Гость
Статьи
повышенное либидо

повышенное либидо

всем привет! мне 24. Чувствую себя какой-то неправильной. С начала половой жизни поняла, что просто обожаю секс и чувственность во всех ее проявлениях, особенно если сильные чувства. Прошлого молодого человека сильной смущал мой аппетит и со временем просто перестал хотеть со мной интима, нынешний тоже от меня устает и постоянно подшучивает на эту тему. У кого-нибудь из вас есть такая же проблема? стоит ли себя сдерживать?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо найти такого же хочуна

Гость
#2

У меня бывало и 3 года секса не было. Не из-за того,что я монашка,а не хотела спать просто так,как говорят для здоровья. А хотелось с чувствами,чтобы хотеть этого очень. По-другому не могу. А сейчас в настоящее время нет секса больше года) Особо не парюсь,лучше быть одной,чем с кем попало!

Алана
#3
автор

всем привет! мне 24. Чувствую себя какой-то неправильной. С начала половой жизни поняла, что просто обожаю секс и чувственность во всех ее проявлениях, особенно если сильные чувства. Прошлого молодого человека сильной смущал мой аппетит и со временем просто перестал хотеть со мной интима, нынешний тоже от меня устает и постоянно подшучивает на эту тему. У кого-нибудь из вас есть такая же проблема? стоит ли себя сдерживать?

Да, было такое)
Когда нашла своего человека первый год совместной жизни был секс просто нон-стопом, а потом потихоньку мои аппетиты дошли до "нормальных"
Я скидываю это на бытовуху, мой парень на то, что он правильный человек

Гость
#4

Есть такие и их достаточно! Мне только такие и попалались, а у меня слабая половая конституция несмотря на очень симпатичную внешность на которую они все велись, замужем, муж очень темпераментный, приходится исполнять, но это конечно тяжело таким как я так что ищите, автор, методом проб и ошибок- найдете

Гость
#5

Автор, ищи кого-то, кто будет с таким же аппетитом. Вместе жить, когда у партнеров разный ритм тяжело. Говорю это, основываясь на личном опыте. Я тоже хочу каждый день, а моей жене достаточно 2 раза в неделю. Вместе 8 лет, она счастлива, а я до сих пор думаю, как и в первый год, что надо было найти бабу с таким же аппетитом. Секс раза 3 в неделю. Еще раз 4 - 6 приходится додрачивать)). Так и живем. Не уверен, что я счастлив. Не чувствуешь себя любимым в такой атмосфере

Гость
#6

У меня тоже жена е.бливая,за что и люблю ее.Есть опасность что со временем другим давать станет

NZT
#7

Смотря как вы ее проявляете, может однотипно. А одинаковость рано или поздно надоедает.
Ну либо партнер у вас слабенький, не выдерживает,

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: