Гость
Статьи
ревную любовника

ревную любовника

При том, что сама замужем. Выставил вчера семейное фото с женой и дочерью меня как ножом ударило. Такие неприятные чувства. У кого было такое поговорите со мной! Мы с ним только 2 месяца как встречаемся. Боюсь, что будет дальше.. с мужем разводится не хочу из-за финансовой составляющей, поэтому и семья любовника в безопасности, уводить его не собираюсь.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

пфффф) тетя, ты сама согласилась играть второстепенные роли, о какой ревности разговор, сиди ревнуй молча

Гость
#2

Семья любовника в безопасности...,поржала,автор,спасибо))))как говориться,мухи отдельно,котлеты отдельно.если начнёте предъявлять ему претензии-он с вами расстанется.любовниц заводят не для аха мозга!!!!

Гость
#3
DocR

пфффф) тетя, ты сама согласилась играть второстепенные роли, о какой ревности разговор, сиди ревнуй молча

Играть две первостепенные роли в 2х семьях у меня бы не получилось. Это только мужики как-то умудряются жить на 2 семьи)

уже никакая
#4

Тетя, ты в замужОм, не запамятовала, не? Обрати внимание на своего оленя рогатого, подари ему напильник, хотя возможно он тоже имеет радости на стороне.

Гость
#5
Гость

Семья любовника в безопасности...,поржала,автор,спасибо))))как говориться,мухи отдельно,котлеты отдельно.если начнёте предъявлять ему претензии-он с вами расстанется.любовниц заводят не для аха мозга!!!!

Мне любовник говорил, что жену не любит и все чаще подумывает стать свободным. Причем акцентировал внимание на слове "свобода", сразу мне сказал, что если решится развестись с женой, то 2 раз больше не женится.
Это я к тому что брак у них шаткий явно. Кто сильно захочет уведет его. И я уверена что найдется такая. Парень он очень симпатичный и нравится многим.

Гость
#6

Причем в последний раз мне любовник сказал, что чувствует, что влюбляется в меня. И спросил вроде в шутку что делать будем, если все дойдет до сильных чувств, разводится будем. Я сказала, что нет. В общем, понимаю, что это он может моросит просто, но тем не менее...

Али-баба
#7
Гость

Мне любовник говорил, что жену не любит и все чаще подумывает стать свободным. Причем акцентировал внимание на слове "свобода", сразу мне сказал, что если решится развестись с женой, то 2 раз больше не женится.
Это я к тому что брак у них шаткий явно. Кто сильно захочет уведет его. И я уверена что найдется такая. Парень он очень симпатичный и нравится многим.

Все что-то говорят, что хочется слышать.Однако, семейное фото выложил. Думаю, хотел, чтобы вы порадовались.

Гость
#8
Гость

Мне любовник говорил, что жену не любит и все чаще подумывает стать свободным. Причем акцентировал внимание на слове "свобода", сразу мне сказал, что если решится развестись с женой, то 2 раз больше не женится.
Это я к тому что брак у них шаткий явно. Кто сильно захочет уведет его. И я уверена что найдется такая. Парень он очень симпатичный и нравится многим.

Господи, тыбожемой....да они всем так говорят. Ну сколько можно этому верить? "Мне любовник говорил...". А что еще он должен сказать? "Маня, я просто такая скооотина, вот люблю таскать яйца по бабам. Я - гниль, на меня нельзя положиться, мне нельзя доверять, я нож в спину воткну и глазом не моргну". Это он должен Вам заявить?
Разумеется, он говорит, что у него проблемы с женой, и секса с ней стопицот лет нет, потому что нет духовной связи, или вообще он никогда ее не любил.
До чего бабы наивные. "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!" (с)

#9
Гость



Играть две первостепенные роли в 2х семьях у меня бы не получилось. Это только мужики как-то умудряются жить на 2 семьи)

любовница не может быть первой, как ни крути)))) 99% жен не в курсе, что к их семейной пристани прибыло левую шлюпку, муж скрывает, чаще всего неумело, жена узнает и начинает собирать чемодан на выход, а мужик в любви клянется)) не надо обольщаться по поводу шаткости семьи, как только запахнет жареным мужичок к жене побежит, а говорить можно что угодно.

Гость
#10
Гость

Господи, тыбожемой....да они всем так говорят. Ну сколько можно этому верить? "Мне любовник говорил...". А что еще он должен сказать? "Маня, я просто такая скооотина, вот люблю таскать яйца по бабам. Я - гниль, на меня нельзя положиться, мне нельзя доверять, я нож в спину воткну и глазом не моргну". Это он должен Вам заявить?
Разумеется, он говорит, что у него проблемы с женой, и секса с ней стопицот лет нет, потому что нет духовной связи, или вообще он никогда ее не любил.
До чего бабы наивные. "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!" (с)

Согласна. Времена меняются, а человеческие пороки - нет.

Гость
#11
Али-баба

Все что-то говорят, что хочется слышать.Однако, семейное фото выложил. Думаю, хотел, чтобы вы порадовались.

День рождение ребенка был. Ну ясное дело ьыли семейные фото

Гость
#12
Гость

День рождение ребенка был. Ну ясное дело ьыли семейные фото

Ну так, а выкладывать-то зачем?) Для ребенка, что ли?
Для жены, наверное, не? Показать и ей и всем, какой он примерный семьянин.
Если бы действительно были проблемы - не выкладывал бы ничего, ежу понятно.

Гость
#13

Бедная его жена,а. С каким лицемерным коззлом живет, надо же..

Гость
#14
Гость

Ну так, а выкладывать-то зачем?) Для ребенка, что ли?
Для жены, наверное, не? Показать и ей и всем, какой он примерный семьянин.
Если бы действительно были проблемы - не выкладывал бы ничего, ежу понятно.

Если он ей изменяет то не любит и не уважает априори

Гость
#15
Гость

Ну так, а выкладывать-то зачем?) Для ребенка, что ли?
Для жены, наверное, не? Показать и ей и всем, какой он примерный семьянин.
Если бы действительно были проблемы - не выкладывал бы ничего, ежу понятно.

Вообще подозреваю, что для меня выложил. Недавно я выкладывала несколько фоток с мужем. Возможно, его тоже это задело. Не хотела это писать тк тут сразу сейчас вывернут мои слова наизнанку

Гость
#16
Гость

ГостьНу так, а выкладывать-то зачем?) Для ребенка, что ли?
Для жены, наверное, не? Показать и ей и всем, какой он примерный семьянин.
Если бы действительно были проблемы - не выкладывал бы ничего, ежу понятно.
Вообще подозреваю, что для меня выложил. Недавно я выкладывала несколько фоток с мужем. Возможно, его тоже это задело. Не хотела это писать тк тут сразу сейчас вывернут мои слова наизнанку

Ну тогда как в детском саду ,я думаю ревности у него не меньше было.зачем вообще заходить к нему на страницу ?Меньше видишь,крепче спишь.

Гость
#17
Гость

ГостьНу так, а выкладывать-то зачем?) Для ребенка, что ли?
Для жены, наверное, не? Показать и ей и всем, какой он примерный семьянин.
Если бы действительно были проблемы - не выкладывал бы ничего, ежу понятно.
Если он ей изменяет то не любит и не уважает априори

если он хоть кому изменяет, то себя не уважает и свой выбор.
Вашу логику понять хочется, зачем Вам такой мужчина?
Если Вы не хотите с ним связываться в дальнейшем, от мужа уходить не хотите, то к чему Ваши переживания и стенания?
А если допускаете мысль об уходе, то зачем Вам такой коззел? Я просто не понимаю. Я не уважаю мужчин, которые ведут двойную игру. Это просто не по-мужски. По-мужски - встать и уйти от жены, если разлюбил. Найти в себе силы честно признаться и ей и себе, что семейной жизни пришел конец.
А так...это просто не по-человечески. Грязно. Хотя, Вы тоже хороша.
Просто будьте осторожны. То, что Вы замужем, ему только на руку, а значит в уши Вам лить можно все, что угодно, лишь бы давали и романтика была.
И потом, если жена узнает о Вашем романе, он такую грязь на Вас выльет...И что Вы сама на него залезли, а он просто мимо проходил, и что в жизни бы не хотел с Вами ничего, потому что Вы - ***, раз спите с ним, а у самой муж. В общем, будьте к этому готовы.

Гость
#18

я вот мужа люблю,а ведь тоже изменяю при случае,так иногда зачешется на другого мужика.Возможно и любовник твой жену любит.Вообще когда возникают непонятные ситуации лучший выход хорошо ахнуться с совершенно посторонним мужчиной,это успокаивает

Гость
#19
Гость

если он хоть кому изменяет, то себя не уважает и свой выбор.
Вашу логику понять хочется, зачем Вам такой мужчина?
Если Вы не хотите с ним связываться в дальнейшем, от мужа уходить не хотите, то к чему Ваши переживания и стенания?
А если допускаете мысль об уходе, то зачем Вам такой коззел? Я просто не понимаю. Я не уважаю мужчин, которые ведут двойную игру. Это просто не по-мужски. По-мужски - встать и уйти от жены, если разлюбил. Найти в себе силы честно признаться и ей и себе, что семейной жизни пришел конец.
А так...это просто не по-человечески. Грязно. Хотя, Вы тоже хороша.
Просто будьте осторожны. То, что Вы замужем, ему только на руку, а значит в уши Вам лить можно все, что угодно, лишь бы давали и романтика была.
И потом, если жена узнает о Вашем романе, он такую грязь на Вас выльет...И что Вы сама на него залезли, а он просто мимо проходил, и что в жизни бы не хотел с Вами ничего, потому что Вы - ***, раз спите с ним, а у самой муж. В общем, будьте к этому готовы.

Так вот я и тему создала тк не могу понять свои чувства. Про жену он говорил так, что квартира в которой они живут его и если разводиться, то ей придется уезжать с ребенком. И типа боится он общественного мнения, люди скажут, что выгнал жену с дитем. А говорит, если она сама уйдет, то норм. Поэтому он и не переживает по поводу наших встреч, зовет меня к себе в гости пока она уезжает в гости к маме итд (я не приходила ни разу. Тк мне тупо страшно), а ему вот нет.

Гость
#20

Насчет того какой он муж по отношению к своей жене. Это жесть. Я бы такого не хотела, конечно. Если мой муж когда-то узнает о моих изменах и выгонит меня, то я лучше одна останусь, чем с любовником этим буду. Но тянет меня к нему нернально просто.

Ната
#21
Гость

Про жену он говорил так, что квартира в которой они живут его и если разводиться, то ей придется уезжать с ребенком. И типа боится он общественного мнения, люди скажут, что выгнал жену с дитем.

Слушайте, а ведь, он "падаль" в квадрате, 2 месяца всего знакомы, а он уже говорит, как выставит жену и ребёнка на улицу! А у Вас не возникло чувства, прямо на месте, прямо в тот момент, как в е бать ему по ро же, и выкинуть на х ре н за дверь? Я, кстати, в такие моменты, не сдерживаю свои чувства, могу от души треснуть и выкинуть, и, знаете, больше уважения, меньше треплет, чаще звонит, но я уже не подпускаю. Зачем мазаться об такое де рь мо, вдруг кусочек прилипнет!

#22

Фу, как могут люди в такой грязи жить...

#23

Ха, ваш любовник не просто м@дак, он еще и пиз@обол)))) А теперь с юридической точки зрения, если несовершеннолетний ребенок прописан в квартире, но при этом суд оставляет его матери (а в большинстве случаев так и есть, если ваш любовник не Абрамович конечно), то женщина имеет право проживать в этой же квартире независимо от того есть ли у нее право на собственность. Другое дело, что она не захочет видеть этот е@альник каждый день и сама съедет. Так что если это умная женщина, она найдет способ отомстить за себя)

Ната
#24
DocR

Ха, ваш любовник не просто м@дак, он еще и пиз@обол)))) А теперь с юридической точки зрения, если несовершеннолетний ребенок прописан в квартире, но при этом суд оставляет его матери (а в большинстве случаев так и есть, если ваш любовник не Абрамович конечно), то женщина имеет право проживать в этой же квартире независимо от того есть ли у нее право на собственность. Другое дело, что она не захочет видеть этот е@альник каждый день и сама съедет. Так что если это умная женщина, она найдет способ отомстить за себя)

Именно так! )))

Гость
#25
DocR

Ха, ваш любовник не просто м@дак, он еще и пиз@обол)))) А теперь с юридической точки зрения, если несовершеннолетний ребенок прописан в квартире, но при этом суд оставляет его матери (а в большинстве случаев так и есть, если ваш любовник не Абрамович конечно), то женщина имеет право проживать в этой же квартире независимо от того есть ли у нее право на собственность. Другое дело, что она не захочет видеть этот е@альник каждый день и сама съедет. Так что если это умная женщина, она найдет способ отомстить за себя)

Мне и все равно как там с юр точки зрения. Я при разводе бы сьехала с чужой территории без всякого этого бреда. Наоборот, умная женщина не станет унижаться в судорожных попытках отомстить, а уйдет с гордо поднятой головой.
Ну и не факт же, что ребенок прописан. Так?
Лично я вообще сомневаюсь что квартиру прям сам любовник купил. Небось еще кв мамина или папина юридически.

Гость
#26

автор нашла самого непутевого мужика влюбилась и теперь страдает из-за своих чувств

#27
Гость



Мне и все равно как там с юр точки зрения. Я при разводе бы сьехала с чужой территории без всякого этого бреда. Наоборот, умная женщина не станет унижаться в судорожных попытках отомстить, а уйдет с гордо поднятой головой.
Ну и не факт же, что ребенок прописан. Так?
Лично я вообще сомневаюсь что квартиру прям сам любовник купил. Небось еще кв мамина или папина юридически.

вы путаете ум с гордостью) умная оставит пепелище после себя в душе и в кармане. За то, что предал) Вы же не хотите от обеспеченного мужа уйти к возлюбленному с гордо поднятой головой)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: