Гость
Статьи
хочу своего начальника

хочу своего начальника

Совсем недавно устроилась на работу. И несколько дней назад поняла что очень хочу своего начальника. У него крутое тело, он вообще весь офигенный. Прям вижу как мы на его столе занимаемся этим, извините что так прямо. Что мне делать? Я замужем , он женат. И почему то мне кажется жене неизменяет. А у меня с мужем не очень отношения. Что делать??? Как держаться или как поступить?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда у тетки чешется пилотка, то мозгами там и не пахнет

Гость
#2

на его столе?

Гость
#3

у мене муж бальшой начальник, допускаю, что его тоже хотят вот такие дурочки ))

Гость
#4

Соблазни и отдайся.Не изменяет так изменит с тобой жене,може еще разочаруешься в нем,а попробовать надо чтобы успокоиться

Джипси
#5

А это вам комфорта не хватает на новой работе. Психологически вы так место хотите занять (неосознанно) в новом коллективе. Начальников, поэтому, часто хотят такие вот дамочки. Осуществлять свои хотелки ооочень не советую, это может стать проблемой на новом месте работы, не только с ним, но и с коллективом.

Гость
#6

А каким образом соблазнить если он не пьёт алкоголь?

Гость
#7
Beatrica

Совсем недавно устроилась на работу. И несколько дней назад поняла что очень хочу своего начальника. У него крутое тело, он вообще весь офигенный. Прям вижу как мы на его столе занимаемся этим, извините что так прямо. Что мне делать? Я замужем , он женат. И почему то мне кажется жене неизменяет. А у меня с мужем не очень отношения. Что делать??? Как держаться или как поступить?

На работе нужно работать, а не фантазировать. Видно, мало вас нагружают, раз вы успеваете о ерунде думать. Вот, от этого и нужно плясать, что с мужем у вас все плохо. Зачем тогда с ним живете? В чем выгода от такого брака, где вам плохо?

Гость
#8
Гость

А каким образом соблазнить если он не пьёт алкоголь?

Сами напейтесь на корпоративе и раздвиньте ноги, покажите всю свою дурь. Наутро весь коллектив будет знать кто вы есть. Если начальник норм. мужик, то по морде вам врежет и уволит.

#9

Когда даме нечем заняться...

#10
Гость

На работе нужно работать, а не фантазировать. Видно, мало вас нагружают, раз вы успеваете о ерунде думать. Вот, от этого и нужно плясать, что с мужем у вас все плохо. Зачем тогда с ним живете? В чем выгода от такого брака, где вам плохо?

Выгоды не какой. Просто у нас маленький сын 2.4г и помочь мне не кому, я его нелюблю и не хочу. А еще до кучи мы не понимаем друг друга вообще и смотрим в разные стороны по жизни, я хочу к чему то стоемится расти зарабатывать а он ... ничего. Я устала от этого всего, еще он и псих нереальгый(( поговорить некогда тоже нормально не можем

Гость
#11

Автор а вам именно переспать с ним хочется? Или отношений?

#12
Гость

Автор а вам именно переспать с ним хочется? Или отношений?

Именно переспать!

Гость
#13
Beatrica

Именно переспать!

Тогда мне кажется вам подойдет вот такой план действий.
Только еще пара уточняющих вопросов.
1.Сколько лет вы замужем?
2.Ваш и его примерный возраст?

Кира
#14

Зачем именно с начальником? А если у него дети? Я например влюблена в своего начальника и свободна, мне 26 и три года не было парня, а ему за 40 и он почти ровесник моего отчима, но я не лезу в чужую семью из женской солидарности, даже не смотря на то что начальник падок на молоденьких. Не хочется стать одной из многих его подружек, он от жены не уйдёт, а я буду иметь клеймо малолетней ш разлучницы всю жизнь и ещё родители выгонят из дома за такой позор и Отчим тем более не поймёт если узнает что у меня мужчина за 40 да ещё и дети его мои ровесники..даже если бы он ушёл от жены я бы не смогла так жить, заклюют. Ещё и дети с его женой проклянут, а то и порчу сделают. Найди себе другого, интрижки на работе добром не закончатся

Лиана
#15

Ради секса с начальством рушить чужую семью это разве норма? Не сбивай на кривую дорогу нормального мужика, у начальников жены часто не дуры, найдут способ убрать соперницу любыми путями+ я как дочь начальника для тех кто на него прыгает ещё опасней чем мама, могу и на криминал пойти. Так что ты подумай о своей жизни, надо ли тебе все с концами похерить или попробуешь наладить как то жизнь по нормальному. С мужем к семейному психологу сходи, если совсем дурак просто разводись и найди другого свободного. Многим дети не помеха, я без детей вот никому не нужна и так, а другие и с тремя детьми одного начальника на другого меняют сами и любят их и их детей. И ты бросай пилоткой думать, то что ты можешь дать дают все, а чем ты можешь удержать достойного мужчину кроме секса? Так нового мужа не ищут, ещё и на работе интрижки сразу заметно, слухи разлетятся так что не отмоешься потом, выкинут на помойку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: