Гость
Статьи
Оральный секс

Оральный секс

Мужчина постоянно просит минет, а в ответ не делает куни(терпеть не могу это название, не уж то другого придумать нельзя было). Ну так вот... хочется то ответных ласк. Как то один раз намекнула, что типа а мне не делаешь на что он поржал "что тебе минет сделать". Короче что то мне это совсем не нравится( как то все это неуважительно(

Katerina
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш мужчина быдлло, эгоист и потребитель. Он поржал а вы знай стараетесь, сосёте после этого. Неужели нет чувства достоинства и уважения себя?

Гость
#2

фуу опущенные бабы и такие же под стать им быдланы-мужики.

гость
#3

вот козёл

Бродяга
#4
Гость

фуу опущенные бабы и такие же под стать им быдланы-мужики.

походу опушенный только ты тут!

Гость
#5

Ну попроси тогда шубуиза миньет или айфон новый

Ирина Павловна
#6

А мой лижет с удовольствием и мне приятно ощущать член во рту.Но ведь признайтесь как же хорошо когда эта большая напряженная палка входит в скользкое влагалище и туда сюда,туда сюда

Katerina
#7
Гость

фуу опущенные бабы и такие же под стать им быдланы-мужики.

Фу как грубо. По-моему *** невоспитанное тут вы. А я просто совет спрашиваю. Понимаю что это не норма. Так что если мне попался такой "невзаимный" мужик я с ним лучше перестану видится. Все таки своего партнера надо уважать!

Гость
#8
Бродяга

походу опушенный только ты тут!

нет, ты, петух

Гость
#9
Katerina

Фу как грубо. По-моему *** невоспитанное тут вы. А я просто совет спрашиваю. Понимаю что это не норма. Так что если мне попался такой "невзаимный" мужик я с ним лучше перестану видится. Все таки своего партнера надо уважать!

Где там написано, что ты перестала с ним видеться? сама же написала, что насасываешь ему. Нравится быть спермосливом с односторонней проводимостью? ну на здоровье.

Гость
#10
Бродяга

походу опушенный только ты тут!

Бродяга, это малолетка тут всё время сидит. Она больная на голову

Дина
#11

Скажите ему что минет только в позе 69. Делов то

Гость
#12

А вы на самом деле думаете, что куни делают все мужчины? Вы очень ошибаетесь, многим мужчинам это неприемлемо, или брезгуют, у вас там все неглад...

Гость
#13
Гость

А вы на самом деле думаете, что куни делают все мужчины? Вы очень ошибаетесь, многим мужчинам это неприемлемо, или брезгуют, у вас там все неглад...

Так правильно. мужики-то себя не помойке нашли, это тётки готовы и фуями их немытыми и небритыми давиться, и очко им лизать, и кал есть, лишь бы штаны не убежали.

Гость
#14
Гость

А вы на самом деле думаете, что куни делают все мужчины? Вы очень ошибаетесь, многим мужчинам это неприемлемо, или брезгуют, у вас там все неглад...

Конечно! Мужики брезгливые существа. И их на это - "в любимом каждая клеточка приятна" не возьмёшь!

Гость
#15
Гость

А вы на самом деле думаете, что куни делают все мужчины? Вы очень ошибаетесь, многим мужчинам это неприемлемо, или брезгуют, у вас там все неглад...

А я не встречала тех, кто не делал... Правда мужчин было мало. Но делали все и по своей именно инициативе и минет не клянчили даже.

Гость
#16

У меня был один знакомый, который говорил, что ему все насасывали, причём так охотно, типа он не просил даже, а сам говорил, что куни никогда не станет никому делать, брезгует. Я ещё тогда так возмутилась этим рассказам, хорошо, что мы даже и не думали встречаться. Я говорю - что за несправедливость? А он - так ведь сами сосут, чего отказываться-то :/ А ваш парень просто нахал, думает только о своих удовольствиях, вы его избаловали..

Гость
#17

Хуecocкам куни не делают, для того они созданы чтобы ублажать, служить и глотать нашу сперму. Об ихнем удовольствии мужики не думают. Женщина сосущая член это не женщина, это не человек, это вещь, которая нужна для того чтобы ей пользовались, а о куни ей даже заикаться нельзя.

Гость
#18

Самки животных не вылизывают гениталии самцам, только самцы лижут самкам. У людей же бабы те ещё подстилки, не уважают себя, а куни просят в ответ. Понятия тут не причем. Минет это противоестественно и если баба сосёт член, значит она униженная никчемная помойка, к которой отношение как к помойке. С такими бабами разговор короткий, дал ей команду - сосать твapь, она тут же обязана преползти и встать на колени, права на слово такие бабы не имеют.

Гость
#19
Гость

Самки животных не вылизывают гениталии самцам, только самцы лижут самкам. У людей же бабы те ещё подстилки, не уважают себя, а куни просят в ответ. Понятия тут не причем. Минет это противоестественно и если баба сосёт член, значит она униженная никчемная помойка, к которой отношение как к помойке. С такими бабами разговор короткий, дал ей команду - сосать твapь, она тут же обязана преползти и встать на колени, права на слово такие бабы не имеют.

Вы похожи на неудачника, которому никто ещё не сделал минет, вот правда ахах

Гость
#20
Гость

Вы похожи на неудачника, которому никто ещё не сделал минет, вот правда ахах

Примитивное мышление существ женского пола которых полноправно можно называть хуecocками меня ни капли не удивляет. Именно такие женщины, которые кроме лизания и прислуживания больше ничего не умеют и ничего из себя не представляют, делают такие выводы о незнакомых людях, не поддерживающих их мерзкое занятие.

Гость
#21

сосуны-лизуны... тьфу

Гость
#22

Мой мне на выходных лизал 2(!) часа без перерыва! Первый раз такое! Это просто охотнительно! Как вы живёте без куни?

😌
#23

Это он должен вообще то маннду нализывать,какой ему ,быку ебанному минет. И так стоять должно

Гость
#24
Гость

Примитивное мышление существ женского пола которых полноправно можно называть хуecocками меня ни капли не удивляет. Именно такие женщины, которые кроме лизания и прислуживания больше ничего не умеют и ничего из себя не представляют, делают такие выводы о незнакомых людях, не поддерживающих их мерзкое занятие.

А у вас жена не хуеcocка? Хотя о чем я, у вас и девушки никогда не было. Сидите от одиночества на женском форуме.. вот какой нормальный мужик будет читать здесь женские разговоры? У вас в жизни нет общения с женским полом, хоть здесь женщин читаете.. сочувствую, убогий(

Рита
#25

А для меня стоит какойто барьер в этом. Я куни боюсь. Боюсь морально разочароваться и потерять к нему уважение. К сосать нормально отношусь но боюсь его, т.к у моего муда тоже такое отношение похоже. Уде 8 лет трахаемся но без орала. Может оба хотим но что то в голове мешает. Вот для меня это будет как унизился. Лижущий мудик мне становится противен. Не в физическом плане а моральном. И это будет не брезгливость к нему а что то типо ненависти или неуважения.

Гость
#26
Гость

А у вас жена не хуеcocка? Хотя о чем я, у вас и девушки никогда не было. Сидите от одиночества на женском форуме.. вот какой нормальный мужик будет читать здесь женские разговоры? У вас в жизни нет общения с женским полом, хоть здесь женщин читаете.. сочувствую, убогий(

Лучше быть одному, чем жить с *** Если будет страшный голод ты будешь есть гавн0? Ответ от таких как ты очевиден, для вас и г0вно любимого конфета:))

Гость
#27
Рита

А для меня стоит какойто барьер в этом. Я куни боюсь. Боюсь морально разочароваться и потерять к нему уважение. К сосать нормально отношусь но боюсь его, т.к у моего муда тоже такое отношение похоже. Уде 8 лет трахаемся но без орала. Может оба хотим но что то в голове мешает. Вот для меня это будет как унизился. Лижущий мудик мне становится противен. Не в физическом плане а моральном. И это будет не брезгливость к нему а что то типо ненависти или неуважения.

Глупое ты существо, даже у животных только самцы лижут самкам, но никак не наоборот. Не предусмотрено природой бабе сосать *** и лизать очко мужику, только е6анутые опущенные бабы, не имеющие к себе никакого уважения, не имеющие своего мнения и с низким интеллектом сосут члены. Мужику как раз вполне нормально лизнуть у бабы перед сексом. На то она и баба, нежное и эстетичное тело, которой дарят ласки. А мужик не нуждается в том, чтобы его гениталии вылизывала женщина, подменили все понятия и природные явления, сделали из женщин сосательных существ, а они и рады.

Елена
#28

Ой, опять собрались моралофобы неибущиеся. Фу блэт. Вот пока до вас не дойдёт, что пососать писю своему мужчине - это норма, так и будете тут на форуме нить что не так, да не эдак.

Елена
#29

Минет-это отличный способ возбудить и мужчину и себя! Если ты действительно сделаешь это с удовольствием, старательно и не торопясь. Отнесется к этому не как к долгу, а как к удовольствию-то наверняка мужчина получив кайф захочет ответить тем же. А если нет, таки и не обязательно!!!! Можно понять, все таки у мужчин это просто мышца и кожа, при правильном уходе очень даже приятная. А у женщины уже слизистая. А это уже совсем другое.

Дон-Кихот
#30
Katerina

Фу как грубо. По-моему *** невоспитанное тут вы. А я просто совет спрашиваю. Понимаю что это не норма. Так что если мне попался такой "невзаимный" мужик я с ним лучше перестану видится. Все таки своего партнера надо уважать!

С такими шутками, при таких интимных моментах вы называете его "невзаимный". Да нет он ***, и ему плевать на вас.
В плане чувств плевать.
Просто делаете ему минет, а если с чувствами то было бы взаимно и с пониманием.
Дело ваше. Терпите. Потом всё равно это принесёт прогнившие плоды.

Гость
#31
Гость

Лучше быть одному, чем жить с *** Если будет страшный голод ты будешь есть гавн0? Ответ от таких как ты очевиден, для вас и г0вно любимого конфета:))

Ахаха очень умно оправдывать свою непопулярность у женского пола тем, что все сосушки и типа один буду)) ну-ну, вечный девственник-дрочун

Гость
#32
Гость

Ахаха очень умно оправдывать свою непопулярность у женского пола тем, что все сосушки и типа один буду)) ну-ну, вечный девственник-дрочун

Для тебя это оправдание, для меня это правда. Для тебя и гoвно вкусно, если еда закончится, с удовольствием сожрёшь какаху мужика, к твоему сожалению я не из таких, у меня есть ещё уважение к себе. А твоё примитивное мышление, как и у всех хуecocoк меня не удивляет, тупые помойные бабы не способны нормально мыслить

Гость
#33

[quote="Гость"]Для тебя это оправдание, для меня это правда. Для тебя и гoвно вкусно, если еда закончится, с удовольствием сожрёшь какаху мужика, к твоему сожалению я не из таких, у меня есть ещё уважение к себе. А твоё примитивное мышление, как и у всех хуecocoк меня не удивляет, тупые помойные бабы не способны нормально мыслить[/

Откуда у вас обо мне столько информации?)) вы меня и знать не знаете, а все пишите и пишите свои больные размышления на фоне вашей шизофрении..

чили-вино
#34

Не делай!! И не проси

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: