Гость
Статьи
хочу своего начальника

хочу своего начальника

Здравствуйте. Устроилась на новую работу, и хочу своего начальника безумно, прям вижу как бы мы на его столе. Прям не могу. Он женат я замужем. Как быть? Подскажите что делать? И я причем почти на 100% готова с ним переспать несмотря не на что. Но и тут же мне кажется что он любит жену. И может ей и не изменял никогда и не собирается. Хотя не знаю. Что делать подскажите.

Beatrica
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увольнение

Гость
#2

однако))) о чем замужние дамы на работе думают. У вас недотрах мужем?

Зинаида
#3

Соблазни его а потом напишешь как было,а сейчас что болтать

Гость
#4
Beatrica

Здравствуйте. Устроилась на новую работу, и хочу своего начальника безумно, прям вижу как бы мы на его столе. Прям не могу. Он женат я замужем. Как быть? Подскажите что делать? И я причем почти на 100% готова с ним переспать несмотря не на что. Но и тут же мне кажется что он любит жену. И может ей и не изменял никогда и не собирается. Хотя не знаю. Что делать подскажите.

представьте что на его столе вы втроем с его женой

ночальнек
#5

Переспи с ним, а потом жди, когда муж тебя вышвырнет из дома, а начальник - с работы))))))

Гость
#6

уходи
у ВСЕХ начальников такая стратегия, влюбить в себя подчиненную, чтоб была как верная собака, чтоб давала бесплатно, пахала днеми ночью и всегда была под рукой.
Вот Ты на этот крючок и попалась.

Гость
#7
Beatrica

Здравствуйте. Устроилась на новую работу, и хочу своего начальника безумно, прям вижу как бы мы на его столе. Прям не могу. Он женат я замужем. Как быть? Подскажите что делать? И я причем почти на 100% готова с ним переспать несмотря не на что. Но и тут же мне кажется что он любит жену. И может ей и не изменял никогда и не собирается. Хотя не знаю. Что делать подскажите.

Автор а вам именно переспать с ним хочется?
Или отношений?

Гость
#8
Гость

Автор а вам именно переспать с ним хочется?
Или отношений?

Автор , ответьте плиз на вопрос.
Спасибо.

Гость
#9

Вот такая же молодая сучка соблазнила моего мужа.Мужики они податливые на это.Я простила,отодрал и отодрал,любит то он меня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: