Гость
Статьи
воздух во время секса

воздух во время секса

Девушки часто у вас бывает, что во время секса попадает воздух во влаг-ще и выходит со звуком?(((мне 23, я не рожала и в некоторых позах у меня постоянно так. Да ещё так громко... сразу желание заниматься пропадает... и партнеры по разному реагируют... у вас такое бывает? Как реагируете?

автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не у Вас так, это партнеры Вас так) воздух закачивают

Ольга
#2

Ну было пару раз. Мы никак не отреагировали, дальше продолжали)
Но если у вас это часто... странно. Ну значит выбирайте наиболее удобные позы.

гость
#3

у меня так. стремно, ну. а что ты сделаешь?

автор
#4

Причём с разными партнерами и с разными размерами так... и у кого небольшой и у кого большой размер((( у меня уже фобия истомах этого..так стыдно

Не автор
#5

Часто такое бывает, но только в одной позе. Смеюсь)))

Гость
#6

мышцы влагалища так работают, у меня так тоже бывает. Не обращаем внимания)) я никогда не парилась по этому поводу. Читала какую-то статью что влагалище при ПА как-то так сокращается что сужается вход, не помню подробностей поищите в инете

Гость
#7

это бывает когда женщина возбуждается, если она не возбуждается то и мышцы там так не работают. ваши партнёры иддиоты если как-то странно реагируют

Автор
#8

Появилось только после родов. Потом пропало. Делайте упражнения кегеля

Гость
#9

не важно, большой или нет. Когда ваши партнеры пехают в вас свои члены ("пехают" - это взято из форума, народный фольклор, так сказать, мне нравится), так вот, когда они их пехают, пусть не сильно разгоняются, иначе головка создает поток воздуха, который попадает во влагалище, а потом, естественно, выходит, сопровождаемый неприличным звуком. Сие знают все мужчины, которые ознакомлены с инструкцией пользования женщиной. Так что вы здесь ни при чем, распечатайте им инструкцию))

Гормон роста
#12

партнеру надо член пихать не центр, а прижимаясь к одной из стенок крепче - не знаю, как это объяснить) А в целом - это процесс естественный, стесняться не надо

Гость
#14
Гость

Мышцы слабые и никакой кегель не поможет, только операция, но тетки с вёдрами сейчас будут вещать, что такое бывает у всех и вы тут не причем

В 23 года у меня мышцы нормальные там. И палец плотно облегают если просунуть.

Гость
#16

Как говорит Елена Малышей - это норма!

#20

Такое бывает, когда не расслабляешься и напрягаешь пресс, и при определенном угле во влагалище попадает воздух. Не надо щас вот *** про ведра и прочее, попробуйте упражнение "берёзка" и напрягите во время стойки пресс. Когда вы опуститесь вниз и снова напряжете, будете также пердеть))))))))

Гость
#36
Гость

старые девы имеют возможность удачно выйти замуж. а прош-ма-н-д-е-нь используют только для сношений. в 25-30 лет про-ш-м-ан-день становит некондицией и не пользуется спросом у мужчин. их замещает свежее подросшее мясо. замуж таких, ествественно, не берет никто, ну кроме разве что водителей мусоровозов, грузчиков и прочих алкоголиков и тунеядцев.

Ну что вы...есть политики, которые п.орно-звезд взамуж берут )) ага...да и среди богатеев разных калибров любителей г.рязи и м.рази много. Это я не про автора, а в общем. Про автора ничего не могу сказать, свечку не держала

Гость
#37
Гость

Гость
старые девы имеют возможность удачно выйти замуж. а прош-ма-н-д-е-нь используют только для сношений. в 25-30 лет про-ш-м-ан-день становит некондицией и не пользуется спросом у мужчин. их замещает свежее подросшее мясо. замуж таких, ествественно, не берет никто, ну кроме разве что водителей мусоровозов, грузчиков и прочих алкоголиков и тунеядцев.
Ну что вы...есть политики, которые п.орно-звезд взамуж берут )) ага...да и среди богатеев разных калибров любителей г.рязи и м.рази много. Это я не про автора, а в общем. Про автора ничего не могу сказать, свечку не держала

берут, потому что больше никто за них не идет. все приличные девочки отказывают.

Гость
#38

Было у меня так одно время хлопки и звуки пищащие как при поцелуе и мужу нравилось,считал что у меня она особенная.Сейчас только чмокает а он спрашивает не могу ли я и сейчас п.издой пищать.Я бы не против раз ему нравится только это от меня не зависит оно само получалось

#39

Ахахаха, у всех бывает)

#40

Бывает редко. Некоторые парни сами говорят что ничего такого, воздух.

Гость
#41

Бывает. Реакция у всех нормальная была, иногда с парнем не обращаем внимания, иногда смешно бывает (но только мне:)). По-английски это называется queefing, почитайте что врачи пишут. И дело не в широкой вагине, это из-за её формы. Может у некоторых причина в и том, что пенис слишком узкий для вагины, но моему парню в некоторых позах даже тесновато, а всё равно случается.

Гость
#42

Слабые мышцы влагалища, плохо обхватывают пч. Поэтому воздух попадает во влагалище во время секса. В 23 года это скорее всего как говорят в народе ведро. То есть само по себе такое.

Гость
#43

Какие глупости как раз это бывает только у молодых у которых тесная,а когда большая как попадет так и выйдет без звука,а когда пищит это принцип насоса

Гость
#44

У меня до родов такого не было, меня зашивали. Были внутренние швы и наружние. Теперь тоже вот такие пуки.Думаю,что это от слабости мышц.

Гость
#45

Раньше у меня мышцы были очень сильные и не было таких проблем.

Гость
#46

Девочки, я раньше никогда не верила в гадания, но обращение к тарологу https://vk.com/ksnevolya просто перевернули мой мир! Советую!!!

Гость
#47

Когда слабые мышцы то только хлюпает,какой там воздух может выходить,а вот если плотный насос получается то бывает

Гость
#48
Гость

Ну что вы...есть политики, которые п.орно-звезд взамуж берут )) ага...да и среди богатеев разных калибров любителей г.рязи и м.рази много. Это я не про автора, а в общем. Про автора ничего не могу сказать, свечку не держала

Ну наверно все кто рожает тоже *** что после родов уже не те мышци и форма.

Настя
#48
Автор

Появилось только после родов. Потом пропало. Делайте упражнения кегеля

Вам помогло упражнение?

Night
#48

Незнаю ничего про какие-то слабые там мышцы, но точно могу сказать что это может зависеть в прямом смысле от размера члена партнера. К примеру, с большим и средним членом у меня такого не было. Однажды был партнер с маленим членом - и вот с ним такая же неприятная ситуация приключилась. Так что вот так, вот так))))))