Гость
Статьи
Парень хочет анал

Парень хочет анал

Здравствуйте, такая проблема. Не так давто с парнем испробовали анальный секс и ему понравилось, а мне больно. Теперь при каждом случае так и пытается запихнуть, для меня секс уже не приносит удовольствие, тк вагинальный секс уже не тот, его намного меньше. А если говорю, что больно, то это не надолго. То пальцы запихнет. Подскажите, как быть?

Ольга
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать парня. если Вас это не устраивает, а он не понимает, то зачем терпеть?

м
#2

Или прикупить анальную пробку!
Сразу конечно не понравится. надо привыкнуть!

Гость
#3

тут тебе такое подскажут.. а вообще странно что ты терпишь чтоб здесь спросить, нужно обрезать сразу ипо ситуации

Прасковья
#4

если больно и не нравится послать парня. (.я.бы даже сказала м у да ка) это чревато проблемами со здоровьем.

предложить его в ы и пать огурцом ( для начала) чтобы потом не бахвалился своими подвигами, предложить потом найти себе голубого друга и послать.

Прасковья
#5

пусть он сам почувствует что вы терпите

Автор
#6

Анальный секс очень вреден для себя здоровья. Прямая кишка может выпасть.Зачем нужен такой мужчина,которому плевать на ваше здоровье? Многие говорят,вот не будешь давать,то что он хочет,то он пойдёт налево,да практически все они ходят налево. Как по мне мне было бы важнее здоровье,а не похоть мужика

Прасковья
#7

и геморой и трещины незаживающие все что угодно.
вообще я слышала что анал любят латентные ***.

Виктор Вард
#8

Использовать смазку в достаточном количестве и никаких проблем.

Гость
#9
Гость

Послать парня. если Вас это не устраивает, а он не понимает, то зачем терпеть?

Та ты что. Послать, да? Ну уйдёт парень к другой, которая будет в опу давать. А ты одна останешься. И будешь на этом же форуме строчить темы типа "ушёл парень - как вернуть".
Вообще поражаюсь таким, как автор.
Вместо того, чтобы чуть-чуть потерпеть, перетерпеть, сразу начинают на форумы писать.

Алина
#10
м

Или прикупить анальную пробку!
Сразу конечно не понравится. надо привыкнуть!

Кстати, да. Вот нормальный, адекватный совет. Сразу, конечно, не понравится (по себе сужу), а потом - ничего, привыкнешь. И самое главное - семью сохранишь.

виталь
#11

анальная пробка или страпон

Гость
#13

Запомни раз и навсегда - ТЕБЕ в первую очередь должно быть приятно, тело и здоровье ТВОЕ, этотпедик, что тебя насилует, потом свалит, а ты будешь в штаны укакиваться, да толстую кишку лечить - оно тебе надо?!?
Себя надо беречь в первую очередь и со всякоймразья не таскаться.

Гость
#14

Ольга, а купите вибратор, да потолще, и этому парню так же запихайтевзадницу, пусть покорежится этасволота

Гость
#15
Гость

Та ты что. Послать, да? Ну уйдёт парень к другой, которая будет в опу давать. А ты одна останешься. И будешь на этом же форуме строчить темы типа "ушёл парень - как вернуть".
Вообще поражаюсь таким, как автор.
Вместо того, чтобы чуть-чуть потерпеть, перетерпеть, сразу начинают на форумы писать.

А вы нормальная то, а ???? Если мужику наплевать на желания и ощущения его девушки, но на фига он нужен то ? Уступишь в этом, переломаешь себя, а потом ему еще сквирт или фистинг захочется и что, подстраиваться под все его извращенные фантазии ? И потом - здоровье, важней всех парней, нового мужика найти раз плюнуть, а вот вернуть утраченное здоровье гораздо сложнее!!!
А еще меня такое поведение вообще насторожило - нормального мужика не будет так тянуть ипацца в ***, тут какой то конкретной синевой попахивает !!!!

Гость
#16

Ему пальцы 👆 запихните, массаж простаты сделайте))

Гость
#17

Мы с мужем 1 год как практикуем АС. Вот что скажу: смазка нужна хорошая и много, он еще и фаллоимитатором во влагалище входит, ощущения просто супер, оргазмирую с криками. Перед этим нужно клизму поставить, конечно-же.[/quote]

ФУУУУУУУ, говнокопатели!!! Никогда не понимала мужиков, которым нравится в гумне членом коваряться, буууээээ

Алина
#19
Гость

Гость
Та ты что. Послать, да? Ну уйдёт парень к другой, которая будет в опу давать. А ты одна останешься. И будешь на этом же форуме строчить темы типа "ушёл парень - как вернуть".
Вообще поражаюсь таким, как автор.
Вместо того, чтобы чуть-чуть потерпеть, перетерпеть, сразу начинают на форумы писать.
А вы нормальная то, а ???? Если мужику наплевать на желания и ощущения его девушки, но на фига он нужен то ? Уступишь в этом, переломаешь себя, а потом ему еще сквирт или фистинг захочется и что, подстраиваться под все его извращенные фантазии ? И потом - здоровье, важней всех парней, нового мужика найти раз плюнуть, а вот вернуть утраченное здоровье гораздо сложнее!!!
А еще меня такое поведение вообще насторожило - нормального мужика не будет так тянуть ипацца в ***, тут какой то конкретной синевой попахивает !!!!

Господи, как же вы глупы. Синевой попахивает когда мальчик мальчика в опу. А мы здесь говорим о гетеросексуальном контакте между мужчиной и женщиной.
И во-вторых, практикуем АС с мужем около семи лет. И никаких страшных последствий для здоровья не вижу.

Гость
#20

анал только на пользу идет. никому еще не навредил.

Гость
#23

Порекомендовать этому латентному *** сношаться со своими. И уппать по poжe конечно же. Фуфуфу потому что.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24

.
Нечего свою _жoпy жалеть тетки.
.
Я понимаю если какая там болезнь по проктологии, еще ладно и то не повод, а тут здоровая _задница_ и ту им жалко для любимого единственного мужчины.
.
Мужчина должен получать всю гамму сексуальных эмоций. А то придет другая тетка, которой попу не жалко, и заберет вашего мужчину себе.
.
_

Гость
#25
Гость

анал только на пользу идет. никому еще не навредил.

Пользу увидишь, когда прямая кишка на улицу вывалится.А так не поймёшь, ума нет .Сколько вам ни долдонь.Слава всевышнему, мы это изучали в теории только.

Гость
#26

мой тоже все хотел, пару раз испробовали и со смазкой и без, в итоге после последнего раза пошла немного кровь, и это его убедило, что на фиг надо! потому что может быть как выше писали и выпадение кишки, и трещины и геморрой, если ваш партнер вас не понимать, то вам следует задуматься, а нужен ли вам такой мужчина?

подруга бывшего тоже переубедила заниматься АС, объяснив что в толстой кишке больше всего заразы находится, и перетаскивать ее на член и во влагалище, не самый лучший вариант для здоровья обоих! поэтому попробуйте погворить со своим партнером, если повторюсь он вас не поймет, то возможно, это не ваш человек все таки! думайте о себе и здоровье!

Гость
#27
Гость

Пользу увидишь, когда прямая кишка на улицу вывалится.А так не поймёшь, ума нет .Сколько вам ни долдонь.Слава всевышнему, мы это изучали в теории только.

кишка вывваливается из-за слабых мышц. анал как раз тренирует мышцы и кишка благодаря этому не вываливается. вот у кого вываливается кишка, тому анал уже противопоказн. Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.

Гость
#28
Гость

мой тоже все хотел, пару раз испробовали и со смазкой и без, в итоге после последнего раза пошла немного кровь, и это его убедило, что на фиг надо! потому что может быть как выше писали и выпадение кишки, и трещины и геморрой, если ваш партнер вас не понимать, то вам следует задуматься, а нужен ли вам такой мужчина?
подруга бывшего тоже переубедила заниматься АС, объяснив что в толстой кишке больше всего заразы находится, и перетаскивать ее на член и во влагалище, не самый лучший вариант для здоровья обоих! поэтому попробуйте погворить со своим партнером, если повторюсь он вас не поймет, то возможно, это не ваш человек все таки! думайте о себе и здоровье!

зараза укрепляет иммунитет.

Гость
#29

Не, если хотя бы одному это дело не в кайф, то это уже насилие и ничем хорошим это дело не кончится ни в моральном, ни в физическом смысле!

#30

В такие темы можно заходить только для того, чтобы порадоваться комментариям)))

Гость
#31
Тратати-та-та

АлинаГостьГость
Та ты что. Послать, да? Ну уйдёт парень к другой, которая будет в опу давать. А ты одна останешься. И будешь на этом же форуме строчить темы типа "ушёл парень - как вернуть".
Вообще поражаюсь таким, как автор.
Вместо того, чтобы чуть-чуть потерпеть, перетерпеть, сразу начинают на форумы писать.
А вы нормальная то, а ???? Если мужику наплевать на желания и ощущения его девушки, но на фига он нужен то ? Уступишь в этом, переломаешь себя, а потом ему еще сквирт или фистинг захочется и что, подстраиваться под все его извращенные фантазии ? И потом - здоровье, важней всех парней, нового мужика найти раз плюнуть, а вот вернуть утраченное здоровье гораздо сложнее!!!
А еще меня такое поведение вообще насторожило - нормального мужика не будет так тянуть ипацца в ***, тут какой то конкретной синевой попахивает !!!!
Господи, как же вы глупы. Синевой попахивает когда мальчик мальчика в опу. А мы здесь говорим о гетеросексуальном контакте между мужчиной и женщиной.
И во-вторых, практикуем АС с мужем около семи лет. И никаких страшных последствий для здоровья не вижу.
Они же 1 раз пробовали - опозорились-обдрысались, теперь им и противно)))

не правильный диагноз) это *** баловались, друг-дружке фаллосы метровые пихали в попу, вот и выпадают кишки

Гость
#32

соверши насилие над попою Василия!
кабачком желательно

Ональная Бахромка
#33

Это мужыки от сэкса должны удовольствие получать, а жынщины - боль и страдание. Поэтому ональный сэкс - единственно правильный способ.
Потерпите, Оля, и привыкните.

Гость
#34
м

Или прикупить анальную пробку!
Сразу конечно не понравится. надо привыкнуть!

Oна же не привыкнет сразу. Конечно, если не голодная до AC.

наталья
#35

Ольга,предложите ему АС со страпоном в его зад) Пусть побудет на вашем месте ))И особо не жалейте его,ахахах))))

Гость
#36
Гость

анал только на пользу идет. никому еще не навредил.

И к AC тоже еще привыкнуть надо.

Приличный мужчина
#37

Британские ученые доказали, что анальный секс не только вреден, но и полезен. Он стимулирует половой интерес мужчины к женщине, женщина становится моложе и энергичней. Занимайтесь все анальным сексом, товарищи!!!

Приличный мужчина
#38
наталья

Ольга,предложите ему АС со страпоном в его зад) Пусть побудет на вашем месте ))И особо не жалейте его,ахахах))))

Ему может понравится и она жалеть будет, что предложила сама

Гость
#40

И зачем даете себе в *** совать.У нас есть для этого большая горячая и скользкая п.изда.30 лет уже меня в нее муж е.бет и мысли не приходит другой

кот
#41

сколько же тут тупых клушек которые ниразу не пробывали но точно знают ,что выпадет кишка,будет геморой,трещины и прочее,вам от куда знать вы же противницы,от куда такая осведомленность в этом вопросе?я х.... с тупости российских баб!

Гость
#42

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении https://vk.com/ksnevolya

Гость
#44
Тратати-та-та

Мадам, Вы откуда?????????????
И что карты?? Есть карта с изображением анала и она Вам выпала??

Я ржу в голос!! Обожаю этот форум! :)))))

Гость
#45

Найдите ему мужика с большим толстым членом. Пусть попробует в анал.

Юрий С
#46

Я со своим другом практикуем анал уже несколько лет. До этого пробовал анальный секс с женщиной-никакого сравнения. Мужская задница сексуальнее, ощущения совсем другие.

Гость
#48

Кто анальную пробку советует, объясните, пжлста, для тех, кто в танке. Кому эту пробку втыкать, ему или ей? И зачем?

Лелька
#49
Алина

мИли прикупить анальную пробку!
Сразу конечно не понравится. надо привыкнуть!
Кстати, да. Вот нормальный, адекватный совет. Сразу, конечно, не понравится (по себе сужу), а потом - ничего, привыкнешь. И самое главное - семью сохранишь.

Какая семья то тот??? Это очередной МЧ сожитель. Ради него попу рвать? Автор вы тряпка