Гость
Статьи
Почему я не хочу секса …

Почему я не хочу секса вообще.

В чем причина? У кого-то было такое? Люблю своего МЧ. Вместе 4 года. Проблем со здоровьем нет. Просто нет потребности в сексе и все. Очень стали ругаться из за этого(

...
26 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Та же фигня

гость
#2

потому что ваш партнер не понимает, что женщину нужно возбудить и завести! и это не только тела касается. всё от головы.

Гость
#3

Скорее всего гормоны не в порядке. С 3 по 5 день цикла сходите сдайте гормоны. Посмотрите, всё ли в порядке.
У меня так с мужем было. Ругались сильно. Он секса не хотел. Оказалось - понижен тестостерон. Пролечился, и всё стало отлично

Гость
#4

"Синдром целибата" шагает по лланете почитайте.Это не о девственности,а о том,что никому в современном мире это на первом месте не надо.Даже на 10-ом не надо.
Вы -одна из многих.

Гость
#5
Гость

Скорее всего гормоны не в порядке. С 3 по 5 день цикла сходите сдайте гормоны. Посмотрите, всё ли в порядке.
У меня так с мужем было. Ругались сильно. Он секса не хотел. Оказалось - понижен тестостерон. Пролечился, и всё стало отлично

А я сдала вот недавно, все показатели в норме , а желания особого нет. Не могу сказать что меня это сильно беспокоит, мне и так норм , а муж хочет чаще чем раз в 2 недели. Думаю тут просто привыкание и уже не хочешь конкретного человека

Гость
#6

Это нормально. Для женщин секс - это любимый и всегда готовый к этому процессу любящий мужчина рядом. Сам процесс уже не важен. Мы получаем эстетическое удовольствие от его присутствия.

Гость
#7

Автор, я такая же!
Хочу только в овуляцию.
С мужем тоже уже проблемы на этой почве - я пытаюсь объяснить что мне хочет только в овуляцию и это норма тк я самка и дети кстати у меня уже есть, а что мужику хочется ежедневно тк он самей....... а он в тоже время мне тыкает статьи где пишут как важен секс в отношениях.... а я ему ответом пихай статьи что не важен! и други вещи намного больше сближают чем тупое сношение.
Вот я не хочу, меня это не волнует, проблемой не считаю чтобы к врачу идти! Может пусть сам идет кастрируется и проблему снимает! Вообще брак это полная хре.нь в плане секса тк мужские и женские сексуальные потребности никак ПРИРОДНО не совпадают! Так мы были созданы!
Я вообще так занята детьми и домом, что для меня это тупое сношение - потеря драгоценного времени!
Накипело!

Гость
#8

извиняюсь за опечатки.........мозг кипит на эту тему....... кажется люди какие то примитивные......я за секс для зачатия только

...
#9
Гость

Автор, я такая же!
Хочу только в овуляцию.
С мужем тоже уже проблемы на этой почве - я пытаюсь объяснить что мне хочет только в овуляцию и это норма тк я самка и дети кстати у меня уже есть, а что мужику хочется ежедневно тк он самей....... а он в тоже время мне тыкает статьи где пишут как важен секс в отношениях.... а я ему ответом пихай статьи что не важен! и други вещи намного больше сближают чем тупое сношение.
Вот я не хочу, меня это не волнует, проблемой не считаю чтобы к врачу идти! Может пусть сам идет кастрируется и проблему снимает! Вообще брак это полная хре.нь в плане секса тк мужские и женские сексуальные потребности никак ПРИРОДНО не совпадают! Так мы были созданы!
Я вообще так занята детьми и домом, что для меня это тупое сношение - потеря драгоценного времени!
Накипело!

Вот Вот тоже начинает говорить. "У других все отлично, все еб***** на право и на лево, я как дибил, мне тоже надо"

Гость
#10

мой еще начал говорить для него секс - проявления любви....... я а шоке и спрашиваю а когда он рукой себе сам - это любовь к руке? ответа внятного не услышала, одни убеждалки на секс..... ну понимаю что ему надо, такова природа, а если мне не надо и не хочется... не насиловать же себя! Но он не понимает что это такое когда просто нет желания, у него оно всегда!
после нного количества лет секс уже как то не то, неловко скорее (вечно переживаешь чтобы дети не проснулись, не зашли, и еще с детьми это только секс после 10 вечера, а по графику это вообще не по зову природы), а не проявление какой-то любви.
Еще он меня пытался убедить что многие женщины которые не хотят говорят, что, секс как спортзал- не хочется, а после того как сходил радость что сходил! Офигеть! ДА вот насиловать себя БЕЗ желания! Я пробовала - гадкое очень чувсво после! А если и есть радость - то это что оно закончилось и что муж отстанет на какое-то время!

...
#11

[quote="Гость"]мой еще начал говорить для него секс - проявления любви....... я а шоке и спрашиваю а когда он рукой себе сам - это любовь к руке? ответа внятного не услышала, одни убеждалки на секс..... ну понимаю что ему надо, такова природа, а если мне не надо и не хочется... не насиловать же себя! Но он не понимает что это такое когда просто нет желания, у него оно всегда!
после нного количества лет секс уже как то не то, неловко скорее (вечно переживаешь чтобы дети не проснулись, не зашли, и еще с детьми это только секс после 10 вечера, а по графику это вообще не по зову природы), а не проявление какой-то любви.
Еще он меня пытался убедить что многие женщины которые не хотят говорят, что, секс как спортзал- не хочется, а после того как сходил радость что сходил! Офигеть! ДА вот насиловать себя БЕЗ желания! Я пробовала - гадкое очень чувсво после! А если и есть радость - то это что оно закончилось и что муж отстанет на какое-то время![/quote
Да да! Только бы отстал! И не ныл.

Гость
#12

А мы с женой вместе 10 лет. Сначала секс был каждый день пнрвые два года. Потом реже. Но спустя 10 лет темп снизился до 3 рпз в неделю. Инициируем 50 на 50.
Я уверен на 100%, что если жена мужу почти не дает (не хочет его), значит она его не любит. То, что некоторые в этой теме пишут, что любят, но не хотят, - это вранье. Это не любовь, а просто привычка. На самом деле у большинства дам, здесь отписавших, отношения уже исчерпали себя.
Надеюсь, ваши мужья уше нашли любовниц и морально не напряжены от бытовухи с вами. Желаю всем удачи!

Гость
#13
Гость

А мы с женой вместе 10 лет. Сначала секс был каждый день пнрвые два года. Потом реже. Но спустя 10 лет темп снизился до 3 рпз в неделю. Инициируем 50 на 50.
Я уверен на 100%, что если жена мужу почти не дает (не хочет его), значит она его не любит. То, что некоторые в этой теме пишут, что любят, но не хотят, - это вранье. Это не любовь, а просто привычка. На самом деле у большинства дам, здесь отписавших, отношения уже исчерпали себя.
Надеюсь, ваши мужья уше нашли любовниц и морально не напряжены от бытовухи с вами. Желаю всем удачи!

Дайте определение любви? Я вот детей тоже люблю, но с ними сексом не занимаюсь. Животные! Любовью называют палку в дырку!

Гость
#14

Мужики, вы просыпаетесь с эрекцией от большой любви к жене???????? А когда сами спите от любви к будущей жене? А когда чешется там - мастурбируете от любви к руке???????????????????????? А когда изменяете женам то это от большой любви к другим женщинам??????????????????????? ИЛИ все таки от самолюбия и тупости и не понимая что ВАМИ УПРАВЛЯЕТ ТЕСТОСТЕРОН!!!!
Тоже мне нашелся любвиобильный, обвиняет нас тут, достали! Тобой управляют гормноны, понятно или нет!???? Пишу же В ОВУЛЯЦИЮ секс хочу! Объяснить почему????????????? ПОТОМУ ЧТО тело (природа) хочет зачать ребенка! Объяснить почему тебе хочется каждый день?????? Потому что твоя природа хочет зачать каждый день. А жена твоя под дебя стелится - 1. ради денег твоих или 2. редко но у некоторых женщин бывает повышенное желание, как у мужика.

Достали обвинять женщин во всем только потому что вам надо везде присунуть! Отсюда и маньяки существуют!

Пождерживаю
#15
Гость

Мужики, вы просыпаетесь с эрекцией от большой любви к жене???????? А когда сами спите от любви к будущей жене? А когда чешется там - мастурбируете от любви к руке???????????????????????? А когда изменяете женам то это от большой любви к другим женщинам??????????????????????? ИЛИ все таки от самолюбия и тупости и не понимая что ВАМИ УПРАВЛЯЕТ ТЕСТОСТЕРОН!!!!
Тоже мне нашелся любвиобильный, обвиняет нас тут, достали! Тобой управляют гормноны, понятно или нет!???? Пишу же В ОВУЛЯЦИЮ секс хочу! Объяснить почему????????????? ПОТОМУ ЧТО тело (природа) хочет зачать ребенка! Объяснить почему тебе хочется каждый день?????? Потому что твоя природа хочет зачать каждый день. А жена твоя под дебя стелится - 1. ради денег твоих или 2. редко но у некоторых женщин бывает повышенное желание, как у мужика.
Достали обвинять женщин во всем только потому что вам надо везде присунуть! Отсюда и маньяки существуют!

Гость
#16

у нас такое было, когда приелись друг к другу. еще и стресс тогда у обоих был сильный из-за работы. был риск вылететь, поэтому на взводе постоянно. какое уж тут либидо... когда события поутихли, да и я начала пить афобазол, тогда все постепенно вернулось. просто ушли раздражители, я стала спокойней, больше сил стало оставаться на внимание друг другу, вот и интим вернулся

Гость
#17

У нас в первые 2-3 года был секс каждый день и не по разу. Родилась дочь, и желание резко пошло на спад - до пары раз в неделю и то не в каждую. Потом вышла на работу, он работу сменил на более денежную, но напряженную. Три года крутились как белки, обновляли семейный автопарк, решали квартирные вопросы, то-се. Потом как-то притормозили, проанализировали - а секс-то уже раз в месяц максимум и то без какого-либо желания с обеих сторон.И это даже никого не расстроило. Решили, пусть так.

А потом наконец смогли уехать на море на две недели. Там так страсти полыхнули, что пару дней даже на пляж из кровати не вылезли. Ну а сейчас отпуск позади, опять в напряженном рабочем ритме оба, и желание понемногу опять снижается.

Гость
#18
гость

потому что ваш партнер не понимает, что женщину нужно возбудить и завести! и это не только тела касается. всё от головы.

+10000000

Гость
#19
Гость

Это нормально. Для женщин секс - это любимый и всегда готовый к этому процессу любящий мужчина рядом. Сам процесс уже не важен. Мы получаем эстетическое удовольствие от его присутствия.

Не выдумывайте. Важен сам процесс и очень! Терпеть - еще чего, удовольствие должны получать оба! А удовольствие женщины полностью зависит от мужчины.

Гость
#20
Гость

ГостьА мы с женой вместе 10 лет. Сначала секс был каждый день пнрвые два года. Потом реже. Но спустя 10 лет темп снизился до 3 рпз в неделю. Инициируем 50 на 50.
Я уверен на 100%, что если жена мужу почти не дает (не хочет его), значит она его не любит. То, что некоторые в этой теме пишут, что любят, но не хотят, - это вранье. Это не любовь, а просто привычка. На самом деле у большинства дам, здесь отписавших, отношения уже исчерпали себя.
Надеюсь, ваши мужья уше нашли любовниц и морально не напряжены от бытовухи с вами. Желаю всем удачи!
Дайте определение любви? Я вот детей тоже люблю, но с ними сексом не занимаюсь. Животные! Любовью называют палку в дырку!

Ну как бы страсть - часть любви именно между мужчиной и женщиной, а остальная любовь - это уже дружба у Вас.
я правда считаю, что редко кому везет нати партнера и прожить со свежими чувствами (страстью) всю жизнь. По дружбе секс тоже отличный может быть.

Че
#21

Страсти имеет свойства остывать,так уж придумала природа. В начале семейной жизнь оба партнера под властью гармонов,хотчт друг друга, со временем происходит спад и появляется индивидуальная половая конституция,без страстей, кому-то из партнеров надо 1р в неделю,месяц кому-то 1р в день,в этом и состоит парадокс.... Нельзя заставить себя хотеть партнёра, у женщин в течении жизни гармоны имеют свойства меняется,как и совсем сойти на нет.Если половая конституция совершенно разная ,с этим ничего не поделать, симулировать желание можно до поры до времени.

Marry
#22

Может вам к врачу обратиться? все-таки проблема может глубоко сидеть(( Вы ок пьете, кстати? у меня от них либидо падало очень(( сейчас постоянно пью прелокс (восстанавливает либидо и недостающие витамины в организме + улучшает кровообращение в малом тазу) и еще ходила к психотерапевту несколько раз. С мужем регулярно выкраиваем время друг на друга и проводим только вдвоем! Работает)

Kshatri
#23

Попробуй попперсы, они усиливают желания, да и во время секса ощущения прям помпезные:3 Я их здесь обычно заказываю poppersy.ru

Гость
#24
гость

потому что ваш партнер не понимает, что женщину нужно возбудить и завести! и это не только тела касается. всё от головы.

Не согласен . Да пусть простят меня девчата . Если есть желание, то оно есть . Прелюдии и ухаживания это здорово ! Но по чему то речь идет только о прелюдии к женщине , именно ее нужно возбуждать . А что же с мужчиной ? Он и так готов ? А вот теперь такая картина , двадцать лет старался и пыхтел над женой и так и сяк , а она все это время только получала . И мужик устал отдавать себя , он теперь просто хочет . Он устал играть в одни ворота . А может девочки , вам стоит всем , у кого пропало либидо , начать самим работать над мужчиной ? Это тоже очень интересно . И азарт приходит и вслед за ним желание просыпается .

Гость
#25
Гость

А мы с женой вместе 10 лет. Сначала секс был каждый день пнрвые два года. Потом реже. Но спустя 10 лет темп снизился до 3 рпз в неделю. Инициируем 50 на 50.
Я уверен на 100%, что если жена мужу почти не дает (не хочет его), значит она его не любит. То, что некоторые в этой теме пишут, что любят, но не хотят, - это вранье. Это не любовь, а просто привычка. На самом деле у большинства дам, здесь отписавших, отношения уже исчерпали себя.
Надеюсь, ваши мужья уше нашли любовниц и морально не напряжены от бытовухи с вами. Желаю всем удачи!

Молодец мужик , поддерживаю .

Гость
#26
Гость

Дайте определение любви? Я вот детей тоже люблю, но с ними сексом не занимаюсь. Животные! Любовью называют палку в дырку!

Несчастная ты женщина …

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: