Гость
Статьи
Решил возобновить …

Решил возобновить отношения с дамой

Встречался девушкой 8 месяцев, девушка творческого характера, поет, сочиняет песни, вдохновляется, но не суть. За эти 8 месяцев мы 2 раза расставались, в основном по-моей инициативе, но это были кратковременные расставания и всегда она приходила к примирению. За все время отношений мы никогда друг друга не оскорбляли и не изменяли, по итоге расстались в июле месяце, тоже из-за банальной причины. Но в этот раз из-за нашей гордости никто не пошел к примирению. Прошло 2 месяца, я все это время осознавал, что это девушка для меня дороже какой другой либо, не могу даже смотреть на другую. Наконец, я решил ей написать, извинился за все, что было и пожелал счастья. Предложил ей встретиться и покататься на моей новой машине, она ничего не ответила и в итоге на следующий день она согласилась. Вечером, после какой-то праздника я ее забрал слегка в нетрезвом состоянии и мы катались по городу часа 3, общались, выезжали на набережную. По окончанию, у нас был с ней секс, как оказалось в ее представлении прощальный. Она сказала, что это время расставания было слишком многое для нее, у нее появились новые друзья и как она мне сама сказала, что ей признались в чувствах 2 человека, но у них ничего не было и она не хочет отношений, сказала что она хочет быть одна или со мной, если я изменился. В итоге после недельного с ней общения, мы сходили с ней на свидание в ресторан на 25 этаже с видом на ночной город, цветы, вкусный ужин, вино. Но эта девушка стала ко мне холодна, в итоге я спустя неделю оказался в френдзоне, дает себя иногда поцеловать, но сама не проявляет взаимности. Нужен совет, как мне быть дальше? Хочу быть с ней, но не понимаю каковы шансы и есть ли они вообще? Долгое пребывание во френдзоне я не выдержу.

Андрей
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудь ее.Ты ей не нужен.

я охереваю, товарищ редакция
#2

товарищи, объясните, пожалуйста, хоть кто-нибудь, что это такое френдзона? Если человек нравится другому человеку, причем тут это тупорыллое слово френдзона? Что за мода такая, объяснять этим словом непонятное?

Гость
#3
я охереваю, товарищ редакция

товарищи, объясните, пожалуйста, хоть кто-нибудь, что это такое френдзона? Если человек нравится другому человеку, причем тут это тупорыллое слово френдзона? Что за мода такая, объяснять этим словом непонятное?

это когда с человеком флиртуют и держат его как "запасной аэродром" до появления более подходящей для отношений кандидатуры, иногда "френдзона" используется для секса без обязательств. типа, мы с тобой ахаемся, но по дружески, у нас нет отношений ) в общем, подленькое передергивание понятия дружбы.

Гость
#4

Вы сами написали что расставались с ней по вашей же инициативе, от сюда следует холод с её стороны, ну и мужики пошли, козлины

Гость
#5

Чувак, да ты редкий козел. Ты прое.ал уже свое счастье. Хочешь бороться, борись, конечно. Не пойму, хачем расставаться, если отношения себя не исчерпали. Так только малолетки поступают из-за мелкой обиды. Что она тебе сделала? Мороженым не поделиласт, да? С такими идиотами, как ты лучше не иметь отношений. Небось и машину те папик купил, а ты, рассекая на ней, понтуешься. Бабам это ой как не нравится. Ресторан на 25 этаже... Меньше пафоса, товарищ.

Гость
#6

Слушай, это в каком городе бабы кончились? Зачем зацикливаться на отработке? Бери новую, она всегда лучше старой!

Андрей
#7

№6. Говорю же, на других даже не тянет, как-то привык я к одному человеку, по натуре такой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: