Гость
Статьи
Если тебе изменила …

Если тебе изменила жена

Если тебе изменила жена прощать и тем более пытаться сохранить то что за твоей спиной разрушили не стоит.и главное суметь уйти достойно с высоко поднятой головой.

Иван
162 ответа
Последний — Перейти
Зануда
#1

Аминь. А спросить-то что хотели?

Гость
#2

Ну для начала подумать что пошло не так в ваших отношениях, женщины просто так налево не ходят

Гость
#3

ну и. от нас то что хочешь?

скорп
#4

наверное, теперь вы консерва
бумеранг

Гость
#5

"Если тебе изменила жена, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству."(с)

Гость
#6

сам Довел её !

скорп
#7

ему уже не привыкать,
его не первый раз кидают
видимость только создает своей крутизны
на самом деле там все очень печально

скорп
#8

и других мужиков терпел, и переписки с ними читал
вообще нет гордости
потому что сам ни на что не способен
приходится выкручиваться и терпеть унижения
и баба такая же подобралась, только она ему не интересна
она же его не унижает, а сама готова вылизывать

скорп
#9

бери меня, унижай, на х посылай, блокируй, ноги выбирай , в *** имей,
я же все раано люблю, и я буду доказывать что я хорошая/ ший, что я лучше

(ребята в полных семьях выросли, если чо, гордятся этим)

скорп
#10

а вот это поведение с бабами: поведение человека, который не умеет плавать и понимает, что тонет, тогда он начинает хвататься за любого , кто находится рядом и более менее держится на воде. в этот момент не думаешь, что будет с этим человеком, лишь бы остаться в живых.
а потом оказывается, что он тоже еле еле на воде держался. и благодаря тебе нахлебался воды и даже достал до дна и вся жизнь пробежала перед глазами.
потом ты видишь, что кто то плавает лучше и составит тебе более хорошую партию, а тот думает, что его использовали
если бы он сам хорошо плавал - он бы просто помог выплыть и поплыл дальше, но нет.
он как слабый человек будет делать все, чтобы ты утонул и утопил своего более сильного партнера.

скорп
#11

а ты наивно надеялся пробарахтаться всю жизнь на надувном утенке

Гость
#12

Скорп, че вы курили?Вы прям поэт

скорп
#13
Гость

Скорп, че вы курили?Вы прям поэт

голенок, ты неудачница во всех сферах😊

скорп
#14

тебе льстит что хоть как-то о тебе говорят
в реальной жизни ты неприметная мышь
но хватит уже кормить вампиров своим вниманием

скорп
#15

твой сосед такой же кстати
но он как-то умудрился тобой подтереться😉

Та самая
#16
Гость

Ну для начала подумать что пошло не так в ваших отношениях, женщины просто так налево не ходят

+10000000000000000000000000000000000!
Автор, для начала проанализируйте Ваше поведение вот по каким пунктам.
А) Не запустили ли Вы себя внешне. Ведь следить за своей формой, должны ОБА супруга, а не только женщина, как принято это считать. Поэтому, появившийся живот, частая дома и частое хождение в семейниках-никак не доставит любой жене эстетическое удовольствие.
Б) Разговаривали ли Вы с ней, на разносторонние темы? Мужчина, должен всегда быть интересным собеседником, читать, развиваться. Если Вы вместо этого утопили ее в быту. И большая часть тем, сводилась у Вас напр. к тому, что в выходные нужно на дачу к родителям, кто повезет ребенка завтра в садик, что Юрка с работы болел целый день с похмелья и как позорно наши опять продули в футбол. То ловите еще один огромный минус и повод заскучать жене с Вами.
В) Секс... Разнообразен он у Вас? Регулярен?
Г) Как часто Вы дарите цветы и др подарки без повода? Пишите ей трогательные смс, или сообщения в соц сетях? Приглашаете в театр, музеи, рестораны.
Вот подумайте над всем вышеперечисленным. И обижаться, Вы имеете право только в том случае, если не в одном из этих пунктов нет Ваших косяков.

#17

Да и х.й на нее, другую найди. Этих бл. дей в полтора раза больше на планете. И поверь, даже если ты будешь соответствовать всем критериям современной женьщины они все равно найдут повод изменить и после себя оправдать какой нибудь х.йней. У них это в крови.

Гость
#18

Хрен знает, но я бы убил. Вывез бы под предлогом в лес. Там бы и оставил в лесополосе. И никто уже не найдёт.
Нет тела - нет дела)

Гость
#19

А куколд был бы только рад...

Гость
#20

18: а тебе кто дал право забирать чужую жизнь? М**зь

Гость
#21

16: +++1000000

Гость мужчина
#22
Иван

Если тебе изменила жена прощать и тем более пытаться сохранить то что за твоей спиной разрушили не стоит.и главное суметь уйти достойно с высоко поднятой головой.

Женщина никогда не простит мужчину за то что он простил ей измену. Но если ты извращенец, куколд, то можешь остаться. Будешь целовать ее в губы, а она этими губами брала в рот у другого мужика. Там недалеко и до смены тобой половой ориентации.

Гость
#23
Гость

Ну для начала подумать что пошло не так в ваших отношениях, женщины просто так налево не ходят

__
Для начала надо ввалить пиздюлей. Затем выкинуть шaлaвy из своей жизни.

Гость
#24

злобная пучеглазая мышь😄😄
многократно брошенная отьраковка

Гость
#25

обосравшаяся на все село прынцесса

#26
Гость мужчина

Женщина никогда не простит мужчину за то что он простил ей измену. Но если ты извращенец, куколд, то можешь остаться. Будешь целовать ее в губы, а она этими губами брала в рот у другого мужика. Там недалеко и до смены тобой половой ориентации.

Поверь, твоя если ты у нее не первый наверняка тоже у кого то брала и кому то давала, а ты ее целуешь. А еще дети из п.зды вылазиют, а ты их целуешь. А еще вся моча через несколько природных циклов опять становится питьевой водой, а ты ее пьешь. Так тогда вообще страшно жить, лучше сразу застрелится.

Гость
#27
Jok Nik

Поверь, твоя если ты у нее не первый наверняка тоже у кого то брала и кому то давала, а ты ее целуешь. А еще дети из п.зды вылазиют, а ты их целуешь. А еще вся моча через несколько природных циклов опять становится питьевой водой, а ты ее пьешь. Так тогда вообще страшно жить, лучше сразу застрелится.

Речь о нескольких днях, когда сперма любовника еще не просохла на ее губах. А так да, мы пьем воду, которую еще динозавры пили и выссали.

Гость
#28

22: мммм, как вы это эротично описали ;))

Иван
#29

Ребята я автор темы я давно развелся с женой уже 4 года как просто написал тему что б сказать мужикам что прощать.

@@@

Иван
#30

Ребята я автор темы я давно развелся с женой не простил измену а тему написал именно для тех собирается прощать хотел донести до них что прощать бассейн походы налево себя не уважать

Александр
#31

Вывернули Вы товарищ Иван свое сообщение на изнанку.Измена жены или мужа это вполне нормально.природа человека создала таким способом чтобы разнообразить партнеров то есть для размножения рода человеческого. А мы люди пытаемся противиться этому думая что если женимся то станем святыми.и на сторону не кто смотреть не будет Женщины изменять не станут те которые инвалиды физически или психологически а любая здоровая женщина рано или поздно может поменять сексуального партнера а тем более случайного просто так для разнообразия.Каждая вторая жена изменяет как и муж жене.А если у жены происходят случайные встречи то муж не когда об этом не узнает.Здесь на форуме пишут что что то пошло не так в Вашей семье . Возможно. Первое что не так ,это привычка жизни вместе где люди со временем не видят в друг друге сексуального партнера.и это касаемо каждой семьи без исключения.Второе нехватка денег.В третьих мало времени уделять жене.Например пока муж удерживает бизнес чтобы семья не в чем не нуждалась жена в это время удерживает в своих руках добро другого мужчины.Однажды на форуме общались женщины и писали почему они изменяют. Писали разные убеждения ссылались на вину мужчин. А одна написала так:Что вышла за муж по большой любви и мужа очень любит. в сексе все отлично Преуспевающий бизнесмен ,очень внимательный, ласковый, заботливый хороший отец.а изменяет для разнообразия..И здесь мужчина уже без силен. Поэтому если женщина желает изменить ,оправдание найдет железное..Ну что касаемо Вашей темы, то хотелось бы напомнить за всю жизнь рано или поздно женщина может изменить .так стоит менять одну на другую.Еще не факт что другая будет лучше в плане верности..Поэтому лучший совет Вам даст.Ваше сердце как поступить.

Иван
#32

Я много читаю и читал бабки избивать по поводу их измен как они изменяют и обсырают своих мужей

Иван
#33

Александр я вижу что прощаете жене измены ну если вас это возбуждает то это дело ваше

Иван
#34

Александр по вашему надо сразу при выходе с загса говорить жене ну ты сексуально свободна завтра разведения

Александр
#35
Иван

Ребята я автор темы я давно развелся с женой не простил измену а тему написал именно для тех собирается прощать хотел донести до них что прощать бассейн походы налево себя не уважать

Пока писал сообщение ,узнал что Вы разведены. Хотелось бы напомнить что в наше время практически каждая жена рано или поздно может изменить а значит по Вашим убеждениям смотреть то вовсе не стоит больше жениться.

#36

Я думаю это зависит от человека. Кто-то прощает, кто-то нет. Люди вообще существа нелогичные.
Для меня стоял вопрос принципа, не изменять. Я не изменяю 11лет. У другой девушки может быть нет такого принципа.
Вот Иван измены не прощает. А Вася прощает.
Люди импульсивны и часто совершают ошибки. Это не только про секс, а еще про неумение находить общий язык с партнером, или расходовать деньги. Идеальных людей нет.

Иван
#37

Просто моё мнение такое если с женой во время её измен бывают сексуальные контакты то лучше с резинкой это делать хотя лучше всего их вообще не иметь и это время вообще не жить вместе уехать куда нибудь и переждать время пока у неё закончиться сексуальная влюбленность лиш тогда спокойно поговорить

Иван
#38

Чайка из Краснодара я вас уважаю что вы не изменяете

Александр
#39
Иван

Александр по вашему надо сразу при выходе с загса говорить жене ну ты сексуально свободна завтра разведения

Женщина : это кошка ,которая гуляет сама по себе.И цыкать как на собаку не получится.Только с помощью любви и ласки можно сократить возможные измены.но не более .если Вы не готовы к этому то не стоит начинать.Семейная жизнь это сложная игра .

#40
Иван

Чайка из Краснодара я вас уважаю что вы не изменяете

Спасибо Иван 😀 Не грустите, все пройдет, пройдет и это. Кто знает, может быть еще встретите свою половинку.

Иван
#41

Александр все они кошки немного сравнение не правильное кошка намного преданные жены оказывается в будущем

Александр
#42
Иван

Просто моё мнение такое если с женой во время её измен бывают сексуальные контакты то лучше с резинкой это делать хотя лучше всего их вообще не иметь и это время вообще не жить вместе уехать куда нибудь и переждать время пока у неё закончиться сексуальная влюбленность лиш тогда спокойно поговорить

Если Вас правильно понял Вы излагаете такую мысль что пока влюбленна жена в другого мужчину надо ее оставить и уехать .а потом когда влюбленность пройдет с ней поговорить?

Иван
#43

Чайка из Краснодара уже встретил мы пока что не женаты но у нас отношения и нас обоих это устраивает

Иван
#44

Александр именно так пока жена спит с другим решать что делать бесполезно вы меня правильно поняли

Иван
#45

Повторю делать резкие движения и принимать решение на горячую голову узнав о измене не стоит об этом я писал выше

Александр
#46
Иван

Александр все они кошки немного сравнение не правильное кошка намного преданные жены оказывается в будущем

Если грубо сравнивать между женой и личным автомобилем то чем больше вкладываешь любовь заботу об авто тем преданнее служит хозяину что не скажешь о жене.Но не стоит сравнивать мужики тоже не сахар.

Иван
#47

Александр ну вы сравнили женщину с автомобилем

Наталья
#48
Александр

Вывернули Вы товарищ Иван свое сообщение на изнанку.Измена жены или мужа это вполне нормально.природа человека создала таким способом чтобы разнообразить партнеров то есть для размножения рода человеческого. А мы люди пытаемся противиться этому думая что если женимся то станем святыми.и на сторону не кто смотреть не будет Женщины изменять не станут те которые инвалиды физически или психологически а любая здоровая женщина рано или поздно может поменять сексуального партнера а тем более случайного просто так для разнообразия.Каждая вторая жена изменяет как и муж жене.А если у жены происходят случайные встречи то муж не когда об этом не узнает.Здесь на форуме пишут что что то пошло не так в Вашей семье . Возможно. Первое что не так ,это привычка жизни вместе где люди со временем не видят в друг друге сексуального партнера.и это касаемо каждой семьи без исключения.Второе нехватка денег.В третьих мало времени уделять жене.Например пока муж удерживает бизнес чтобы семья не в чем не нуждалась жена в это время удерживает в своих руках добро другого мужчины.Однажды на форуме общались женщины и писали почему они изменяют. Писали разные убеждения ссылались на вину мужчин. А одна написала так:Что вышла за муж по большой любви и мужа очень любит. в сексе все отлично Преуспевающий бизнесмен ,очень внимательный, ласковый, заботливый хороший отец.а изменяет для разнообразия..И здесь мужчина уже без силен. Поэтому если женщина желает изменить ,оправдание найдет железное..Ну что касаемо Вашей темы, то хотелось бы напомнить за всю жизнь рано или поздно женщина может изменить .так стоит менять одну на другую.Еще не факт что другая будет лучше в плане верности..Поэтому лучший совет Вам даст.Ваше сердце как поступить.

Александр
#49
Иван

Александр именно так пока жена спит с другим решать что делать бесполезно вы меня правильно поняли

Вы не правы. Влюбленность затянуться может на долго в плоть до рождении ребенка от другого мужчины так как Вы сами предоставите на блюдечке такую возможность.Такая женщина будет с легкостью время от времени менять свою влюбленность а муж постоянно в это время будет уезжать одним словом тряпкой будет и Вы еще говорите о какой то гордости..С Вашим мышлением только свечки держать КОШМАР!

Иван
#50

Я например свою новую будущую жену не контролирую она в курсе моего прошлого брака и знает если будет уличная в измене наши отношения закончиться поэтому это о её выбор быть со мной она меня любит я её люблю