Гость
Статьи
Добивается мужчина на …

Добивается мужчина на 30лет моложе

Меня домогается парень на зо лет моложе открыто приглашал в гости понятно для чего.Мне тоже хочется но стыдно что такой молодой.Я не замужем,секса хочется,но имею ли я моральное право дать такому молодому,тем более что знакома с его мамой

Елизавета
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он мужчина по твоим словам, значит ему как минимум тридцать лет. Это значит тебе шестьдесят годочков?? Я думала, в таком возрасте уже соображают....

Алина
#2
Елизавета

Меня домогается парень на зо лет моложе открыто приглашал в гости понятно для чего.Мне тоже хочется но стыдно что такой молодой.Я не замужем,секса хочется,но имею ли я моральное право дать такому молодому,тем более что знакома с его мамой

Ну если так себя "уважаешь" что называешь давалкой иди обслуживай за обе щеки. Кобель нашел взрослую глупую женщину которая считает мастурбацию о нее сексом , знать не прогадал.

Гость
#3

стиль письма человека которому нет и 30. те вас хочет младенец))) круто))

Елизавета
#5

Не ожидала таких злобных комментариев!Мне 55 лет и все при мне как у классической женщины и мужики на улице оглядываются.Напрасно я сюда написала.Назло всем закручу я с ним почему должна себя ограничивать в сексе.У меня хороший аппетит на это дело

Галя
#6
Елизавета

Не ожидала таких злобных комментариев!Мне 55 лет и все при мне как у классической женщины и мужики на улице оглядываются.Напрасно я сюда написала.Назло всем закручу я с ним почему должна себя ограничивать в сексе.У меня хороший аппетит на это дело

Ну и прекрасно! Полностью вас поддерживаю! Я сама такая - мне 54, живу с 20-летним студентом.

Гость
#7
Галя

Ну и прекрасно! Полностью вас поддерживаю! Я сама такая - мне 54, живу с 20-летним студентом.

И я поддерживаю.Мне 90, живу со школьником 18 лет.

Гость
#11
Гость

ГостьГаля
Ну и прекрасно! Полностью вас поддерживаю! Я сама такая - мне 54, живу с 20-летним студентом.И я поддерживаю.Мне 90, живу со школьником 18 лет.
Я надеюсь, выглядите моложе него?

Конечно ! И я уверена на все 100%,что и Вы выглядите лучше своего.Куда им до нас!

Елизавета
#12

Шутники,а вы зайдите на сайт знакоств и увидите сколько молодых парней хотят познакомиться со взрослой женщиной.Молодую щелку легко добиться, а взрослая каждому не даст

Гость
#13
Елизавета

Шутники,а вы зайдите на сайт знакоств и увидите сколько молодых парней хотят познакомиться со взрослой женщиной.Молодую щелку легко добиться, а взрослая каждому не даст

Она даст через одного.

Гость
#14
Елизавета

Шутники,а вы зайдите на сайт знакоств и увидите сколько молодых парней хотят познакомиться со взрослой женщиной.Молодую щелку легко добиться, а взрослая каждому не даст

Ошибаетесь))) У молодой очередь из желающих, а у взрослой женщины выбор не велик, вот и молодые парни и надеются, что им обломится.

Гость
#15

Макрону можно, а Автору нельзя?
Автор! Любитесь с кем хотите. Если все по обоюдному согласию между совершеннолетними людьми, то это не криминал. А раз не криминал, значит, вполне допустимо.
Лично я проблем не вижу.

Авторы
#16
Гость

Галя
Ну и прекрасно! Полностью вас поддерживаю! Я сама такая - мне 54, живу с 20-летним студентом.И я поддерживаю.Мне 90, живу со школьником 18 лет.

В школе до 17 лет учатся

Гость
#17
Авторы

ГостьГаля
Ну и прекрасно! Полностью вас поддерживаю! Я сама такая - мне 54, живу с 20-летним студентом.И я поддерживаю.Мне 90, живу со школьником 18 лет.
В школе до 17 лет учатся

Это раньше,когда было 10 классов.А сейчас 11.В школу в 7 лет идут + 11 = 18.

Гость
#18
Гость

Галя
Ну и прекрасно! Полностью вас поддерживаю! Я сама такая - мне 54, живу с 20-летним студентом.И я поддерживаю.Мне 90, живу со школьником 18 лет.

когда ты ай пи начнешь менять, павловна? циферки то одни и те же.

кошка
#19

Лиза конечно нужно давать!зачем ограничивать себя хотите -пробуйте почему бы и нет!он энергичен,вы знаете чего хотите,каждый из вас получит свое от такого романа,тут и думать нечего и знакомство с его мамой тут не причем,он уже взрослый человек и сам в состоянии оценить ситуацию!
У меня был похожий опыт и он бесценен,улетный секс ночи на пролет,прогулки и даже совместный отдых,все было супер!

Елизавета
#20

А если его мама узнает?Представила что мой сын его маму тоже,взрослую женщину с волосатой п.издой и мне неприятно

кошка
#21

20. Елизавета | 25.09.2017, 14:15:46 [2176451288] А если его мама узнает?Представила что мой сын его маму тоже,взрослую женщину с волосатой п.издой и мне неприятно

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4872217/
© Woman.ru
ну так кто вам мишает вашу куньку побрить и не будет противно представлять,будите представлять как ваш сын жарит его маму с гладким лобком и попкой)

Елизавета
#22

Чего ради я буду брить,у взрослой женщины должна быть волосатая как природа создала.А за сына будет стыдно просто,а не потому что он в волосатую

kirianoff@bk.ru
#23

Любите пока любится и плевать на общественное мнение.

мама
#23

а ты отсоси....и мама мальчика не узнает

Хмурый дед
#24
Елизавета

Меня домогается парень на зо лет моложе открыто приглашал в гости понятно для чего.Мне тоже хочется но стыдно что такой молодой.Я не замужем,секса хочется,но имею ли я моральное право дать такому молодому,тем более что знакома с его мамой

Ничем не обоснованные опасения. Думать надо о ЗППП. А все остальное по желанию двоих. Для молодого парня взрослая женщина это опыт, расскованность и чувственность зачастую отсутствующая у молодых. Так что не теряйте время.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: