Гость
Статьи
пропало влечение

пропало влечение

В последние недели 2 пропало влечение к мужу (тут даже не конкретно к мужу, а вообще мыслей о сексе нет и не хочется) Когда дело до этого доходит, так тяжело возбудиться, начинает всё бесить! Мужа как и раньше очень люблю, до безумия, мне 24. Раньше такого не было вообще.. В чем может быть причина?

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Наступила осень, отцвела капуста, до весны пропали, половые чувства

Оля
#2

Автор тоже самое со мной

Гость
#3

тут не на форум надо, а к доктору бежать) причины могут быть разные, ну или пускай любовницу он заведёт, если к врачу не хотите

Гостья
#4

Я в близости не отказываю

анель
#5

[сходите к эндокринологу и гинекологу. это может говорить либо о гормональном сбое, либо о проблемах гинекологических

Гость
#6

Автор, бывают провалы в сексуальрой активности, это нормально. Посмотри еще 2-3 недели. Если ничего не изменится, значит ты разлюбила мужа. Гормональный сбой тоже не исключен

Автоп
#7

Я нашла причину!)))) Беременна!!!

Автор
#8
Автоп

Я нашла причину!)))) Беременна!!!

Kristi
#9
Гостья

В последние недели 2 пропало влечение к мужу (тут даже не конкретно к мужу, а вообще мыслей о сексе нет и не хочется) Когда дело до этого доходит, так тяжело возбудиться, начинает всё бесить! Мужа как и раньше очень люблю, до безумия, мне 24. Раньше такого не было вообще.. В чем может быть причина?

Может у вас авитаминоз, а может и психологическая проблема. Мне кажется, здесь нужно комплексно подходить: сходить к психологу и гинекологу. Психолог поможет устранить психологические проблемы, а гинеколог проверит уровень гормонов и выпишет препараты. Мне назначали прелокс леди и ходили к психотерапевту. Желание к мужу стало нарастать с каждым днем. Сейчас и желание и ощущения во время секса вообще на максимуме, пью до сих пор этот препарат, к психологу уже не ходим)

Гость
#10
Гостья

В последние недели 2 пропало влечение к мужу (тут даже не конкретно к мужу, а вообще мыслей о сексе нет и не хочется) Когда дело до этого доходит, так тяжело возбудиться, начинает всё бесить! Мужа как и раньше очень люблю, до безумия, мне 24. Раньше такого не было вообще.. В чем может быть причина?

Не вздумай отказывать в сексе.
И не забывай имитировать удовольствие.
А пока -бегай по врачам. Начинай- с эндокринолога и функции щитовидки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: