Гость
Статьи
Во сне изменяла …

Во сне изменяла парню...

Привет подруги!
Во сне очень часто изменяю своему парню, почти каждый день! Секс с парнем в норме, когда захочу. О других мужчинах не мечтаю, и не думаю. Просто интересно что прям сильно тра@ают меня во сне, и от этого с криком и от боли просыпаюсь!
У вас такое бывает?

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и сны у тебя конечно0_о Обычно снится то, о чём чаще всего думаешь в течении дня. Даже подсознательно. Поэтому просто полностью переключись в этой темы и перестань париться. И посмотри сериал "Кухня", ахах. Там была похожая ситуация. И загоны по сну ни к чему хорошему не привели))

#2
Kris_

Ну и сны у тебя конечно0_о Обычно снится то, о чём чаще всего думаешь в течении дня. Даже подсознательно. Поэтому просто полностью переключись с этой темы и перестань париться. И посмотри сериал "Кухня", ахах. Там была похожая ситуация. И загоны по сну ни к чему хорошему не привели))

Гость
#3

Ну вообще то сны наоборот многие читаются,не знали!!?если ты изменяешь во сне,то тебе изменяют на яву!!!!это факт

Aнна
#4

Я сегодня не то чтобы изменяла своему. А одному с другим во сне изменяла. А вообще своего не держу...те у нас уже не глубокие отношения.

Гость
#5

А дай ка ты постороннему парню и чтобы он тебя как следует погонял и сны пройдут

Гость
#6

Было дело когда то,снился часто один из моих студентов,а потом пришел сдавать зачет на дом и как то все неожиданно случилось.Вроде бы ничего необычного,только было мне уже 50 лет.Во сне то все может присниться,а что на самом деле дам мальчишке не предполагала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: