Гость
Статьи
Не уверен что полюблю …

Не уверен что полюблю сына

Всем привет!
Надеюсь у вас тут не банда только для девочек))

Пытался найти в гугле свою проблему и закинуло сюда....

Мы с девушкой планируем завести ребенка.
Я его очень хочу.
Понимаю что главное, хотеть здорового и счастливого....
Но я не могу, просто не могу представить себя отцом сына.
Мои отношения со всеми по отцовской линии просто ужасны и наверно подсознательно я этого сторонюсь.
Я не хочу быть отцом, я хочу быть папулей!
Думаю у некоторых, хоть отдаленно , но встречаются подобные мысли.....

ЧТо с этим делать?

Затесавшийся
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ой, не нравятся мне такие темы, плохо от них "пахнет".

Гость
#3

И почему тема создана в разделе "Секс"? Всё с тобой ясно, спать иди. папуля, бLя!

Зануда
#4

Что-то мне подсказывает, что Автор в родстве с нашей всеобщей любимицей, которая радует форумчан высокоинтеллектуальными темами про Викторию.

Лето 👁
#5

Автор, может у Вас дочка родится? Желаю Вас этого) Вы не представляете, как девочки ( и ее только маленькие) отцов любят. Папа для нас- образец мужчины, защитник, лучший друг) Но это при условии, что отец души не чает в дочке.

Гость
#6

Как показывает жизненный опыт! Мужчины всегда больше любят сыновей, и ближе они всегда с сыновьями, все эти рассказы про любовь к дочкам, только разговорами и остаётся! Просто не получилось сына родить, вот и говорят, что обожают девочек!

Зай
#7
Гость

И почему тема создана в разделе "Секс"? Всё с тобой ясно, спать иди. папуля, бLя!

да, странно все это

#8

Я девушка, но понимаю вас)) Жуткие отношения были с мамой. Есть страх, что буду такой же. Перед тем как решусь их завести, пройду курс у психоаналитика.

#9
Гость

Как показывает жизненный опыт! Мужчины всегда больше любят сыновей, и ближе они всегда с сыновьями, все эти рассказы про любовь к дочкам, только разговорами и остаётся! Просто не получилось сына родить, вот и говорят, что обожают девочек!

глупость полная, мой муж всегда девочку хотел, ещё до беременности, озвучивал постоянно, что очень девочку хочет. Ему тогда 28 лет было, не стеснялся, всегда честно говорил, что больше девочку хочет. Любит дочек очень, но и сына бы любил, надеюсь, когда узнал, что и вторая девочка, прямо засиял в кабинете УЗИ. Ну вот такое желание у человека. Я тоже рада, что у меня две дочки, но не просто так, у меня причины для этого есть

#10
Затесавшийся

Всем привет!
Надеюсь у вас тут не банда только для девочек))
Пытался найти в гугле свою проблему и закинуло сюда....
Мы с девушкой планируем завести ребенка.
Я его очень хочу.
Понимаю что главное, хотеть здорового и счастливого....
Но я не могу, просто не могу представить себя отцом сына.
Мои отношения со всеми по отцовской линии просто ужасны и наверно подсознательно я этого сторонюсь.
Я не хочу быть отцом, я хочу быть папулей!
Думаю у некоторых, хоть отдаленно , но встречаются подобные мысли.....
ЧТо с этим делать?

для автора, полюбите и сына и дочь, нет никакой тут разницы

умная
#11
Anny

для автора, полюбите и сына и дочь, нет никакой тут разницы

Это да. Что есть, то есть. Но по статистике моей и всех окружающих семей - папы больше любят дочек а мамки сыновей прям залюбливают. Видимо чтото есть в гендерном различии. А вот пары мама- дочь и отец-сын прохладнее. Но конечно, дети есть дети ктож спорит. Любить будете всех просто разной любовью.

Гость
#12

Найдите в своем окружении мужчин, которых вы считаете хорошими отцами для сыновей (друзья может родственники какие неблизкие или коллеги), задружитесь с ними и общайтесь поплотнее, приглашайте их в гости с сыном а сами смотрите и учитесь как быть хорошим отцом сыну. Я вас очень хорошо понимаю, у меня перед глазами в семье не было ни единого хорошего примера отношений мать-дочь, оттого всегда хотела сына, тк боялась испортить жизнь дочке. Потом нашла парочку подруг хороших матерей для дочек и общалась с ними, впитывала опыт их наживую. Впрочем, не пригодилось тк у меня в итоге сынулька, и это к лучшему. На моих глазах не выросло ни одного мальчика - все дефки в семье, так что с сыном с чистого листа начала. Надеюсь, я нормальная мамашка))

Евгений
#13

Что слюнявишь то?
Не хочешь детей - не заводи.
Хочешь - заводи.
Боишься стать плохим отцом - стань хорошим! Хороший отец не тот который сюсюкается с сыном. А тот который воспитывает мужчину.
Мы с сыном 4 лет. Дерёмся каждый день(дурачимся конечно, но ему очень полезно). Но при этом я целую его на ночь(в лоб) и он бывает засыпает обняв меня за руку.
В чём проблема?
Другое дело если вы никак не хотите пытаться стать хорошим отцом.
А по поводу "не было примера". У меня отец алкоголик умер в 43 года. Я ни на каких других отцов не смотрел.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: