Гость
Статьи
Не чувствую яркий …

Не чувствую яркий ощущений во время п.а.

Привет всем! У меня такой интимный вопрос,сама не знаю,что и думать..Не чувствую ярких ощущений во время секса. Лишилась девственности не так давно -месяца 4 назад,однако всегда ощущаю боль,когда парень "входит",но через минуту это все проходит..Не могу сказать,что ничего не чувствую,просто не так ярко,как хотелось бы. Бывает чувствую ощущения,словно хочу в туалет, не всегда могу это терпеть. Чувствую, как-будто меня щекочат/дразнят.
Может,это связано с тем,что по комплекции я маленькая,а он наоборот?

Rrrrrina
9 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

все так и должно быть. если снять блок на то, что секс это больно, мокро и неприятно, рано или поздно придет это самое чувство, не яркие, но если человека хочешь, то классные точно

Гость
#2

Автор, а вы испытываете физическое желание перед тем, как заняться сексом? Если вы не хотите своего парня, так, конечно, мало приятного будет от того, что он в вас членом тыкает. По вашим описаниям похоже, что вы начинаете заниматься сексом не в возбуждённом состоянии. Интимные органы, как и все эрогенные зоны - это просто очень-очень чувствительные места. Например, если вы возбуждены и парень вас, не знаю, за сосок потрогает, вы можете чуть не кончить от этого. А если вы не настроены на секс и в это время, например, с парнем ругаетесь или ещё какой негатив испытываете, то вам от тех же его действий будет очень мерзко и противно или щекотно. Воздействие одно и то же, а ваши ощущения - принципиально разные. Если у вас есть сексуальное желание, то кровь приливается к вашим половым органам и секс проходит совершенно иначе. Если желания нет, то будет примерно то, что вы описываете. Думаю, что ваш парень просто вам не подходит, не возникла между вами биохимическая реакция, искра не пролетела, страсть не вспыхнула. Если вы его и любите, то только платонически.

Красавица
#3

Вы еще не успели "распробовать" секс. Когда я только лишилась девственности первое время я ощущала не то что ожидала хотя до этого всегда секс меня привлекал и я знала что он мне понравиться. Через какое-то время я действительно начала ощущать новые эмоции и впечатления от близости которые становились все приятнее с каждым разом. Главное расслабтесь, изучайте свое тело, от чего Вы получаете больше всего удовольствие, пробуйте новые позы и через какое-то время Вам будет приятно. Не зажимайтесь, раскрепоститесь и изучайте вместе с партнером искусство секса. Это и называют опытом. Когда Вы знаете как сделать партнеру и себе приятно.

Гость
#4

Я стала получать удовольствие, когда начали заниматься полноценным сексом. Потому что нет в голове лишних мыслей, типо " успел бы высунуть или не порвался ли презик"

наталья
#5

Это потому что вы вчерашняя девственница, да ещё и без прелюдии наверное. Пройдут года и секс будет офигенным, главное чтобы партнёр был не эгоист!

amertat08@gmail.com
#6

Полностью согласна с Натальей. Поначалу также не нравилось ничего, хотелось, чтоб скорее все закончилось. С годами научилась получать удовольствие, теперь другая проблема - мужик на работе пропадает, эх.))

Гость
#7

Ну я тоже маленькой комплектации, а парень худой, но высокий. Кайфовать начала тогда, когда сама научилась подбирать позы, углы и .т.п, отключалась мысленно и сала отдаваться процессу полностью

Гость
#8

Занимайся чаще и научишься.Я только после родов стала кончать

Анэль
#9
Гость

Автор, а вы испытываете физическое желание перед тем, как заняться сексом? Если вы не хотите своего парня, так, конечно, мало приятного будет от того, что он в вас членом тыкает. По вашим описаниям похоже, что вы начинаете заниматься сексом не в возбуждённом состоянии. Интимные органы, как и все эрогенные зоны - это просто очень-очень чувствительные места. Например, если вы возбуждены и парень вас, не знаю, за сосок потрогает, вы можете чуть не кончить от этого. А если вы не настроены на секс и в это время, например, с парнем ругаетесь или ещё какой негатив испытываете, то вам от тех же его действий будет очень мерзко и противно или щекотно. Воздействие одно и то же, а ваши ощущения - принципиально разные. Если у вас есть сексуальное желание, то кровь приливается к вашим половым органам и секс проходит совершенно иначе. Если желания нет, то будет примерно то, что вы описываете. Думаю, что ваш парень просто вам не подходит, не возникла между вами биохимическая реакция, искра не пролетела, страсть не вспыхнула. Если вы его и любите, то только платонически.

------/--------
А что если например некоторые барышни шпилятся с разными мужиками и получают оргазмы ,то значит биохимическая реакция всегда происходит ?почему у некоторых есть эта реакция ,а вот некоторые мучаются что нет этой реакции ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: