Гость
Статьи
Врала, что …

Врала, что асексуалка...

Я несколько лет считала себя асексуалкой. Как узнала о таком явлении, так сразу и подумала, что это может как-то относиться ко мне. Потому что секс никогда не вызывал у меня особого энтузиазма. То есть я вроде не фригидна, я могу чувствовать возбуждение, могу иногда мастурбировать - но именно желания секса с другим человеком никогда особо не было. Даже с теми, кто мне нравился. Потом ещё было пара партнёров по паре раз. И каждый раз я испытывала либо равнодушие, либо отвращение и раздражение. Возможно, дело было и не в партнёрах/партнёршах вовсе, а в том, что я себе надумала, что секс это какая-то обязанность, что это то, что мне не особо нужно, но иногда стоит потерпеть ради чего-то ещё. При этом мне вообще важен физический контакт, но для меня всякие поцелуи-объятия и тд не являются обязательно прелюдией к чему-то большему. А мне казалось, что для многих являются, и мне надо либо соглашаться на это самое большее, либо вообще стараться к человеку поменьше прикасаться, лишь бы он чего не то не подумал. В общем, когда я узнала про ***, я решила, что это про меня. И говорила об этом иногда с подругами, или предупреждала потенциальных партнёров. Так было года три. И вот сейчас у меня появился партнёр, с которым мне ВДРУГ ПОЧЕМУ-ТО хорошо. То есть мне нужно некоторое особенное отношение, и не всё получается сразу - но мне Хочется. Мне интересно, и даже приятно. Я действительно испытываю к этому человеку желание и хочу секса с ним. А проблема вот в чём: мне кажется, будто я всех обманывала. Будто я подтверждаю утверждение про '*** до первого нормального мужика' (ну, или женщины, неважно). Я помню, как многие сильно не одобряли чувака из TrashSmash, когда он в каком-то из своих выпусков сказал, что считал себя асексуалом, пока не нашёл подходящую партнёршу. Типа вот из-за таких-то многие и не воспринимают *** серьёзно.

Света Корнилова
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не обманывали, а добросовестно заблуждались :)
Забейте, короче.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3

.
Не путайте *** с собственной глупостью.
.
_

Зануда
#4
Света Корнилова

А проблема вот в чём: мне кажется, будто я всех обманывала. Будто я подтверждаю утверждение про '*** до первого нормального мужика' (ну, или женщины, неважно). Я помню, как многие сильно не одобряли чувака из TrashSmash, когда он в каком-то из своих выпусков сказал, что считал себя асексуалом, пока не нашёл подходящую партнёршу. Типа вот из-за таких-то многие и не воспринимают *** серьёзно.

Ах! Боже мой! Что станет говорить княгиня Марья Алексевна! (с)
Автор, Вы никого не обманывали, Вы сами так думали. Но ладно, допустим, пресловутые "все" окружат Вас и станут тыкать пальцами: "Ты нам врала, плохая девочка!!!" Смешно же. Во-первых, у Вас зашкаливает ЧСВ. Всем друг на друга в целом плевать, за редким исключением. Всем (кроме родни и пары друзей) вяло все равно, с кем Вы спите и хорошо ли Вам. Во-вторых, с какого перепугу вообще ставить всех в известность? Вы что, объявление собрались на стене в Контакте вешать: "Вау, я теперь люблю секс!" О личном лучше бы помалкивать, наверное.
Наконец, Вам, как я понимаю, стыдновато перед самой собой. Ну так люди меняются. Сначала одно любят, потом другое. Секс-пристрастия тоже меняются, и это нормально. Мы же не горы и не глава Беларуси, чтобы быть вечными и неизменными:)))
Рада, что у Вас все теперь хорошо. Секс - это такой хороший кайф. Удачи.

Гость
#5

Если б Вы были асексуальны,то на встречи с мужчинами не ходили и никого бы не встретили,а так вы придумали это,чтобы привлечь к себе внимание

Гость
#6

Это нормально, вам просто не попадался ваш человек. А как только попался вы почувствовали возбуждение. Так у всех женщин. Если вы считаете, что женщины хотят всех подряд мужиков - вы ошибаетесь. Хотят только тех, кто является "их человеком".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: