Гость
Статьи
Не можем начать...

Не можем начать...

Всем привет! Впервые такая ситуация поэтому решил обратиться к вам милые дамы.
У нас с девушкой дошло до секса, а она оказалась девствиницей. И не в этом то загвоздка, были до неё девушки у которых я тоже был первый, всё проходило более менее нормально. А тут проблема в том, что не могу даже войти, хоть на чуть чуть. Ей становится очень больно. Возбуждал и пользовалисись смазкой, но как только подвиду член у неё не выносимая боль. Пробовал пальцем заходит, но тоже вызывает дискомфорт. Посоветуйте, как быть может кто-то с личного опыта посоветует... Может анальную смазку использовать с ледокаином, чтобы ей больно не было? Пожалуйста, дайте ваш совет. Спасибо! Троли и дрочеры, пожалуйста, проходите мимо и не захламляйте форум.

Твой
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется, что вам нужно посетить сексопатолога, это что-то связано с ее страхом

Зануда
#2

Алкоголь и поза наездницы.

Гость
#3

Замуж возьми,тогда получится.

Гость
#4

Пусть к гинекологу сходит и хирургически ей всё сделают - зачем девушке мучиться и терпеть боль? У неё от первого раза негативные воспоминания если останутся, так могут в мозгу на всю жизнь закрепиться и не будете вы у неё возбуждения вызывать, так как ей с вами было больно (не по вашей вине, но это не важно). Лучше пусть к врачу сходит, чтоб такого не было. А потом сама с помощи секс-игрушки без вас попрактикуется.

Гость
#5

Замуж возьми,тогда получится.Я б на ее месте вобще бы не дала.

Ирина Павловна
#6

Это потому,что ты боьшой любитель девственниц,но похоже никакой любовник.Были видишь ли у него

Автор
#7
Ирина Павловна

Это потому,что ты боьшой любитель девственниц,но похоже никакой любовник.Были видишь ли у него

Вы не правы, я не искал девствиницу, просто мы вместе и оказалось так. Я не исключаю, что сам могу, что-то не так делать. Я просто спросил совета, так как здесь много женщин с подобным сталкивались судя с тем.

Гость
#8

Ее нужно предварительно расслабить. Лучше массажем с маслами и музыкой. У нее страх и поэтому спазм влагалища. Пальцем пробовать, но постепенно. Долгие прилюдии. И как почуствуете там хорошую влажность и спокойно будут входить два пальца. Можно и член вставлять. Но предварительно расслабить. Плюс массировать клитор возбуждая.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: