Гость
Статьи
Надоело спать с мужем …

Надоело спать с мужем и вообще заниматься сексом!

Женщины, есть ли среди вас, кто "даёт через силу"? Спустя нескольких лет брака мне секс стал конкретно в тягость, я вообще могла бы и без него жить, но мужу надо и надо много. Больной головой не отмазываюсь, иду навстречу. Но дело в том, что я все чаще прихожу к выводу, что он мне ВООБЩЕ не нужен! Какой профит от него? Удовольствия я не получаю, муж, скажем честно, в постели не Казанова, мужчин было много, удовольствие мало, кто умеет доставлять. После секса вечно какие-то выделения, обостряются болячки, постоянно молочница, бывает цистит, у гинеколога наблюдаюсь пару раз в год, а толку?Сомневаюсь, что он мне чем-то помогает и лечит от болячек. Хочу выговориться просто. Зачем он большинству женщин? Понятно, зачем мужчинам но нам?

В.К.
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как зачем? Мне например приятно и очень

Гость
#2

Если Вы не получаете удовольствие, не значит что и у других так же. Какая-то проблема или у мужа, или к вас, или у обоих.

Гость
#3
Гость

Если Вы не получаете удовольствие, не значит что и у других так же. Какая-то проблема или у мужа, или к вас, или у обоих.

ну давайте честно. Мужчина всегда кончает а женщина нет

Гость
#4
Гость

Если Вы не получаете удовольствие, не значит что и у других так же. Какая-то проблема или у мужа, или к вас, или у обоих.

проблема в том что он мне тупо надоел. Я вообще без него могу жить, но ведь в браке нужно давать мужу у них физиология и все в этом духе

Гость
#5

Ну.. Я лично удовольствие получаю, болячек по гинекологии никогда не было, циститов тоже, молочница была один единственный раз, как побочка от сильных антибиотиков после операции. Там и секса то не было в то время никакого.
В принципе считаю, что в вашем случае имеет смысл решать проблему путем откровенного разговора с мужем. Без стеба- но одни из вариантов, если он хочет именно вас- вы допустим лежите на диване голая с телефоном и читаете тот же вуман, муж рядом на вас оанирует, или имеет резиновую куклу глядя на вас.
Если не принципиально вас хочет- можно разрешить разовых любовниц, только с качественными презиками.

мохнатая булка
#6

а зачем он мужчинам?
вы пишите, что вам понятно, а мне например не очень понятно

мохнатая булка
#7

у них там переполняются резервуары или что?😁
и какие при этом ощущения интересно😐

мохнатая булка
#8

уважаемые мужчины, просветите, в какой момент к вам приходит понимание, что пора 🙄.....?

мохнатая булка
#9

женщина только с появлением конкретного мужчины понимает, что хочет интима и именно с ним...
а так можно на несколько лет и забыть про это дело😐
и не каждая согласится на резиновый заменитель ..
но это мое видение😐

иль
#10
мохнатая булка

женщина только с появлением конкретного мужчины понимает, что хочет интима и именно с ним...
а так можно на несколько лет и забыть про это дело😐
и не каждая согласится на резиновый заменитель ..
но это мое видение😐

Это заблуждение. Я сейчас ищу очередного любовника. Хочу именно секса а не конкретного мужчину.
Рещиновый у меня тоже есть и не один.

Гость
#11

Последнее время так же , когда долго нет , то возбуждаюсь и хочется, а так не очень люблю это дело

Гость
#12
мохнатая булка

уважаемые мужчины, просветите, в какой момент к вам приходит понимание, что пора 🙄.....?

если долго нет, месяц или два, то яйки начинают болеть, при виде обнажённого женского тела) а так, если не импотент, то при виде сексуальной женщины сразу хочется "вдуть"

Гость
#13

Я такая. 36 лет,, 11 замужем. Мужу не часто нужно, раз в неделю, но приходится соглашаться. Нет, я не с несчастным лицом ложусь бревном, делаю вид, что сама хочу и имитирую оргазм. Все это делаю для него)

Гость
#14
мохнатая булка

а зачем он мужчинам?
вы пишите, что вам понятно, а мне например не очень понятно

ну у них стояк постоянный. Им надо напряжение снимать

Гость
#15
мохнатая булка

женщина только с появлением конкретного мужчины понимает, что хочет интима и именно с ним...
а так можно на несколько лет и забыть про это дело😐
и не каждая согласится на резиновый заменитель ..
но это мое видение😐

да вот это правда. Но в браке это почему-то обязаловка(((

Гость
#16

Мне кажется у автора накопились какие-то обиды на мужа, может ничего такого сильно плохого от него не было, но на подсознание отложились мелкие обиды

Гость
#17

Похожая ситуация. Других мужчин хочу, мужа- категорически нет.

Гость
#18
Гость

Мне кажется у автора накопились какие-то обиды на мужа, может ничего такого сильно плохого от него не было, но на подсознание отложились мелкие обиды

+1000000000000

у меня тоже так. когда муж обижает, потом ничего вообще с ним не хочется.о разводе думаю, ну нафиг такую жизнь

Гость
#19

авторша прям бесит
говорите за себя
разве такая противная негативная баба может классно трахаться? много мужчин и мало удовольствия? что-то мне подсказывает, что дело в голове у авторши
и да, муж от тебя сбежит без секса, выделывайся дальше

Гость
#20
Гость

Похожая ситуация. Других мужчин хочу, мужа- категорически нет.

муж вонючий муда*к

Мужчина
#21

У мужчин все по-другому. Во-первых, без секса начинается тоска (депрессия в каком-то виде), во-вторых, долгое воздержание приводит к болезням, типа простатита. В четвертых, наше желание секса не зависит даже от ссор и вообще от настроения в отношениях с женщиной. В четвертых, других баб хочется всегда! даже когда у тебя супер красотка, по опыту говорю, через месяц отношений с ней - хочется даже менее красивых, но других! Выходом тут может быть разнообразие в сексе (включая бдсм, разные игры там, штуки из сексшопа и т.п.)
Конкретно авторша по вам - к сожалению, таких фригидных баб - 80 процентов. Им мужчина нужен не для секса вовсе. А секс, это как некая обязанность, идущая в придачу с мужиком, которую надо выполнять, точнее, приходится! Боже, упаси меня от таких фригидных баб. Недавно с такой расстался после 6 лет жизни с ней. Нашел на 8 лет младше себя и радуюсь жизни!
Выход - погуглите женские возбудители в интернете. Многим помогает вернуть влечение. Без искреннего секса и возбуждения в паре - жизнь неполноценна, в том числе и у мужчины. И ваша фригидность все равно чувствуется в сексе, хоть притворяетесь вы, хоть нет.

Гость
#22

У каждой женщины и каждого мужчины разное либидо.. я вон вообще кончаю ща 30 сек. Хорошо что муж не мучает и тоже может быстро. И потом три дня друг друга не трогаем вообще.. в вашем случае дело не в сексе - ват просто человек надоел как кислые щи(( завести хорошего любовника? Просто развестись и тратить время не на мужа - а на живопись или йогу или сальсу. Нафиг вы с ним живёте и мучаетесь?

Гость
#23

А ещё у меня есть подружка фригидная.. и любовники есть и стараются в лепёшку расшибаются, и сама пошла на всевозможные кружки для женщин и сексалогию изучала даже получила сертификат сексолога.. и никак. Есть и такое

Гость
#24

. В четвертых, наше желание секса не зависит даже от ссор и вообще от настроения в отношениях с женщиной

Неправда все мужчины разные. Я как-то своего обидела, так он отказывал в сексе, при чём член стоял. А он не хотел. Я себе тоже нашла парня моложе на 8 лет и радуюсь жизни.Но он кстати тоже обидчивый,поэтому, если ссорится,то не перед сексом

Я даю через силу
#25

Я даю через силу. Дело не в муже, он чистый, опрятный всегда, лишнего веса нет, в общем в форме, не пердит и т. д., но мне стал неинтересен секс. Вот не знаю почему. Живем вместе 8 лет, живем хорошо, дружно, он меня любит, ничего не жалеет для меня, я его тоже люблю, но нафиг секс то уже? Все знакомо, одно и тоже, просто нет причины заниматься им... Но муж не понял, когда я ему это объяснила, говорит, что хочет меня, как и раньше, и когда любят, всегда хотят! ( может у мужиков и так) . Короче, даю, поторять хорошего мужа не хочу. Но ему не нравится просто так, ему надо моей страсти, поэтому изображаю страсти мордасти))) Короче, выстроилась система: 1 день минет, 2 нифига))), 3 секс, 4 нифига. Потом опять день 1))) Его устраивает, меня тоже, что никто не лезет на меня и в меня 2 дня, уфф.
А так имитирую страсть, стоны, изгибаюсь, подмахиваю, типа кончаю. Я вообще никого не хочу, не вижу смысла в траханье, приелся мне секс за 17 лет половой жизни((

Гость
#26
Гость

ну давайте честно. Мужчина всегда кончает а женщина нет

Враньё. Позавчера нехило устал. В результате девушка кончила, а я - нет.

Гость
#27
Я даю через силу

Я даю через силу. Дело не в муже, он чистый, опрятный всегда, лишнего веса нет, в общем в форме, не пердит и т. д., но мне стал неинтересен секс. Вот не знаю почему. Живем вместе 8 лет, живем хорошо, дружно, он меня любит, ничего не жалеет для меня, я его тоже люблю, но нафиг секс то уже? Все знакомо, одно и тоже, просто нет причины заниматься им... Но муж не понял, когда я ему это объяснила, говорит, что хочет меня, как и раньше, и когда любят, всегда хотят! ( может у мужиков и так) . Короче, даю, поторять хорошего мужа не хочу. Но ему не нравится просто так, ему надо моей страсти, поэтому изображаю страсти мордасти))) Короче, выстроилась система: 1 день минет, 2 нифига))), 3 секс, 4 нифига. Потом опять день 1))) Его устраивает, меня тоже, что никто не лезет на меня и в меня 2 дня, уфф.
А так имитирую страсть, стоны, изгибаюсь, подмахиваю, типа кончаю. Я вообще никого не хочу, не вижу смысла в траханье, приелся мне секс за 17 лет половой жизни((

Это вы набаловались. А не будет мужа,не будет секса полгода,год- забегаете,на стенку полезете.))

Гость
#28

Поэтому и болячки после секса- потому что не хотите его.

Гость
#29
Гость

ну давайте честно. Мужчина всегда кончает а женщина нет

Вы и в теме про детей пишете, что рожать не надо и жизнь плохая, кто ж вам виноват))

#30
Гость

Враньё. Позавчера нехило устал. В результате девушка кончила, а я - нет.

Уверены. Мой бывший после 7 лет совместной жизни так и научился определять мой оргазм). Сначала орентировался на сокращение мышц при реальном оргазме моем, но я же могу и не кончить, это так сказать предоргазменное состояние, в идеале надо продолжать, а не останавливаться, дабы дама кончила. Причем я его могу стимулировать путем сокращения мышц дабы быстрее прийти к финишу, мужчину обычно жалею особенно во время куни. Так вот мои мужчину никогда не могли отличить мой реальный и имитированный оргазм, увы((((

#31
як

Гость
Враньё. Позавчера нехило устал. В результате девушка кончила, а я - нет.
Уверены. Мой бывший после 7 лет совместной жизни так и научился определять мой оргазм). Сначала орентировался на сокращение мышц при реальном оргазме моем, но я же могу и не кончить, это так сказать предоргазменное состояние, в идеале надо продолжать, а не останавливаться, дабы дама кончила. Причем я его могу стимулировать путем сокращения мышц дабы быстрее прийти к финишу, мужчину обычно жалею особенно во время куни. Так вот мои мужчину никогда не могли отличить мой реальный и имитированный оргазм, увы((((

Не научился определять*

Гость
#32
Гость

Враньё. Позавчера нехило устал. В результате девушка кончила, а я - нет.

это исключение и если так будет постоянно, то это чревато проблемами. А у женщин отсутствие оргазма не приводит к таким проблемам поэтому им не свойственно заканчивать каждый свой половой акт кончанием

Гость
#33
Гость

Мне кажется у автора накопились какие-то обиды на мужа, может ничего такого сильно плохого от него не было, но на подсознание отложились мелкие обиды

не накопилось ничего, нет никаких обид, даже не ругаемся вообще. Просто отбило желание. Других тоже не хочу, не нравится вообще никто, для меня год назад мужики внезапно перестали существовать, как переклинило. Раньше любила внимание, а сейчас вообще побоку

Гость
#34
Гость

У каждой женщины и каждого мужчины разное либидо.. я вон вообще кончаю ща 30 сек. Хорошо что муж не мучает и тоже может быстро. И потом три дня друг друга не трогаем вообще.. в вашем случае дело не в сексе - ват просто человек надоел как кислые щи(( завести хорошего любовника? Просто развестись и тратить время не на мужа - а на живопись или йогу или сальсу. Нафиг вы с ним живёте и мучаетесь?

я не мучаюсь, мне в бытовом плане с ним оФигенно. Если бы не одно НО

Гость
#35
Я даю через силу

Я даю через силу. Дело не в муже, он чистый, опрятный всегда, лишнего веса нет, в общем в форме, не пердит и т. д., но мне стал неинтересен секс. Вот не знаю почему. Живем вместе 8 лет, живем хорошо, дружно, он меня любит, ничего не жалеет для меня, я его тоже люблю, но нафиг секс то уже? Все знакомо, одно и тоже, просто нет причины заниматься им... Но муж не понял, когда я ему это объяснила, говорит, что хочет меня, как и раньше, и когда любят, всегда хотят! ( может у мужиков и так) . Короче, даю, поторять хорошего мужа не хочу. Но ему не нравится просто так, ему надо моей страсти, поэтому изображаю страсти мордасти))) Короче, выстроилась система: 1 день минет, 2 нифига))), 3 секс, 4 нифига. Потом опять день 1))) Его устраивает, меня тоже, что никто не лезет на меня и в меня 2 дня, уфф.
А так имитирую страсть, стоны, изгибаюсь, подмахиваю, типа кончаю. Я вообще никого не хочу, не вижу смысла в траханье, приелся мне секс за 17 лет половой жизни((

вот вы меня понимаете, один в один все. Спасибо за вашу историю

Гость
#36
Гость

Поэтому и болячки после секса- потому что не хотите его.

молочница из-за этого?

Гость
#37
як

Гость
Враньё. Позавчера нехило устал. В результате девушка кончила, а я - нет.
Уверены. Мой бывший после 7 лет совместной жизни так и научился определять мой оргазм). Сначала орентировался на сокращение мышц при реальном оргазме моем, но я же могу и не кончить, это так сказать предоргазменное состояние, в идеале надо продолжать, а не останавливаться, дабы дама кончила. Причем я его могу стимулировать путем сокращения мышц дабы быстрее прийти к финишу, мужчину обычно жалею особенно во время куни. Так вот мои мужчину никогда не могли отличить мой реальный и имитированный оргазм, увы((((

Думаете он прям расстроился бы, узнав, что у вы не кончили?)

svetadenis
#38

Мужчина который писал выше. Вы знаете психологию женщин? Насчёт фригидность я б поспорила. Это у вас ничего не откладывается. Обижаете женщин, а потом секса хотите. Женщин это отталкивает. И второе. Мужчины по жизни самцы, так устроены они, на размножение. Женщины другие, они получили потомство и все, секс и партнёр могут стать не интересны. Но первое, как правило, преобладает. Насрут в душу, а ты потом эту душу раскрывай. Для меня это вещи не совместимые. Я не могу раскрыться человеку, который меня обижает. От этого 80% фригидных баб, как вы написали. Да нет. Это 80% козлов около баб.

Гость
#39

Автор, я вас прекрасно понимаю. Я 12 лет замужем. Секс приелся очччень давно. Хотя муж прекрасный чуткий любовник, но не хочу секса. Точнее хочу, но не чаще раза в неделю, а то и реже. И никакие обиды тут нипричем, как пишут романтичные особы. Просто не хочется секса. Ни с кем. Даже рукоблудием не занимаюсь. Хочется обнимашек, просто поваляться в кроватке вместе. Но без секса. И фригидность тут вообще нипричем. Раньше секса было море, и до мужа не девочкой была. И эксперименты были и разнообразие. А теперь все прошло.

Гость
#40
мохнатая булка

уважаемые мужчины, просветите, в какой момент к вам приходит понимание, что пора 🙄.....?

Чего то хочется. Но это точно не есть, и не пить. Значит, секса.
Реально: третья потребность. И попробуй не дай: гнев, ноздри раздуваются и копыта сами стучат.

Гость
#41

Хочется вам секса, или не хочется, помните главное, женщины.
Измена в браке-это максимальное западло. Это конец. Притом самый ужасный.
Не надо.

Гость
#42
Я даю через силу

Я даю через силу. Дело не в муже, он чистый, опрятный всегда, лишнего веса нет, в общем в форме, не пердит и т. д., но мне стал неинтересен секс. Вот не знаю почему. Живем вместе 8 лет, живем хорошо, дружно, он меня любит, ничего не жалеет для меня, я его тоже люблю, но нафиг секс то уже? Все знакомо, одно и тоже, просто нет причины заниматься им... Но муж не понял, когда я ему это объяснила, говорит, что хочет меня, как и раньше, и когда любят, всегда хотят! ( может у мужиков и так) . Короче, даю, поторять хорошего мужа не хочу. Но ему не нравится просто так, ему надо моей страсти, поэтому изображаю страсти мордасти))) Короче, выстроилась система: 1 день минет, 2 нифига))), 3 секс, 4 нифига. Потом опять день 1))) Его устраивает, меня тоже, что никто не лезет на меня и в меня 2 дня, уфф.
А так имитирую страсть, стоны, изгибаюсь, подмахиваю, типа кончаю. Я вообще никого не хочу, не вижу смысла в траханье, приелся мне секс за 17 лет половой жизни((

Вот. Запомните, женщины. Мужчине в сексе с вами нужна обратная связь в виде вашего оргазма. Отсутствие вашего оргазма-это оскорбление мужчины, говорящее ему о его неполноценности.То, что вы бьётесь у него в руках "рыбиной"- доказывает мужику, что всё в порядке. Если у вас нет оргазма-разбирайтесь в причинах. А пока разбираетесь-непременно ИМИТИРУЙТЕ.

Гость
#43

Вообще на мужчин обиды тоже влияют. Если мне жена выносит мозг и истерит , я её не хочу. Какое то время . Других женщин - хочу . В то же время когда отношения хорошие , нежные и тёплые , я хочу именно свою женщину , а других не особо . Да и отказ в сексе при объективной причине - болезнь например - переносится легко , ну передернул быстро да и все . А отказ в сексе из вредности , манипуляции сексом со стороны жены сразу толкают на СЗ или вызывают желание обзвонить старых подружек-давалок)))

#44

надо прямо сказать мужу что секса больше не будет потому что вам его не хочется. и все тут. если он по настоящему любит пусть терпит тебя такую какая ты есть!!!

Гость
#45
Гость

не накопилось ничего, нет никаких обид, даже не ругаемся вообще. Просто отбило желание. Других тоже не хочу, не нравится вообще никто, для меня год назад мужики внезапно перестали существовать, как переклинило. Раньше любила внимание, а сейчас вообще побоку

Ну тогда вы зажрались ,пришли такая вся из себя,муж перед ней стелится, а она ничего не хочет, вот начнёт с другой встречаться мигом всё захотите

Гость
#46
Гость

Автор, я вас прекрасно понимаю. Я 12 лет замужем. Секс приелся очччень давно. Хотя муж прекрасный чуткий любовник, но не хочу секса. Точнее хочу, но не чаще раза в неделю, а то и реже. И никакие обиды тут нипричем, как пишут романтичные особы. Просто не хочется секса. Ни с кем. Даже рукоблудием не занимаюсь. Хочется обнимашек, просто поваляться в кроватке вместе. Но без секса. И фригидность тут вообще нипричем. Раньше секса было море, и до мужа не девочкой была. И эксперименты были и разнообразие. А теперь все прошло.

Ну я могу неромантично написать на фига твоему мужу такая фригидная дама

&&&&
#47

я думаю вы не хотите конкретно вашего мужа.)) Невозможно без секса...крыша уедет

Гость
#48

Мне 26 и я пришла к такому же мнению. Без секса лучше самочувствие, настроение, ничего не болит, нет циститов, выделений и т.д. И ощущаешь себя по-другому, чище как-то что ли. Не знаю, как обьяснить. У меня 2 года не было секса и я даже этого не заметила

Гость2
#49

Мне 27 и тоже секс никогда не любила - свой палец мне доставляет больше удовольствия, пардон

Гость
#50

Понимаю женщин, котором уже надоело одно и тоже. ((