Гость
Статьи
Редкий секс с супругой

Редкий секс с супругой

Уважаемые девушки, простите что врываюсь в ваш форум, как незваный гость, но хочется услышать женское мнение по моему...как бы так написать...мужскому вопросу. Мне 34 года, симпатичный, полон сил и энергии (в плане либидо и энергии по жизни), имею хорошую работу, достаточно зарабатываю, занимаюсь спортом, не курю, не употребляю (знаю что звучит сегодня это не актуально) имею прекрасную дочку от первого брака, короче, все со мной хорошо! Теперь проблема, во втором браке уже 4 года, но с супругой секс "по случаю", может раз в неделю, может раз в 10 дней...каждый раз довожу её до оргазма, до "конвульсий" (мне важно доводить её до оргазма, от этого зависит мой оргазм), но все равно, после секса большой перерыв... Думал это может из за её возврата, ей 46 (да, да 46...) но нет, читал что к достижению 40 и выше "аппетит" в основном только увеличивается...Пытался разговаривать, но а смысл, если не хочет она, силой же желание не проявишь, а секс ради секса разве это "вкусно"? Это как сырую картошку есть, вроде еда, а не лезит. Не знаю что делать, пытался мастурбировать, но понял что этим не удовлетворяюсь, не сладко, не то это...
Вот и надумал написать на форуме, узнать мнения других женщин...может я что то не понимаю, может я требователен...? Не знаю. За последнее время отношения наши охладились, устал её постоянно "добиваться", доказывать каждый раз что хочу её...
Простите ещё раз что ворвался к вам, и спасибо что хотя бы прочитали и разделили со мной это непонимание!

Алекс
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните ремонт, но только собственными силами. Стройку в пригороде, огородец. И усе пройдет, гарантирую.

Гость
#2

Попробуйте сесть и поговорить с ней об этом. Расскажите все что вы написали ей, слово в слово. Требовать по умолчанию не стоит, она тоже человек, а не секс-рабыня, у нее есть свои желания и потребности. Она не должна переступать через себя. Может она не понимает, что для вас это важно. И да, либидо у всех разное, и то что вы прочитали о 40-летних касается далеко не всех. Может она работает и устает? Вы ее обеспечиваете, чтобы требовать секс по полной? Помогаете решать ее насущные проблемы? Короче выслушайте ее в том числе и пожелания. Узнайте причину "редкого секса" с спокойном разговоре без претензий (Потому что ей и раза в месяц может хватать) В беседе поищите компромисс так, чтобы все остались довольны и никто никому своими требованиями не наступал на горло.

Гость
#3

Автор, ну вот почитайте вот уже есть http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4870485/#m61866743

Просто у женщин нет такого желания секситься! Чисто гормонально и физически! Я знаю вам мужикам это трудно понять или вообще не понять (судя по моему кстати не тупому мужу), ну вот представьте нет сексуального желания, появляется редко! Ну и о чем тут говорить с женой? Вы только ее стрессуете этими разговорами! Она не может включить желание только силой мысли! У нас нет вашего долбанного тестостерона!!! Ну отстаньте уже от нас!!! Все СЕКС, жизнь - секс, как кислород, животные вы емое!
Представьте у вас нет аппетита, а вас заставляют и уговаривают поесть?????????? Или вы спать вообще не хотите, хотите бегать, а вас уговаривают и заставляют поспать и не понимают почему вы не спите??!!!!

Гость
#4
Гость

Узнайте причину "редкого секса"

Вы понимаете, причина - тупо НЕТ просто влечения??
Я в овуляцию секс хочу, и я знаю что такое хотеть секс, это просто физиологическое, тело само хочет, там все кипит, все кажется сексуальным (даже деревья, это я к примеру), а вот потом не в овуляцию просто не хочется и все! Тут никакие желания и разговоры не помгут! Это природа и все!
Я пробовала дать мужу в такие дни, когда не хочу, тухло просто это, желание не появляется, и вообще противно ужасно......а когда есть желание - я даже мужа бужу когда уставшая до кровати доползаю и хочется все равно. ЭТО гормоны и природа и все!
Надоел этот секс! Сколько маньяков насилуют и убивают женщин и детей, все изза этой похоти животной!

Гость
#5

Я вам скажу, автор, в чём проблема. В том, что вы усиленно доводите вашу жену до оргазма. И всё это не ради её удовольствия, а чтоб потешить ваше эго. Она может и соглашалась бы на секс почаще, женщине не обязательно нужен оргазм, ей сам процесс приятен. Но как представит, что нужно ей обязательно кончить, что её будут долго и нудно дрючить, пока она не кончит. А всё ради того, чтоб муж кончил в итоге. Мало того, что её тупо используют, при этом ещё долго и ждут, чтоб она в ответ в конвульсиях билась. Автор, если хотите секса, то спросите у жены, хочет ли она каждый раз любыми способами получать оргазм? И научитесь кончать побыстрее.

мохнатая булка
#6

в одну тему затолкали и дочку от первого брака и сексуальные изыски с бабушкой😒

мохнатая булка
#7

надо отдельно, автор,
дети от первого брака дожны быть в упряжке с "о новой жене/ муже я забочусь , люблю"

а секс отдельно обсуждается , без детей
потому что там такое всплывает, что интима не хочется, и общения тоже

мохнатая булка
#8

просто был такой опыт: это моя родня, ты должна показать себя так-то, сделать / приготовить то-то, чтобы не подумали что лень или их не уважаешь, чтобы его значимость поддержать...правильный выбор..

да пошел на ***😊

мохнатая булка
#9

сначала нудно выстроить отношения в семье
, потом требовать поклонения своей родне и детям
женщина в благодарность за любящего сына готова заботиться о его родителях, детях
а так получается насилие над ней
у меня все по этой теме😊

мохнатая булка
#10

а нет еще не все:
насчет детей: когда ты лично с ребенком отношения выстраиваешь, это одно, это ваше общение, нет никаких прослоек, никто вам не указывает, так легче найти общий язык
когда через мужа общаешься с его ребенком или через мать ребенка, разрешила-не разрешила, настроила против, подготовила почву как ей надо- это уже нервотрепка.
чего ради то?
поэтому проще , когда ребенок при вас живет

мохнатая булка
#11

после таких тем: у меня ребенок , но хочется трахать тетку , а она не возбуждается,
вообще ничего не хочется
все так просто у некоторых:
и ребенок растет, и тетки ноги раздвивают и все должны любить и его и его ребенка

Гость
#12

да просто жена у вас фригидная. вот и усе.

Елена
#13

У нее уже климакс.Яичники угасают.Эстроген женский гормон ближе к нулю.

Гость
#14

Мужик, выгони к х**м эту старую с*у*к*у. Тебе ВСЕГО 34, ёпта! Жизнь началась только! А ты уже её гробишь и убиваешь об это старое мясо, которое вообще не считает нужным считаться с твоими желаниями и потребностями.
Не хочет давать? Не надо её секса - в АУТ! Пускай шурует и ищет себе 60-ти летнего импотента, которому тоже уже не надо.
Не гробь свою жизнь, мужик. Не гробь своё либидо об это бревно!
Найди себе молодую сексуальную девочку, которая будет ХОТЕТЬ тебя КАЖДЫЙ день, а не раз в пол месяца!

Гость
#15
Гость

Мужик, выгони к х**м эту старую с*у*к*у. Тебе ВСЕГО 34, ёпта! Жизнь началась только! А ты уже её гробишь и убиваешь об это старое мясо, которое вообще не считает нужным считаться с твоими желаниями и потребностями.
Не хочет давать? Не надо её секса - в АУТ! Пускай шурует и ищет себе 60-ти летнего импотента, которому тоже уже не надо.
Не гробь свою жизнь, мужик. Не гробь своё либидо об это бревно!
Найди себе молодую сексуальную девочку, которая будет ХОТЕТЬ тебя КАЖДЫЙ день, а не раз в пол месяца!

Как жестоко,человека,женщину называть старое мясо.Свою маму,бабулю так ведь не назовете..Что то так обидно стало за возрастных женщин.

#16

Старушку вашу не понимаю. Она же знала, что молодому часто надо! Зачем было связываться???
А вас и подавно не понимаю. Извращенец)))))))))))

мари
#17
Гость

Мужик, выгони к х**м эту старую с*у*к*у. Тебе ВСЕГО 34, ёпта! Жизнь началась только! А ты уже её гробишь и убиваешь об это старое мясо, которое вообще не считает нужным считаться с твоими желаниями и потребностями.
Не хочет давать? Не надо её секса - в АУТ! Пускай шурует и ищет себе 60-ти летнего импотента, которому тоже уже не надо.
Не гробь свою жизнь, мужик. Не гробь своё либидо об это бревно!
Найди себе молодую сексуальную девочку, которая будет ХОТЕТЬ тебя КАЖДЫЙ день, а не раз в пол месяца!

ха ха,когда тебе будет пятьдесят,и и перестанет стоять,тоже на помойку тебя,старое мясо,животное одноклеточное.

Гость
#18
Гость

Как жестоко,человека,женщину называть старое мясо.Свою маму,бабулю так ведь не назовете..Что то так обидно стало за возрастных женщин.

Ага, а то есть молодому мужику давать раз в неделю - две не жестоко, нормально, да?

Анастасия
#20

Поддерживаю гостя 14. Найдите помоложе девушку с высоким либидо. не тратьте свою жизнь на стареющую тётку, у нее климакс подпирает уже.

Гость
#21
Гость

Я вам скажу, автор, в чём проблема. В том, что вы усиленно доводите вашу жену до оргазма. И всё это не ради её удовольствия, а чтоб потешить ваше эго. Она может и соглашалась бы на секс почаще, женщине не обязательно нужен оргазм, ей сам процесс приятен. Но как представит, что нужно ей обязательно кончить, что её будут долго и нудно дрючить, пока она не кончит. А всё ради того, чтоб муж кончил в итоге. Мало того, что её тупо используют, при этом ещё долго и ждут, чтоб она в ответ в конвульсиях билась. Автор, если хотите секса, то спросите у жены, хочет ли она каждый раз любыми способами получать оргазм? И научитесь кончать побыстрее.

самый адекватный ответ, на мой взгляд. Прислушайтесь, автор

6a6yuH4uk
#22
Алекс

ей 46

о геронтофилах узнаю только на этом форуме

Ирина Павловна
#23

Вам придется расстаться и ее возраст здесь не при чем.Мне 55 а секс подай хоть каждый день и кончаю я быстро,после объятий и куни 2 минуты и меня забирает.Муж потом тоже недолго качает не мучает

#24
Марисабель

Старушку вашу не понимаю. Она же знала, что молодому часто надо! Зачем было связываться???
А вас и подавно не понимаю. Извращенец)))))))))))

:) Не соглашусь, извращенец это призидент Франции, а я ещё в пределах нормы))))

#25
Гость

Я вам скажу, автор, в чём проблема. В том, что вы усиленно доводите вашу жену до оргазма. И всё это не ради её удовольствия, а чтоб потешить ваше эго. Она может и соглашалась бы на секс почаще, женщине не обязательно нужен оргазм, ей сам процесс приятен. Но как представит, что нужно ей обязательно кончить, что её будут долго и нудно дрючить, пока она не кончит. А всё ради того, чтоб муж кончил в итоге. Мало того, что её тупо используют, при этом ещё долго и ждут, чтоб она в ответ в конвульсиях билась. Автор, если хотите секса, то спросите у жены, хочет ли она каждый раз любыми способами получать оргазм? И научитесь кончать побыстрее.

Спасибо, никогда не думал об этом, думаю отчасти вы правы!

#26
Анастасия

Поддерживаю гостя 14. Найдите помоложе девушку с высоким либидо. не тратьте свою жизнь на стареющую тётку, у нее климакс подпирает уже.

Анастасия, спасибо за искренность, и где же искать девушку с высоким либидо, существуем какой то справочник? Шутка)))) Ведь если серьёзно, будет выходом развод только потому что редкий секс? Или вы имеете в виду найти на "стороне"?

Гость
#27
Гость

Мужик, выгони к х**м эту старую с*у*к*у. Тебе ВСЕГО 34, ёпта! Жизнь началась только! А ты уже её гробишь и убиваешь об это старое мясо, которое вообще не считает нужным считаться с твоими желаниями и потребностями.
Не хочет давать? Не надо её секса - в АУТ! Пускай шурует и ищет себе 60-ти летнего импотента, которому тоже уже не надо.
Не гробь свою жизнь, мужик. Не гробь своё либидо об это бревно!
Найди себе молодую сексуальную девочку, которая будет ХОТЕТЬ тебя КАЖДЫЙ день, а не раз в пол месяца!

Видно в 34 он выглядит так, что на него повелась только дама 46 лет))

#28
Гость

Попробуйте сесть и поговорить с ней об этом. Расскажите все что вы написали ей, слово в слово. Требовать по умолчанию не стоит, она тоже человек, а не секс-рабыня, у нее есть свои желания и потребности. Она не должна переступать через себя. Может она не понимает, что для вас это важно. И да, либидо у всех разное, и то что вы прочитали о 40-летних касается далеко не всех. Может она работает и устает? Вы ее обеспечиваете, чтобы требовать секс по полной? Помогаете решать ее насущные проблемы? Короче выслушайте ее в том числе и пожелания. Узнайте причину "редкого секса" с спокойном разговоре без претензий (Потому что ей и раза в месяц может хватать) В беседе поищите компромисс так, чтобы все остались довольны и никто никому своими требованиями не наступал на горло.

Спасибо за совет, но мы разговаривали на этот вопрос, она подтверждает, что секс ей вообще не нужен! Я не осуждаю её за это, понимаю, что она такая как есть, но с годами мне становится труднее сдерживать себя сексуально, и к чему это приведёт, догадаться не сложно

#29
Гость

Вы понимаете, причина - тупо НЕТ просто влечения??
Я в овуляцию секс хочу, и я знаю что такое хотеть секс, это просто физиологическое, тело само хочет, там все кипит, все кажется сексуальным (даже деревья, это я к примеру), а вот потом не в овуляцию просто не хочется и все! Тут никакие желания и разговоры не помгут! Это природа и все!
Я пробовала дать мужу в такие дни, когда не хочу, тухло просто это, желание не появляется, и вообще противно ужасно......а когда есть желание - я даже мужа бужу когда уставшая до кровати доползаю и хочется все равно. ЭТО гормоны и природа и все!
Надоел этот секс! Сколько маньяков насилуют и убивают женщин и детей, все изза этой похоти животной!

Полностью с вами согласен, только секс это не всегда похоть! И вы сами это знаете

#30
Гость

Видно в 34 он выглядит так, что на него повелась только дама 46 лет))

Ну тут вы загнули, мягко говоря глупо рассуждать о человеке не зная его лично! Хотите мою фотографию?

#31
Ирина Павловна

Вам придется расстаться и ее возраст здесь не при чем.Мне 55 а секс подай хоть каждый день и кончаю я быстро,после объятий и куни 2 минуты и меня забирает.Муж потом тоже недолго качает не мучает

Спасибо за совет! Вашу энергию, да моей жене🙂🌋

Гормон роста
#32

Автор, у меня только 1 раз была женщина старше 40, у нее такая фишка была - даже если она сильно хочет - смазка не выделяется до тех пор пока уже процесс в разгаре не будет, все время приходилось подмазывать - или слюной или смазками. А если без этого - ей больно, стирается и никакого секса не надо - у нее с мужем из-за этого проблемы были. А ещё - у моего приятеля жена резко расхотела секса, а причиной оказалось, что у нее болезни по женски были скрытые - сделали операцию и всё восстановилось.

Гость
#33
Гормон роста

Автор, у меня только 1 раз была женщина старше 40, у нее такая фишка была - даже если она сильно хочет - смазка не выделяется до тех пор пока уже процесс в разгаре не будет, все время приходилось подмазывать - или слюной или смазками. А если без этого - ей больно, стирается и никакого секса не надо - у нее с мужем из-за этого проблемы были. А ещё - у моего приятеля жена резко расхотела секса, а причиной оказалось, что у нее болезни по женски были скрытые - сделали операцию и всё восстановилось.

Спасибо друг! Думаю со смазкой проблем нет, мы начинаем почти всегда с куни, пока она не будет как ниагарский водопад, ну а потом все остальное! И по женским делам у неё проблем нет, только на прошлой недели проходила обследования у гинеколога! Тут я думаю такая физиология, только вотку, что с этим можно сделать;)

Гость
#34

Не знаю, ни мне ни моим подругам с возврастом секс не нужен все больше и больше. Это мужики так считают. Нам всем по 35-37. Наоборот желание после 30 стихает. А уж поднимать чье-то достоинство и тратить на это силы вообще желания ноль.

#35
Гость

Не знаю, ни мне ни моим подругам с возврастом секс не нужен все больше и больше. Это мужики так считают. Нам всем по 35-37. Наоборот желание после 30 стихает. А уж поднимать чье-то достоинство и тратить на это силы вообще желания ноль.

Поднимать чьё то достоинство!? Это вы можете так говорить когда не замужем 4 года, когда "перепихиваетесь" от случая к случаю! В данном случае это "чьё то" достоинство, это достоинство мужа, а не соседа.

Гость
#36

Пока вы *** эту старушку, где то в одиночестве скучает молодая и нефригидная девушка.

Гость
#37
Гость

Пока вы *** эту старушку, где то в одиночестве скучает молодая и нефригидная девушка.

Где это, где то?:(...

Ал
#39
Гость

разве ***? Да и если ему старушка не даёт, что уж о молодых говорить.
Кстати, всем известный факт: молодой в сожительстве со старым всегда выглядит старше своего возраста

Мне 34, а выгляжу на 28, это чтобы опровергнуть вами данное заключение!

Гость
#41
Гость

АлГость
разве ***? Да и если ему старушка не даёт, что уж о молодых говорить.
Кстати, всем известный факт: молодой в сожительстве со старым всегда выглядит старше своего возраста
Мне 34, а выгляжу на 28, это чтобы опровергнуть вами данное заключение!
Не ври. Или это жена тебя так утешает? Раз живешь с бабушкой, то выглядишь лет на 40.

Не вижу смысла вас переубеждать! Темболее человеку, который мне тыкает.

Гость
#42

Автор, нет у нее желания = это чисто природное. Ну вот почему все лечить посылают, для нее это не болезнь, может вым подлечиться тогда чтобы секса меньше хотели! Ну вот как такое интересно? Всегда одно и тоже, писька в письку трется! Лучше заняться полезными вещами!
Вы понимаете что вы ее там полижите, наплюете и да у нее там и намочится и вы потра.хаетесь, НО внутреннего желания (когда все горит, когда хочется мужика аж коленки трясутся) нет у нее и все! Т.е. она сексом занимается для вас! Как РАБА! Вот вам приятно это знать???
И не надо ее лечить отправлять! Сами лечитесь тогда уже.
Я говорю по себе. Секс хочу в овуляцию, мне понятно почему, тело хочет зачать, и все! В другое время не хочу. И никакой больной я себя не считаю! ЭТО ПРИРОДА, моя личная особенность даже если! И что? Я должна стелиться под мужа как раба только потому что его природа иная!!???? Вот сколько не плюйте туда и не лейте смазки - от этого у нее желание не включится в химии мозга!
Я считаю что жизнь в браке в корне не правильна в таком случае!

Гость
#43

Автор, у вас есть брачный договор где прописано что вы должны заниматься сексом х раз в неделю???? Или где существует этот универсальный договор??? Нет такого!
-
Ну вот почему тогда вы пишите что проблема в жене - у нас редкий секс?
Почему вы не пишете, проблема во мне, я слишком много хочу секса, больше чем жена, что делать????
И вам дадут ответы:
1. самому рукой
2. кастрироваться
3. терпеть
4. идти к врачу и принимать гормоны для понижения либидо
5. с согласия партнера найти другую женщину у которой будет желание с вами иметь секс.
Ну вот почему все считают что в браке надо сношаться как кролики?? Где в природе такое есть??? В природе животные сношаются для зачатия только!
И где в природе животные маньяки???
Нет таких, только люди! Потому что им надо и там в одном месте чешется, надо идти и насиловать женщин и детей ПРОТИВ их желания!!!!
Ну вот когда уже нафиг вас кастрируют! У вас вместо мозга сперма! Просто дикость какая то! Все думают о своем отростке и куда его присунуть, против желания жены! Пусть она мучается раз не хочет как я, щас я ей наплюю, натру и изнасилую!

Гость
#44
Гость

Автор, у вас есть брачный договор где прописано что вы должны заниматься сексом х раз в неделю???? Или где существует этот универсальный договор??? Нет такого!
-
Ну вот почему тогда вы пишите что проблема в жене - у нас редкий секс?
Почему вы не пишете, проблема во мне, я слишком много хочу секса, больше чем жена, что делать????
И вам дадут ответы:
1. самому рукой
2. кастрироваться
3. терпеть
4. идти к врачу и принимать гормоны для понижения либидо
5. с согласия партнера найти другую женщину у которой будет желание с вами иметь секс.
Ну вот почему все считают что в браке надо сношаться как кролики?? Где в природе такое есть??? В природе животные сношаются для зачатия только!
И где в природе животные маньяки???
Нет таких, только люди! Потому что им надо и там в одном месте чешется, надо идти и насиловать женщин и детей ПРОТИВ их желания!!!!
Ну вот когда уже нафиг вас кастрируют! У вас вместо мозга сперма! Просто дикость какая то! Все думают о своем отростке и куда его присунуть, против желания жены! Пусть она мучается раз не хочет как я, щас я ей наплюю, натру и изнасилую!

Мда, сколько же в вас злости! Не буду углубляться в вопрос почему, это меня не касается, а что касательно моего вопроса, отвечу, (я уже это писал, смотрите выше) я её не осуждаю, она такая, какая есть, и это и не хорошо и не плохо, просто мы все разные ( Думаю с этим вы спорить не будете)! Но решений всегда несколько, вот я их и ищу, чтобы это решение устраивало обоих.
Я уже несколько получал таких гневных сообщений вашего содержания от женщин, И не могу понять, вы что все так ополчились, судя по вашей реакции, смею предположить, что вы феминистка, и недовольны собой!

Гость
#45
Гость

и недовольны собой!

нет я не феминистка и собой довольна и себя уважаю, поэтому достали такие осуждения женщин мужиками, что они фригидные их не удовлетворяют, такие сякие плохие жены, достало как секс всем правит, у людей полная деградация, дальше секса ничего не видят, секс для них и любовь и кислород.
Вы если все поняли, зачем тему создали? Вы если понимаете что дело в химии мозга вашей жены, что собрались тут обсуждать??? Почему тема построена в стиле как завести и заиметь секс с женой, а не что делать вам в свободное от секса время и как собственное желание уменьшить??
И достало, посмотрите вокруг, сколько озабоченных вокруг и сколько женщин и детей насилуют (не вас мужиков, замечу)... понимаете как этот секс и достал и люди которые вот так как вы, лиж бы как, но секс вам надо??!!!
Женщин в браке учат что мужу надо дать, и никак иначе, даже если не хочешь, даже если больно, противно и тд.
Тут кто-то писал что во сне видели ад - там все серое и все трахались - вот правда где, это вот население человечество.

Ulya
#46

Как правило в таком возрасте может быть предклимакс. Либидо падает(( Вы поговорите по душам, что она вам скажет? Почему охладела к вам, может обиделась или что-то еще? Мне 45 и я на постоянке пью прелокс леди сейчас, он как раз восстанавливает либидо и ощущения совершенно другие во время ПА, их мне гинеколог посоветовала.

ВbIхлоп ВагинальнbIй
#47
Гость

нет я не феминистка и собой довольна и себя уважаю, поэтому достали такие осуждения женщин мужиками, что они фригидные их не удовлетворяют, такие сякие плохие жены, достало как секс всем правит, у людей полная деградация, дальше секса ничего не видят, секс для них и любовь и кислород.
Вы если все поняли, зачем тему создали? Вы если понимаете что дело в химии мозга вашей жены, что собрались тут обсуждать??? Почему тема построена в стиле как завести и заиметь секс с женой, а не что делать вам в свободное от секса время и как собственное желание уменьшить??
И достало, посмотрите вокруг, сколько озабоченных вокруг и сколько женщин и детей насилуют (не вас мужиков, замечу)... понимаете как этот секс и достал и люди которые вот так как вы, лиж бы как, но секс вам надо??!!!
Женщин в браке учат что мужу надо дать, и никак иначе, даже если не хочешь, даже если больно, противно и тд.
Тут кто-то писал что во сне видели ад - там все серое и все трахались - вот правда где, это вот население человечество.

А вот и фригидная супруга ОПа нарисовалась...

Гость
#48
ВbIхлоп ВагинальнbIй

Гость
нет я не феминистка и собой довольна и себя уважаю, поэтому достали такие осуждения женщин мужиками, что они фригидные их не удовлетворяют, такие сякие плохие жены, достало как секс всем правит, у людей полная деградация, дальше секса ничего не видят, секс для них и любовь и кислород.
Вы если все поняли, зачем тему создали? Вы если понимаете что дело в химии мозга вашей жены, что собрались тут обсуждать??? Почему тема построена в стиле как завести и заиметь секс с женой, а не что делать вам в свободное от секса время и как собственное желание уменьшить??
И достало, посмотрите вокруг, сколько озабоченных вокруг и сколько женщин и детей насилуют (не вас мужиков, замечу)... понимаете как этот секс и достал и люди которые вот так как вы, лиж бы как, но секс вам надо??!!!
Женщин в браке учат что мужу надо дать, и никак иначе, даже если не хочешь, даже если больно, противно и тд.
Тут кто-то писал что во сне видели ад - там все серое и все трахались - вот правда где, это вот население человечество.
А вот и фригидная супруга ОПа нарисовалась...

:)

#49

А это не она случаем на соседнем форуме ищет прыткому мужу молодую любовницу? :)

Гость
#50

Я советую Вам обратиться к одной девушке за консультацией. Она очень хороший таролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она расскажет о Вас и поможет взглянуть на ситуацию под другим углом. Точно будете знать, что делать. Напишите ей https://vk.com/ksnevolya