Гость
Статьи
Нет секса

Нет секса

Здравствуйте. Не знаю уже, что и делать...прошу совета. Мне 21 год, мужу 29. Начну с предыстории. Знали друг друга давно, но тесно не общались(наши родители дружили). Начали общаться, когда мне было 19. Потом начали встречаться. Я закончила учиться и переехала к нему(жил в другом городе). Позвал замуж. В начале отношений все было хорошо в плане секса. ссоры были всегда, хоть и мирились, но я решила перенести свадьбу. Стали смориться меньше, секс был более менее стабилен. Когда поженились, постепенно начались проблемы в сексе. Инициатор всегда я. Секс раз в 1-2 месяца(это если получается, т.к. член начал падать постоянно) К врачу идти не хочет, говорит, что у него всё в порядке. Не знаю уже, что и делать. Самой уже ничего не хочется((( говорит постоянно, что любит. Задумывается о детях( Я детей не хочу, т.к. если сейчас нет секса, то потом вообще о нем можно только мечтать...

health_worker96
34 ответа
Последний — Перейти
111
#1

Ну посмотри утром пока он спит, *** стоит или нет. Если стоит, значит у него просто на тебя не встаёт. Бывает такое, на кого-то встаёт, а на кого-то только после долгого минета. Хотя может ты ему не сосёшь, поэтому у него и не встаёт на тебя.

Гость
#2

Выход тут один это любовник.
Что-то рано сдулся , а может попробуете надуть ?
В шуточной форме описала (делайте ми**нет )

Гость
#3

Я наоборот хочу что б мой муж меньше трахал меня (

health_worker96
#4
Гость

Выход тут один это любовник.
Что-то рано сдулся , а может попробуете надуть ?
В шуточной форме описала (делайте ми**нет )

Делала. Последний «секс» проходил именно с перерывом на минет. Постоянно падал, акт 3 минуты, минет 5 минут и так покругу. Еле кончить успела и снова упал.

111
#5
Гость

Я наоборот хочу что б мой муж меньше трахал меня (

health_worker96

Делала. Последний «секс» проходил именно с перерывом на минет. Постоянно падал, акт 3 минуты, минет 5 минут и так покругу. Еле кончить успела и снова упал.

Так поменяйтесь мужьями!

Ну не интересна ты ему.

Гость
#6

Простатит однозначно,надо пса сдавать

Домашний мальчик
#7

Вы стройная или ***? С этого нужно начинать.

#8
Домашний мальчик

Вы стройная или ***? С этого нужно начинать.

Стройная естественно. Была бы жирной и страшной-не было бы вопросов.

Гость
#9

мужской пол вообще похоже ослаб

солнышко
#10
111

Ну посмотри утром пока он спит, *** стоит или нет. Если стоит, значит у него просто на тебя не встаёт. Бывает такое, на кого-то встаёт, а на кого-то только после долгого минета. Хотя может ты ему не сосёшь, поэтому у него и не встаёт на тебя.

у настоящего мужика от одного вида женщины должно все вставать, а поднимать, слава Богу мне еще не приходилось и хуже нет мертвый член насасывать.. тьфу

Гость
#11

И потом говорят что секс мужикам больше нужен. Сами темы говорят об обратном, а уж после 40 мужики про секс забудут как страшный сон))

Гость
#12
солнышко

у настоящего мужика от одного вида женщины должно все вставать, а поднимать, слава Богу мне еще не приходилось и хуже нет мертвый член насасывать.. тьфу

кто ж виноват что наши бабы такие страшные, что Даже природные инстинкты нарушаются

солнышко
#13
Гость

И потом говорят что секс мужикам больше нужен. Сами темы говорят об обратном, а уж после 40 мужики про секс забудут как страшный сон))

секс нужен всем, но поднимать неподъемное - это капец наверное

Домашний мальчик
#14
health_worker96

Стройная естественно. Была бы жирной и страшной-не было бы вопросов.

А ест он у вас что? Какие-нибудь макарошки с пельмешками и полуфабрикатами?
Попробуйте покормить кальмарами и грецкими орехами.

солнышко
#15
Гость

кто ж виноват что наши бабы такие страшные, что Даже природные инстинкты нарушаются

думаю, что возможно муж автора дрочер тайный, втихую сам себя и вид реальной женщины его не возбуждает, меньше смотреть порнушку и *** втихую, тогда реальные женщины вам будут привлекательны)

солнышко
#16
Домашний мальчик

health_worker96
Стройная естественно. Была бы жирной и страшной-не было бы вопросов.
А ест он у вас что? Какие-нибудь макарошки с пельмешками и полуфабрикатами?
Попробуйте покормить кальмарами и грецкими орехами.

а за что его кормить-то?

#17
Домашний мальчик

А ест он у вас что? Какие-нибудь макарошки с пельмешками и полуфабрикатами?
Попробуйте покормить кальмарами и грецкими орехами.

Ест борщи с мясом, куриную грудку, морскую рыбу. Без мяса ничего не ест.

рыба
#18
солнышко

Домашний мальчик health_worker96
Стройная естественно. Была бы жирной и страшной-не было бы вопросов.
А ест он у вас что? Какие-нибудь макарошки с пельмешками и полуфабрикатами?
Попробуйте покормить кальмарами и грецкими орехами.
а за что его кормить-то?

если работает и зарплату имеет, то надо кормить хорошо, полноценным питательным кормом, и обеспечить всесторонний уход, соблюдать все условия содержания данного вида.

Гость
#19
солнышко

думаю, что возможно муж автора дрочер тайный, втихую сам себя и вид реальной женщины его не возбуждает, меньше смотреть порнушку и *** втихую, тогда реальные женщины вам будут привлекательны)

передергивать гораздо проще и выгоднее. Никаких трат. Пару минут и свободен

солнышко
#19
Гость

передергивать гораздо проще и выгоднее. Никаких трат. Пару минут и свободен

вооот! потому вам женщины и не нравятся)

Гость
#20

Может на работе устаёт?!Или было время ,когда был переизбыток секса и сейчас ему уже не охотно?!А может в вас есть какой-то недостаток ,который его отталкивает или прошлый половой акт,в которым вы сделали что-то неприятное

#21
рыба

если работает и зарплату имеет, то надо кормить хорошо, полноценным питательным кормом, и обеспечить всесторонний уход, соблюдать все условия содержания данного вида.

Я тоже работаю и имею зарплату. Скажите лучше какой, уважающий себя, индивид этого не делает?!)

солнышко
#22
Гость

Может на работе устаёт?!Или было время ,когда был переизбыток секса и сейчас ему уже не охотно?!А может в вас есть какой-то недостаток ,который его отталкивает или прошлый половой акт,в которым вы сделали что-то неприятное

ну да, сейчас автору еще и комплексы привьем)) и сделаем виновной её)

#23
Гость

Может на работе устаёт?!Или было время ,когда был переизбыток секса и сейчас ему уже не охотно?!А может в вас есть какой-то недостаток ,который его отталкивает или прошлый половой акт,в которым вы сделали что-то неприятное

Переизбытка никогда не было. Для него и каждый день это много. График у него хороший, есть когда отдохнуть от работы
Насчёт недостатков во мне не знаю. Мне о них никто не говорит.
Разве что муж разок сказал, что я виновата в том, что у него не встал т.к. не сходила на эпиляцию(это было в промежутке между эпиляциями, т.е. в период роста...но раньше, с этим проблем не возникало)

солнышко
#24
health_worker96

Переизбытка никогда не было. Для него и каждый день это много. График у него хороший, есть когда отдохнуть от работы
Насчёт недостатков во мне не знаю. Мне о них никто не говорит.
Разве что муж разок сказал, что я виновата в том, что у него не встал т.к. не сходила на эпиляцию(это было в промежутке между эпиляциями, т.е. в период роста...но раньше, с этим проблем не возникало)

поверьте, у нормального мужика встанет даже если вы месяц не будете нигде депилировать)

Евгений
#25

Правильные мысли автор! Детей не стоит заводить если уже напряжно!
Если говорит что всё в порядке, но не встаёт - значить дело в Вас! Вы его не возбуждаете. Это не претензия к Вам лично. Это скорее констатация факта. Ему с Вами уже не хочется.

Гость
#26
Домашний мальчик

Вы стройная или ***? С этого нужно начинать.

а я не стройная, а муж *** каждый день, прикинь?

Гость
#27
health_worker96

Переизбытка никогда не было. Для него и каждый день это много. График у него хороший, есть когда отдохнуть от работы
Насчёт недостатков во мне не знаю. Мне о них никто не говорит.
Разве что муж разок сказал, что я виновата в том, что у него не встал т.к. не сходила на эпиляцию(это было в промежутке между эпиляциями, т.е. в период роста...но раньше, с этим проблем не возникало)

*** это такой бред, у моего на меня всегда и везде встает, в любом виде, не любит он тебя.

солнышко
#28

или дрочер или любовница у него, с ней у него все в порядке, а с вами раз в месяц.

Гость
#29
Евгений

Правильные мысли автор! Детей не стоит заводить если уже напряжно!
Если говорит что всё в порядке, но не встаёт - значить дело в Вас! Вы его не возбуждаете. Это не претензия к Вам лично. Это скорее констатация факта. Ему с Вами уже не хочется.[/quoteПравильные мысли автор! Детей не стоит заводить если уже напряжно!
Если говорит что всё в порядке, но не встаёт - значить дело в Вас! Вы его не возбуждаете. Это не претензия к Вам лично. Это скорее констатация факта. Ему с Вами уже не хочется.

Почему тогда он не хочет развестись?
Из-за отсутствия секса я постоянно на него срываюсь и говорю, что до развода недалёко. А он говорит, что любит и что не собирается со мной разводиться. Зачем тогда всё это?

Гость
#30

А как собственно Ваш муж объясняет такое плачевное состояние вашей сексуальной жизни?

Гость
#31
health_worker96

Здравствуйте. Не знаю уже, что и делать...прошу совета. Мне 21 год, мужу 29. Начну с предыстории. Знали друг друга давно, но тесно не общались(наши родители дружили). Начали общаться, когда мне было 19. Потом начали встречаться. Я закончила учиться и переехала к нему(жил в другом городе). Позвал замуж. В начале отношений все было хорошо в плане секса. ссоры были всегда, хоть и мирились, но я решила перенести свадьбу. Стали смориться меньше, секс был более менее стабилен. Когда поженились, постепенно начались проблемы в сексе. Инициатор всегда я. Секс раз в 1-2 месяца(это если получается, т.к. член начал падать постоянно) К врачу идти не хочет, говорит, что у него всё в порядке. Не знаю уже, что и делать. Самой уже ничего не хочется((( говорит постоянно, что любит. Задумывается о детях( Я детей не хочу, т.к. если сейчас нет секса, то потом вообще о нем можно только мечтать...

пиши познакомимся! Skulya1985@yandex.ru

Гость
#32
Гость

пиши познакомимся! Skulya1985@yandex.ru

Вы женщина? Откуда Вы?

NEW
#33

Зачем вам муж с такой большой разницей в возрасте? Вы должны были ожидать, что такие проблемы начнутся рано или поздно.

У него УЖЕ организм поношенный и лучше он вряд ли станет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: