума сошли по нему??!! На соседней ветке нытье про нехватку ежедневной долбежки....как это? Зачем??

Гость
#7

Секс снимает нервное напряжение,тонус мышц,подтянутое тело.Выбирайте позы,которые качают мышцы и будет вам красивая попа и удовольствие одновременно,а кто ноет,что ему не нужен секс-просто ленивая вечно уставшая тётка😜

Гном
#8
Viola

Самое интересное,живут вот так женщины и н какой секс им не нужен.Вроде все хорошо.Муж супер.Потом появляется любовник или другой муж- и ррраз!Оказывается,что секс это самое лучшее в жизни.Я думаю,тела это как раз самый главный показатель.Мозг все что угодно может рассказать.Типа хороший он,я счастлива.А тело молчит и думает- хмммм,не мое!

Хм, возможно и так. Вот только оргазмы у меня есть, а интереса к сексу особо нет.

Гость
#9

Просто еще не встретился тот самый,c кем будете улетать,,будет сладко до головокружения,состояние блаженства и наслаждения ,и все это до оргазма,во время ласк.А все остальное-это половой акт,чтобы не обидеть мужа,думаешь,быстрей бы все это кончилось.

Гном
#10
Гость

Секс снимает нервное напряжение,тонус мышц,подтянутое тело.Выбирайте позы,которые качают мышцы и будет вам красивая попа и удовольствие одновременно,а кто ноет,что ему не нужен секс-просто ленивая вечно уставшая тётка😜

Не смешите меня. Ни один секс не заменит хорошего тренажера. Хоть ты заиппись с утра до ночи, если тело рыхлое то оно такое и останется.

Гость
#11
Viola

Самое интересное,живут вот так женщины и н какой секс им не нужен.Вроде все хорошо.Муж супер.Потом появляется любовник или другой муж- и ррраз!Оказывается,что секс это самое лучшее в жизни.Я думаю,тела это как раз самый главный показатель.Мозг все что угодно может рассказать.Типа хороший он,я счастлива.А тело молчит и думает- хмммм,не мое!

так муж то не единственный был в жизни))

Гость
#12

Фригидность?

Гость
#13
Гость

Секс снимает нервное напряжение,тонус мышц,подтянутое тело.Выбирайте позы,которые качают мышцы и будет вам красивая попа и удовольствие одновременно,а кто ноет,что ему не нужен секс-просто ленивая вечно уставшая тётка😜

в спорт зал пойти слабо?

Гость
#14
Гном

Не смешите меня. Ни один секс не заменит хорошего тренажера. Хоть ты заиппись с утра до ночи, если тело рыхлое то оно такое и останется.

++++++++++

Гость
#15
Гость

Фригидность?

допустим, а что?)

Гость
#16

Сам оргазм наверное важен,меня после него плющит хорошо,не всегда но в большестве случаев от возбуждения и настроя зависит,,минут 5 лежу постанываю,голос плывет,телом лень двигать,истома,если встаю то пошатывает,плющит часок где то,рарзядка хорошая,сгорает все усталость ,агрессия,негатив,переживания,в целом счастливей становлюсь,на утро есть слегка кумар остаточный
В целом на пользу идет полезно заниматься им ...сексом

Гость
#17
Гость

Просто еще не встретился тот самый,c кем будете улетать,,будет сладко до головокружения,состояние блаженства и наслаждения ,и все это до оргазма,во время ласк.А все остальное-это половой акт,чтобы не обидеть мужа,думаешь,быстрей бы все это кончилось.

не встречу) и не собираюсь, если разведусь то все, завязываю.

Гость
#18
Гость

Сам оргазм наверное важен,меня после него плющит хорошо,не всегда но в большестве случаев от возбуждения и настроя зависит,,минут 5 лежу постанываю,голос плывет,телом лень двигать,истома,если встаю то пошатывает,плющит часок где то,рарзядка хорошая,сгорает все усталость ,агрессия,негатив,переживания,в целом счастливей становлюсь,на утро есть слегка кумар остаточный
В целом на пользу идет полезно заниматься им ...сексом

Кто сказал что полезно если это элементарно не всем приятно?)

Гость
#19
Гость

И я не понимаю что в нем привлкательного что все с ума сошли по нему??!! На соседней ветке нытье про нехватку ежедневной долбежки....как это? Зачем??

каждый день это вообще каторга, я бы от врачей не вылазяла, если бы такое приходилось терпеть.

Гость
#21

Сам вопрос дурацкий,если б она получала удовольствие,то не задумалась бы об этом

Гость
#22
Гость

Сам вопрос дурацкий,если б она получала удовольствие,то не задумалась бы об этом

Я же не говорю, что вообще не получаю, да и тут примеры приводили, оргазм есть но сам секс не нужен и не видят в нем смысла.

#23

печалька. наверное и оргазм никогда не испытывали...))

Гость
#24
Гость

Я же не говорю, что вообще не получаю, да и тут примеры приводили, оргазм есть но сам секс не нужен и не видят в нем смысла.

А сколько лет вы в браке?и есть ли дети?может вам просто надоела однообразная рутина?

Гость
#25
Гость

Конечно это миф, что женщинам секс доставляет столько же удовольствия, сколько мужчинам. Нет, конечно, есть и женщины гиперсексуальные, есть и нимфоманки, но их очень немного. А большинство даже оргазма не испытывает. По себе могу сказать, что я легко завожусь и получаю оргазм, но так же легко и без него обойдусь, бегать за сексом, как мужики бегают с высунутым языком почти за любой самкой, мне не требуется, и слава богу.

Меня сексом шантажировать это время терять! Не трахаюсь давно и даже не вспоминаю об этом

Ирина Павловна
#26

Секс это самое сладкое занятие в жизни! В 55 лет мы с мужем 2 раза в неделю обязательно,а я бы могла хоть каждый день.Приятно и член в рот взять и когда муж мне лижет а потом войдет на всю глубину,внутри жарко скользко приятно.Кончаю очень быстро и несколько раз подряд,а потом и муж тоже не долго,а мне долго и не надо.Иногда спонтанно днем загнет прямо на кухне нам кухне,5 минут и мы кончили хорошо.Когда стоишь раком а в тебе движется большой твердый член и чмокающие звуки это прекрасно

Гость
#27
Solie

печалька. наверное и оргазм никогда не испытывали...))

испытывала сама с собой? А вам то что печалиться если у вас все хорошо? Вы эмпат?)

Гость
#28
Гость

А сколько лет вы в браке?и есть ли дети?может вам просто надоела однообразная рутина?

2 года, да нет, раньше было все так же и с другим так же.

Гость
#29
Ирина Павловна

Секс это самое сладкое занятие в жизни! В 55 лет мы с мужем 2 раза в неделю обязательно,а я бы могла хоть каждый день.Приятно и член в рот взять и когда муж мне лижет а потом войдет на всю глубину,внутри жарко скользко приятно.Кончаю очень быстро и несколько раз подряд,а потом и муж тоже не долго,а мне долго и не надо.Иногда спонтанно днем загнет прямо на кухне нам кухне,5 минут и мы кончили хорошо.Когда стоишь раком а в тебе движется большой твердый член и чмокающие звуки это прекрасно

ну ты хоть тут не пиши. в каждой теме строчишь, разводки сочиняешь а потом сама же себе на свои разводки отвечаешь с того же ай пи) Хочется стать популярным персонажем вумане как пукающий девственник или медведица?

Гость
#30
Ирина Павловна

Секс это самое сладкое занятие в жизни! В 55 лет мы с мужем 2 раза в неделю обязательно,а я бы могла хоть каждый день.Приятно и член в рот взять и когда муж мне лижет а потом войдет на всю глубину,внутри жарко скользко приятно.Кончаю очень быстро и несколько раз подряд,а потом и муж тоже не долго,а мне долго и не надо.Иногда спонтанно днем загнет прямо на кухне нам кухне,5 минут и мы кончили хорошо.Когда стоишь раком а в тебе движется большой твердый член и чмокающие звуки это прекрасно

Ты все пару молодых стволов все никак в себя не найдешь? Так и пропасешься на темах вумановских..всех молодых самцов молодухи разберут

Гость
#31
Ирина Павловна

Секс это самое сладкое занятие в жизни! В 55 лет мы с мужем 2 раза в неделю обязательно,а я бы могла хоть каждый день.Приятно и член в рот взять и когда муж мне лижет а потом войдет на всю глубину,внутри жарко скользко приятно.Кончаю очень быстро и несколько раз подряд,а потом и муж тоже не долго,а мне долго и не надо.Иногда спонтанно днем загнет прямо на кухне нам кухне,5 минут и мы кончили хорошо.Когда стоишь раком а в тебе движется большой твердый член и чмокающие звуки это прекрасно

Не верю.......У женщины в 55 уже давно климакс ,угасание желания,возрастные изменения ,сухость влагалища,от этого трещинки,очень болезненные и без смазки в нее хрен влезешь,быстро растирается до ранок.Так что и не захочешь ничего.

Гость
#32

Действительно,а мужик в 55 вообще-приложение к дивану.

Гость
#33
Ирина Павловна

Секс это самое сладкое занятие в жизни! В 55 лет мы с мужем 2 раза в неделю обязательно,а я бы могла хоть каждый день.Приятно и член в рот взять и когда муж мне лижет а потом войдет на всю глубину,внутри жарко скользко приятно.Кончаю очень быстро и несколько раз подряд,а потом и муж тоже не долго,а мне долго и не надо.Иногда спонтанно днем загнет прямо на кухне нам кухне,5 минут и мы кончили хорошо.Когда стоишь раком а в тебе движется большой твердый член и чмокающие звуки это прекрасно

Пшёл вон , старый дро*чер.

Гость
#34
Ирина Павловна

Секс это самое сладкое занятие в жизни! В 55 лет мы с мужем 2 раза в неделю обязательно,а я бы могла хоть каждый день.Приятно и член в рот взять и когда муж мне лижет а потом войдет на всю глубину,внутри жарко скользко приятно.Кончаю очень быстро и несколько раз подряд,а потом и муж тоже не долго,а мне долго и не надо.Иногда спонтанно днем загнет прямо на кухне нам кухне,5 минут и мы кончили хорошо.Когда стоишь раком а в тебе движется большой твердый член и чмокающие звуки это прекрасно

Фу, меня щас стошнит....

Гость
#35
Гость

ну ты хоть тут не пиши. в каждой теме строчишь, разводки сочиняешь а потом сама же себе на свои разводки отвечаешь с того же ай пи) Хочется стать популярным персонажем вумане как пукающий девственник или медведица?

это дро/чер прикалывается

Гость
#36

тоже равнодушна к сексу нафиг он нужен.он хорош когда есть любовь

Гость
#37

Значение секса в жизни человека сильно преувеличено, имхо
Мне тоже кажутся бессмысленными эти "телодвижения"
Есличо,у меня секс регулярен

Гость
#38

Вот все говорят, что секс для здоровья хорош, а я считаю, что секс абсолютно никак не влияет на мое здоровье. Для здоровья я в спортзал хожу, гуляю на свежем воздухе, пью витамины, посещаю косметолога и массажиста. От этого я чувствую себя хорошо. А секс....да, приятно бывает, но не более.

Гость
#39

А вы только в сексе смысла не видите? Просто если разобраться, то вся жизнь бессмысленна...

Гость
#40
Гость

А вы только в сексе смысла не видите? Просто если разобраться, то вся жизнь бессмысленна...

Вы правы.

Дон-Кихот
#41

Так и хочется сказать: "а что такое секс".
Уже и не помню что это.

Гость
#42
Гость

Вот все говорят, что секс для здоровья хорош, а я считаю, что секс абсолютно никак не влияет на мое здоровье. Для здоровья я в спортзал хожу, гуляю на свежем воздухе, пью витамины, посещаю косметолога и массажиста. От этого я чувствую себя хорошо. А секс....да, приятно бывает, но не более.

А вот если бы не было у вас того самого секса, то вы бы были злобной , нервозной , истеричной . А так как он у вас регулярно есть , то у вас всё Ок.

Гость
#43

Как вам хорошо. А я держусь, держусь, а потом бац и вляпалась. И зависла на мужчине из за секса. Меня это мучает.

Дон-Кихот
#44
Гость

Как вам хорошо. А я держусь, держусь, а потом бац и вляпалась. И зависла на мужчине из за секса. Меня это мучает.

Купите вибратор.

Sunny-Jo
#45

Я не понимаю, что вы в нем находите. Или это массовое внушение такое? У меня с гормонами все ок, проверялась, и вроде муж есть и вроде люблю и никакого отрицания не вызывает, не противен, а приятен. но не люблю я секс. И позы меняли, и разнообразили, все фигня, не нравится. Я все жду пока это закончится, и считаю что впустую трачу время, которое можно потратить на более важные и полезные занятия.

Да просто приятно, и все. Физически приятно.

Mia
#46
Гость

Вот все говорят, что секс для здоровья хорош, а я считаю, что секс абсолютно никак не влияет на мое здоровье. Для здоровья я в спортзал хожу, гуляю на свежем воздухе, пью витамины, посещаю косметолога и массажиста. От этого я чувствую себя хорошо. А секс....да, приятно бывает, но не более.

d Витамины тоже бесполезны, как и секс. Не тешьте себя иллюзиями. А свежий воздух это да. И массажист тоже хорошо.

Юрий
#47
Mia

d Витамины тоже бесполезны, как и секс. Не тешьте себя иллюзиями. А свежий воздух это да. И массажист тоже хорошо.

Ну тогда уж и вы себя не тешьте иллюзиями - вы когда нибудь видели со стороны как ведёт себя женщина, у которой нет секса ? Раздражительная, нервная , агрессивная . . . А вот после . . . совсем другое дело. И это в вас на подсознательном уровне заложено, вы это сами даже часто не замечаете, зато заметно всем остальным. Когда у женщины/девушки есть секс, она расцветает, она совсем другая.

Бублик
#48

автор явно никогда не получал оргазмы,а если и получал то настолько редко что считает секс ненужным))
Ну скажите это мужу и посмотрим сколько продержаться ваши отношения.
Как бы тут не кудахтали целки и прочая ***,секс всегда есть ,был и будет одним из главных компонентов в отношениях

Гость
#49
Гость

А вот если бы не было у вас того самого секса, то вы бы были злобной , нервозной , истеричной . А так как он у вас регулярно есть , то у вас всё Ок.

а мне кажется, вот я бы была злобной если бы не было денег)

Гость
#50
Sunny-Jo

Да просто приятно, и все. Физически приятно.

А мне неприятно.