Гость
Статьи
Желание во время …

Желание во время беременности

У меня второй триместр и появилось желание, которого раньше не наблюдалось. Причем хочется именно грубо. иначе не удовлетворяюсь. Это опасно при беременности и я не знаю что делать, так как это мешает жить, делать обычные дела. Днем целый день жду мужа с работы вечером, все делаю по дому по инерции и низ живота аж ноет и набухает, болит голова от напряжения, к врачу 5 октября. У вас такое было и это вообще нормально?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Тратати-та-та

Дуй к врачу! Что секса хочешь - хорошо, жесткий нельзя, неужель самой не ясно почему??? Плохо, что низ живота тянет. Кстати, что "набухает"?

он не тянет, он как бы напухает, делали узи и анализы, угроз нет.

Голубые глазки
#3

Я на 7ом месяце попросила мужа связать меня и по-грубее... Он отказался...

Гость
#4
Голубые глазки

Я на 7ом месяце попросила мужа связать меня и по-грубее... Он отказался...

на 7 конечно вообще опасно, ну а что делать с желанием, пить же кроме валерьянки ничего серьезного нельзя.

Лина
#5

У меня во время беременности было жгучее желание АС. Хоть на стенку лезь, аж кровь, буквально, кипела. Как выдержала без этого - самой вспомнить страшно.

Гость
#6
Лина

У меня во время беременности было жгучее желание АС. Хоть на стенку лезь, аж кровь, буквально, кипела. Как выдержала без этого - самой вспомнить страшно.

Это наверное потому что до этого привыкли или пробовали, есть такое, но когда долго им не заниматься то потом не хочется. с обычным сексом по-другому, он то был всегда до этого и чаще, чем ас.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: