Гость
Статьи
Нам всего по 22, а …

Нам всего по 22, а страсти уже нет

Последнее время, я замечаю за собой, что стала по другому относиться к своему молодому человеку.
Вместе мы 3 года, живём вместе и я его очень люблю, не представляю уже без него своей жизни. Но есть одно «но»! Мне кажется, я перестаю любить его, как мужчину, вот именно как объект вожделения, я люблю его как родного человека, как друга, просто люблю его, но без страсти. Секс стал обычным, неинтересным, настолько, что желание заниматься им вообще отпадает.
Я не понимаю, нормально ли это? А если нормально, то ещё больше обидно. Нам всего по 22 года, а страсти уже нет (по крайней мере у меня к нему).
А ещё страшнее стало после того, как мне стали сниться сны с другими мужчинами. Я начала смотреть на других мужчин иначе...
Что делать? Как возможно изменить ситуацию?

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно делать перерывы в совместном проживании и/или сексуальной жизни. Вы присытились, нужно соскучиться.
Либо расставаться. Ничего страшного. Такое бывает, страсть проходит.

Гость
#2

конечно, нормально. страсть - это ваще не любовь, а похоть, и чем скорее она пройдет, тем раньше начнутся именно серьезные чувства. или не начнутся.

Кукурруза
#3

Любой любимый человек перестанет быть объектом вожделения, если не развиваться вместе, не путешествовать, не удивлять друг друга, не вносить разнообразие в постель, и это не только ролевые костюмчики, есть огромное множество для разнообразия, если постоянно раздражающие привычки присутствуют и быт- это все убивает страсть. Ну а вообще если все устраивает и влечение есть, но слабое, это нормально, страсть она не всегда на одном уровне, но можно и к доктору сходить проверить гормончики, только противозачаточные ни в коем случае не пейте! Либидо снижает у 99% женщин.

Гость
#4
Кукурруза

Любой любимый человек перестанет быть объектом вожделения, если не развиваться вместе, не путешествовать, не удивлять друг друга, не вносить разнообразие в постель, и это не только ролевые костюмчики, есть огромное множество для разнообразия, если постоянно раздражающие привычки присутствуют и быт- это все убивает страсть. Ну а вообще если все устраивает и влечение есть, но слабое, это нормально, страсть она не всегда на одном уровне, но можно и к доктору сходить проверить гормончики, только противозачаточные ни в коем случае не пейте! Либидо снижает у 99% женщин.

+++

м
#5

Это кризисные этапы. 3. 5. 8 10 у всех по разному!
Когда страсть уходит. а любви то и нет. хорошо если остается
взаимоуважение. это лучше любви!
Лучше обсудить. выпить. расслабится. и поговорить.
записать на листок. каждый взаимные претензии и желания!
Семья тем и семья. что умеют совместно. поддерживая друг
друга. найти выход из любой ситуации!
Секс обычно на недели пару раз был. а в субботу на пол дня с фантазиями
массажем.........итд! Фантазии по очереди (не жмж не мжм пробовали
не пошло) лучше с игрушками типа дп!

Гость
#6

у вас желания пропало от того, что секс скучен и не интересен стал) буду пророком- у вас в запасе всего 2-3 позы в сексе, и не какого разнообразия , вот вы и думаете,что другой даст вам больше

Гость
#7

3 года это такой срок когда проходит любовь и вянут помидоры.
Расставайтесь с нынешним. Вы еще очень молоды, ищите состоявшегося мужчину на 5 лет старше.

Елена
#8
Гость

у вас желания пропало от того, что секс скучен и не интересен стал) буду пророком- у вас в запасе всего 2-3 позы в сексе, и не какого разнообразия , вот вы и думаете,что другой даст вам больше

В том то и дело, раньше секс был очень разнообразным, всегда искали что-то новое, от поз до мест занятия.
А сейчас все пришло к однообразию:(
Я спрашиваю, пытаюсь говорить об этом, но мч говорит, что все хорошо и его все устраивает, хотя зная его, возможно он просто боится обидеть меня, сказав что-то другое

Гость
#10

вам 22 с 19 лет проживаете совместно но ни рано ли? это ведь такой возраст когда наслаждаешься свободой, не морочишься по бытовухе, когда встречи хоть и не каждый день но очень страстные, а как же своё личное пространство, вы просто друг другу надоели, пишите как уже проженная баба которой надоели сопливые дети и муж лежащий на диване, куда торопитесь то жить вместе, боитесь не успеете, потом вот такое вот недоразумение и происходит

Гость
#11
Гость

вам 22 с 19 лет проживаете совместно но ни рано ли? это ведь такой возраст когда наслаждаешься свободой, не морочишься по бытовухе, когда встречи хоть и не каждый день но очень страстные, а как же своё личное пространство, вы просто друг другу надоели, пишите как уже проженная баба которой надоели сопливые дети и муж лежащий на диване, куда торопитесь то жить вместе, боитесь не успеете, потом вот такое вот недоразумение и происходит

Мы с парнем съехались в 18, и нет, не рано. Личное пространство никто не отменял, и вообще, я заметила, что у женщин на этом форуме странное представление о совместном проживании в молодости.

Елена
#12
Гость

вам 22 с 19 лет проживаете совместно но ни рано ли? это ведь такой возраст когда наслаждаешься свободой, не морочишься по бытовухе, когда встречи хоть и не каждый день но очень страстные, а как же своё личное пространство, вы просто друг другу надоели, пишите как уже проженная баба которой надоели сопливые дети и муж лежащий на диване, куда торопитесь то жить вместе, боитесь не успеете, потом вот такое вот недоразумение и происходит

Дело совсем не в этом, перечитайте пост
Мы не надоели друг другу ни капли, наоборот стали только ближе, и в отношениях все так же есть и романтика и нежность, ее даже очень много, нет СТРАСТИ.
Вот о чем я говорила
К примеру, нам гораздо приятнее просто прогуляться вместе, поцелуи, объятия
В них и нежность и любовь, но такой животной страсти нет

Гость
#13
Елена

Дело совсем не в этом, перечитайте пост
Мы не надоели друг другу ни капли, наоборот стали только ближе, и в отношениях все так же есть и романтика и нежность, ее даже очень много, нет СТРАСТИ.
Вот о чем я говорила
К примеру, нам гораздо приятнее просто прогуляться вместе, поцелуи, объятия
В них и нежность и любовь, но такой животной страсти нет

вам только психолог поможет) именно психолог, работающий в этой сфере, если хотите сохранить от ношения, а не этот форум) тут принято навязывать простой принцип - завести любовника, со всеми вытекающими потом последствиями

Гость
#14

не помешает поехать вместе куда-то отдохнуть , а вообще не помешает отдельно друг от друга на пару недель пожить, ну например ты с подругами куда то поехала, он дома или тоже куда то или наоборот, соскучитесь и т.д
разнообразие обязательно! только не чулки, свечи и т.п, но именно что-то необычное , почитайте в инете полно примеров, можно связать, можно в бассейн и все такое , чего или не было у вас или мало)

Виктор
#15

В парне агрессии нет, грубого секса не хватает, экстрима в отношениях!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: