Гость
Статьи
Унижает эта поза

Унижает эта поза

Мой парень предпочитает позу раком,признаюсь мне и самой так нравится,но мне стыдно что я так некрасиво стою,так унизительно когда он меня как животное.Еще и по заднице в такт шлепает

Зина
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Классная поза же, вы чего.

Гость
#2

А зачем занимаетесь, если вам психологически не комфортно? Или он вас не спрашивает?

#3

не будьте животным вне постели, а то,что происходит в ней - не перекликается с жизнью. если он к Вам относится неуважительно где-то еще, помимо секса, это уже повод задуматься. а если Вам нравится такой секс и Вы кайфуете? в чем проблема?

Гость
#4

А чего же вы хотите, если рачком нравится, но считаете унизительным? Остаётся только @баться и плакать от унижения и удовольствия)

Гость
#5

Скажите , что вам так не нравится, вы не испытываете удовольствия и вам больно

Гость
#6

А свет то хоть включаете?

Zombie Cat
#7

а мне нравится смотреть, как он меня берет сзади. сразу такой мужик во власти)))

Гость
#8

А что там унизительного? А другими позами люди прям выражают почтение Вам?

Гость
#9
Гость

А свет то хоть включаете?

Зачем? Под одеялом все равно темно.

Taty
#10

Раз нравится тем более не парьтесь))унижение в другом проявляется

Гость
#11
Гость

А что там унизительного? А другими позами люди прям выражают почтение Вам?

Конечно! На лежачем мужике не унизительно! Можно еще и пощечины ему давать, а если руки привязать, так ваще круто.

Зина
#12

Сама поза мне нравится,я быстро и хорошо кончаю,просто она некрасивая,я шатаюсь,сиськи болтаются,влагалище чмокает.Самая не унизительная когда я лежу сверху и не он меня ахает,а я его,вернее мы вместе е.бемся.Почему считают,что мужик е.бет женщину,вроде он главный и он е.бет.Я хочу чтобы мы вместе е.бались,он меня а я его.Только в позе когда я сверху,я очень долго не могу кончить и часто не успеваю,а вот раком кончаю через минуту вот и получается что мужчина меня в.ыебал будто я с.учка какая

мохнатая булка
#13

аааа...😄😄😄😄

ТролльЕйбус
#14

Зачем? Под одеялом все равно темно.

Смешно. Детский сад внатуре

м мнение
#15

Бабушка. показания дает в суде: иду. а они в кустах. я б у т с я!
Судья. бабушка. в суде говорят: сношаются!
Бабушка: хорошо. сношаются. присмотрелась. не а. я б у т с я!

Али-баба
#16

Смешно вспомнить))) у будущей супруги мама рано умерла, на свадьбе нашей, тетки с ее стороны напутствовали...мужу давай, а жеппу не показывай))) И ведь не вставала в догги-стаил, хоть убей. И как-то после вечеринки, под шафе, уступила...***, теткам досталось на орехи нехило.

Гость&&
#17
Зина

Мой парень предпочитает позу раком,признаюсь мне и самой так нравится,но мне стыдно что я так некрасиво стою,так унизительно когда он меня как животное.Еще и по заднице в такт шлепает

Любовью надо заниматься раслабившись и полностью раствориться в процессе,а не думать "Ой,я так пошло выгляжу,что он подумает?"Чушь.Наслаждайтесь любовью,а ещё лучше на против кровати поставьте большое зеркало!!!😉Классно!

Гость
#18

Ну в чем проблема? Купи страпон и тоже его раком оттрахай, так и будете, то он тебя, то ты его . Никакого унижения сразу, взаимовыгодные условия))

Гость
#19

По-моему, самая унизительная поза - это на спине с ногами к голове.

Зина
#20

Да,на спине с высоко поднятыми ногами тоже не очень красиво

Гость
#21

Нет некрасивых поз в сексе. Чушь собачья. Главное, чтобы чувство было у людей.

Зануда
#22

Ну Вы и пуританка. Если уж Вас невиннейшая поза раком так нервирует, то от мыслей о зловещих ОС и АС вообще глаз, наверное, дергается.
По-моему, ничего унизительно нет ни в ней, ни в остальных позах. Ну да, как животные. А Вы что хотели, чтобы сексом занимались высокоинтеллектуально - в смокингах и с томиком Кафки в руках?:)))

Гость
#23
Зина

Да,на спине с высоко поднятыми ногами тоже не очень красиво

А минет делать на коленях не унизительно?)

Гость
#24
Гость

По-моему, самая унизительная поза - это на спине с ногами к голове.

зато самое глубокое проникновение. Идеально для "неочевидного размера".

Сергей
#25

Я и мой парень обожаем эту позу. (Мы с ним одного пола кстати) . А для разнообразия делаем друг другу минет

света
#26

Сергей

ты и твой друг ***!и приговариваетесь к гэнг-бэнгу бандой из 50 человек,обоссанию,сожженнию заживо и на последок еще раз обоссанию!

Гость
#27
Сергей

Я и мой парень обожаем эту позу. (Мы с ним одного пола кстати) . А для разнообразия делаем друг другу минет

Фуфу

Алина
#28
Гость

А минет делать на коленях не унизительно?)

На коленях ещё полбеды, а мой любит, привязывать меня к стулу и именно "иметь" в рот.

Гость
#29

А мне чем то нравится девушка Зина,хотя и глупости говорит.Если ей так унизительно я бы ей делал так как она хочет,пусть ложится на меня тоже поза прекрасная сиськи удобно сосать и за ягдицы прихлопывать в такт.Чистая девушка

Гормон роста
#30

не знаю, что вы унизительного нашли, автор) Поза - самая естественная. С позиции мужчины - всё красиво и всё под рукой) Если за грудь переживаете, что она болтается - так как раз ее в этой позе мужчине не видно, а на ощупь - если не до пола - то при любом размере нормально. А то, что мужчина может всю промежность вашу видеть - так вас же это и заводит, разве не так? стыдно, но заводит?)

Гость
#31

а мне стыдно когда влагалище чмокает

Елена
#32

Эх, глупости. Наоборот поза самая комфортная и кайыовая. Если мужчина умеет как следует пристроиьься

гость
#33

Моей теще очень нравится делать куни поставив ее в раком...

чyвaг
#34
Гость

а мне стыдно когда влагалище чмокает

губошлепка

Гость
#35

Как это можно теще делать куни раком?Это неудобно

Хосе Аморалес
#38

Если вы девушка видели что мужчины делают когда вас ахают с зади , вы бы удивились...))) Одни корчат рожи, другие ковыряются в носу или в зубах, или грустно смотрят в окно (какая там погода) рассматривают подробно все ваши дырочки... Запомни это, и больше так не делай.

Гость
#39

А я раком перед зеркалом хорошо видно с каким удовольствием муж меня наяривает и поза красивая

Гость
#40

Весь ваш секс Г А В Н О

Нина
#40
Зина

Сама поза мне нравится,я быстро и хорошо кончаю,просто она некрасивая,я шатаюсь,сиськи болтаются,влагалище чмокает.Самая не унизительная когда я лежу сверху и не он меня ахает,а я его,вернее мы вместе е.бемся.Почему считают,что мужик е.бет женщину,вроде он главный и он е.бет.Я хочу чтобы мы вместе е.бались,он меня а я его.Только в позе когда я сверху,я очень долго не могу кончить и часто не успеваю,а вот раком кончаю через минуту вот и получается что мужчина меня в.ыебал будто я с.учка какая

Милая автор , так это наоборот радовать должно , что вас так хотят , и даже в такой " неэстетической " позе считают возбуждающей . Я вот бы наоборот считала унизительным , если бы все , что хотел сделать муж со мной ограничиловалось бы пятиминутными унылыми телодвижениями в миссионерской позе , в этом случае да , можно начинать волноваться .

Нина
#40
Нина

Милая автор , так это наоборот радовать должно , что вас так хотят , и даже в такой " неэстетической " позе считают возбуждающей . Я вот бы наоборот считала унизительным , если бы все , что хотел сделать муж со мной ограничиловалось бы пятиминутными унылыми телодвижениями в миссионерской позе , в этом случае да , можно начинать волноваться .

Это круто , когда тебя властно нагибают и ...... предаются страстной любви , крут тот мужик , у которого после рабочего дня хватает силенок нагнуть лицом в пол , стянуть трусики и как следует " впендюрить " своей ненаглядной ..... а еще лучше приказать ( в целях эротической игры ) самой прогнуть спинку и упереться руками в пол и меееедленно снять свои трусики , предлагая себя мужчине .Что в этом такого плохого ? Ну если вам не нравится намек на принуждение и унижение , можете гордо и с видом , полным достоинства сами вставать в позу раком и на четвереньки , даже так : я независимая женщина и счас пойду и гордо и независимо встану раком и позволю себя отшлепать ( животом по попе и ладонью ) Я это , кстати , без сарказма говорю

Нина
#41
Нина

Это круто , когда тебя властно нагибают и ...... предаются страстной любви , крут тот мужик , у которого после рабочего дня хватает силенок нагнуть лицом в пол , стянуть трусики и как следует " впендюрить " своей ненаглядной ..... а еще лучше приказать ( в целях эротической игры ) самой прогнуть спинку и упереться руками в пол и меееедленно снять свои трусики , предлагая себя мужчине .Что в этом такого плохого ? Ну если вам не нравится намек на принуждение и унижение , можете гордо и с видом , полным достоинства сами вставать в позу раком и на четвереньки , даже так : я независимая женщина и счас пойду и гордо и независимо встану раком и позволю себя отшлепать ( животом по попе и ладонью ) Я это , кстати , без сарказма говорю

Оттопырить как следует попку , раздвинуть ноги и пусть кавалер как следует отымеет , овладеет , засадит и кончит . Дело в том , что любая секс - поза в той или иной степени унизительна , что и делает секс таким офигенным . Что такого достойного вы видите в миссионерской , с задранными и разведенными ногами , когда вас пользуют и так и сяк ? В женщин кончают , ими овладевают , ставят в немыслимые позы , шлепают по их непослушным попкам и проводят писей по их личикам и кончают в похотливые ротики , женщины без тараканов этому только рады ( если это один человек делает , ничего страшного) Такова уж роль женщины в сексе . А как у вас с оральным сексом ? Сосете член или стыдитесь приласкать его губками , стоя на коленках и смотря снизу вверх ? Или не даете как следует трахнуть себя в ротик? Многое теряете , автор

Нина
#42

Разве вы не чувствуете наслаждение , когда вы вынуждены прогнуться в пояснице и как следует отдаться , это же такое облегчение и наслаждение , когда вы ничего не решаете в постели , а только можете подмахивать и сладко стонать , от удовольствия и унижения ,от того что подчиняетесь самцу и " принимаете " его достоинство по самое не могу ? Я бы никогда не смогла получить удовольствие , прыгая на партнере и контролируя процесс. Нафига мне тогда мужчина , если можно неплохо обойтись одной с тем же успехом . А вот когда муж ставит меня в пикантную
позу , заставляет подставлять понятно что для его члена и крутить задницей , шлепая до покраснения и сладостных вздохов ( иногда ) тогда я чувствую , что могу расслабиться . Снимает трусики и трахает как покорную самочку . А когда он говорит : а ну- ка встань в позу " плохой девочки !, трахать буду " я вся таю .А если сосать ему член ( нежно и страстно ) можно загладить любую вину и принести мир в семью , встав на коленки и отринув гордость на ближайшие 20 минут , пососать кое что , поласкать губками его яйца и головку . Когда я косячу , я предпочитаю не оправдываться и не ругаться , а опуститься на колени , расстегнуть его штаны и как следует ..... извиниться перед своим любимым

Нина
#43
Нина

Разве вы не чувствуете наслаждение , когда вы вынуждены прогнуться в пояснице и как следует отдаться , это же такое облегчение и наслаждение , когда вы ничего не решаете в постели , а только можете подмахивать и сладко стонать , от удовольствия и унижения ,от того что подчиняетесь самцу и " принимаете " его достоинство по самое не могу ? Я бы никогда не смогла получить удовольствие , прыгая на партнере и контролируя процесс. Нафига мне тогда мужчина , если можно неплохо обойтись одной с тем же успехом . А вот когда муж ставит меня в пикантную
позу , заставляет подставлять понятно что для его члена и крутить задницей , шлепая до покраснения и сладостных вздохов ( иногда ) тогда я чувствую , что могу расслабиться . Снимает трусики и трахает как покорную самочку . А когда он говорит : а ну- ка встань в позу " плохой девочки !, трахать буду " я вся таю .А если сосать ему член ( нежно и страстно ) можно загладить любую вину и принести мир в семью , встав на коленки и отринув гордость на ближайшие 20 минут , пососать кое что , поласкать губками его яйца и головку . Когда я косячу , я предпочитаю не оправдываться и не ругаться , а опуститься на колени , расстегнуть его штаны и как следует ..... извиниться перед своим любимым

Вообще считаю , что ссор между супругами стало бы меньше , если бы женщины не ругались и не огрызались в ответ на притензии мужчин , а опускались бы перед ними на коленки и ласкали бы их ротиками , реально , девичьи губки ,щечки можно использовать с куда большим кпд , чем для бессмысленных споров , которые все равно ничего не решат . Не стыдно сосать член мужа , обсасывать и ласкать его яйца , принимать за щечку ,стыдно быть нервной и раздраженной , обиженной по пустякам .

Нина
#44
Нина

Вообще считаю , что ссор между супругами стало бы меньше , если бы женщины не ругались и не огрызались в ответ на притензии мужчин , а опускались бы перед ними на коленки и ласкали бы их ротиками , реально , девичьи губки ,щечки можно использовать с куда большим кпд , чем для бессмысленных споров , которые все равно ничего не решат . Не стыдно сосать член мужа , обсасывать и ласкать его яйца , принимать за щечку ,стыдно быть нервной и раздраженной , обиженной по пустякам .

Даже если считаете себя правыми , забудьте о неуместнй гордости ,не вступайте в перепалку , а поскорее опускайтесь на коленки перед супругом , " о да дорогой , ты прав " , и как следует " сосите прощение " , причмокивая , и с видом , полного осознания своей вины , поглядывайте снизу вверх , как на своего повелителя , их это обычно умиротворяет .

Нина
#45
Нина

Даже если считаете себя правыми , забудьте о неуместнй гордости ,не вступайте в перепалку , а поскорее опускайтесь на коленки перед супругом , " о да дорогой , ты прав " , и как следует " сосите прощение " , причмокивая , и с видом , полного осознания своей вины , поглядывайте снизу вверх , как на своего повелителя , их это обычно умиротворяет .

Если его вид будет слишком суров , и он решит , что вы слишком провинились , подставьте свой ротик для траха , возможно он захочет взять вас за уши и как следут " наказать " свою проштрафившуюся женушку . В этом случае надо не пререкаться , а подчиниться . А что вы хотители , если так долго перечили и принимали независимый вид ? Расплата всегда сурова для страптивиц)))

Нина
#46
Нина

Если его вид будет слишком суров , и он решит , что вы слишком провинились , подставьте свой ротик для траха , возможно он захочет взять вас за уши и как следут " наказать " свою проштрафившуюся женушку . В этом случае надо не пререкаться , а подчиниться . А что вы хотители , если так долго перечили и принимали независимый вид ? Расплата всегда сурова для страптивиц)))

Если же по его мнению , вы не сильно провинитесь , просто позвольте ему провести членом по губам и послушно принимайтесь за дело ублажения , глубоко , или не очень , но так чтобы глядя на то , как вы управляетесь с его дружком , у него потеплено на сердце . Обязательно принимайте сперму в рот ,когда он будет кончать , продолжайте посасывать , это даже не обговаривается обговаривается . Дорогие дамы , прогибайтете свои гордые спинки , оттопыривайте попки , ложитесь к нему на колени для заслуженного вами наказания и открывайте ротики для члена , ублажайте мужчин , и будет вам счастье

Гость
#47

А мне стыдно, когда муж попу нюхает и лижет. Говорю, что противно, а ему все равно.

Нина
#48
Нина

Если же по его мнению , вы не сильно провинитесь , просто позвольте ему провести членом по губам и послушно принимайтесь за дело ублажения , глубоко , или не очень , но так чтобы глядя на то , как вы управляетесь с его дружком , у него потеплено на сердце . Обязательно принимайте сперму в рот ,когда он будет кончать , продолжайте посасывать , это даже не обговаривается обговаривается . Дорогие дамы , прогибайтете свои гордые спинки , оттопыривайте попки , ложитесь к нему на колени для заслуженного вами наказания и открывайте ротики для члена , ублажайте мужчин , и будет вам счастье

Подыгрывать любимому в его фантазиях - это нормально и не стыдно , стыдно позволять использовать себя только как фетиш обьект , намного более унизительно спать за какие то дивиденды , быть содержанкой или любовницей , потому что в этом случае мужик не только использует тебя как надувную куклу , но и цинично врет , вот это действительно отвратительно , а добровольно трахаться в определенной позе ( которая непонятно почему считается более унизительной , чем все другие ) естесственно . Может мысль не феменистская , но счпстье некоторых женщин - это " он хочет " во всех смыслах