Гость
Статьи
позволяете себе …

позволяете себе интрижку в командировках

Вопрос как к замужним, которые не хотят семью разваливать, так и к одиноким которые не хотят портить репутацию в своем городе.
Сейчас столько приложений и можно быстро найти на ночь парня, даже имени своего настоящего не называть можно.

Леся
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Наккуя это надо? Меня муж полностью устраивает.

Гость
#2

Если парень понравится, то расставаться не захочется. а с каким-нибудь средненьким какой прикол интрижку устраивать

Зануда
#3

Ну уж нет. Если у меня случаются поездки куда-то, то вовсю наслаждаюсь одиночеством. Чужие мужики - лесом.

Гость
#4

Поебаться не пойми с кем? Зачем???

Гость
#5
Гость

Поебаться не пойми с кем? Зачем???

+

иль
#6

Я в командировках часто развлекаюсь, но это не трах на одну ночь. Обычно это минироман с парой свиданий перед сексом, бабочками в животе и чувством влюбленности.

Гость
#7

нет и автору не советую. Работаю в медицине хотя са не медик. Вы знаете что от ВПЧ презерватив не спасает? А собрать букет из ВПЧ самый опасный из них 16 очень распространен, у женщин он вызывает рак шейки матки. А если добавить еще несколько других типов, хронический кандидоз обеспечен. И ВПЧ не лечиться он глушиться только. про гепатиты и Вич вообще не говорю, это очевидно.

Гость
#8

не кандидоз - вагиноз.

Гость
#9
иль

Я в командировках часто развлекаюсь, но это не трах на одну ночь. Обычно это минироман с парой свиданий перед сексом, бабочками в животе и чувством влюбленности.

муж знает?

Гость
#10
Гость

нет и автору не советую. Работаю в медицине хотя са не медик. Вы знаете что от ВПЧ презерватив не спасает? А собрать букет из ВПЧ самый опасный из них 16 очень распространен, у женщин он вызывает рак шейки матки. А если добавить еще несколько других типов, хронический кандидоз обеспечен. И ВПЧ не лечиться он глушиться только. про гепатиты и Вич вообще не говорю, это очевидно.

зачем разрушаете миф, о всемогущем презервативе? пусть ахаются с кем хотят, и несут в себе болезни

Ротва
#11
Бухие бухи

Наккуя это надо? Меня муж полностью устраивает.

Ну так уж прям и полностью! Полноте!

Гость
#12

Бывает)

Гость
#13

Нет. Не намерена делать мужу такую подлянку.

Гость
#14

Никогда в жизни. Я не способна на измену. Со мной часто подходят знакомитьсяна улицах, в кафе, никогда не позволю себе такого, это исключено

Гном
#15

Тоже не пойму что за прикол по незнакомым кхуям скакать. Для этого есть молодость если так уж хочется. Наебаться надо было до замужества. К одиноким нет претензий, все нормально.

Гость
#16

С мужем живем 30 лет в любви и согласии а все измены немногочисленные случались именно в командировках.Там всегда получается удобный случай,да и мысли такие невольно приходят.Обычно выпили потанцевали и как то само собой получается.Связей никогда не завожу,один два раза максимум и рву отношения,сбила оскомину и прощай.Мужиков этих никогда не вспоминаю лучше мужа не встречала

Гость
#17
Гость

С мужем живем 30 лет в любви и согласии а все измены немногочисленные случались именно в командировках.Там всегда получается удобный случай,да и мысли такие невольно приходят.Обычно выпили потанцевали и как то само собой получается.Связей никогда не завожу,один два раза максимум и рву отношения,сбила оскомину и прощай.Мужиков этих никогда не вспоминаю лучше мужа не встречала

Умножай свои измены на 10ть, это получатся левоки мужа

Гость
#18

Умножать на 10 сомневаюсь,не знаю ни об одном,но предполагаю,что примерно столько как и я.Если и отношение к такому сексу у него как у меня,ахнет какую при случае и забыл,то это терпимо.А куда деваться,все мы не ангелы

Негость
#19

Отличным вариантом перезапустить сексуальность и снять лишние отрицательные энергии, это пара сеансов эротического массажа. Вот первая попавшаяся ссылка из яндекса с описанием www.lady-massage.ru
Но это конечно только о Москве и области. Хотя в любом крупном городе такие услуги тоже работают.

Гость
#20

Командировки надо отменить.Прожила с мужем 15лет и мысли не было изменять.И вот на курсах повышения в первый же день после вечеринки отдалась чужому мужику.Сама не понимаю как получилось,лежу голая с ним и с ужасом понимаю,что сейчас он меня будет и я не хочу этого,только поздно на попятную.Расставила ноги,сама направила и хорошо что через минуту он кончил.Это был первый и последний раз,сама себе пообещала

Маша.
#21
Гость

Командировки надо отменить.Прожила с мужем 15лет и мысли не было изменять.И вот на курсах повышения в первый же день после вечеринки отдалась чужому мужику.Сама не понимаю как получилось,лежу голая с ним и с ужасом понимаю,что сейчас он меня будет и я не хочу этого,только поздно на попятную.Расставила ноги,сама направила и хорошо что через минуту он кончил.Это был первый и последний раз,сама себе пообещала

Вот и я так думала, первый и последний, но когда один самец довел меня до двух оргазмов, второй день командировки был с другим желание... побольше, глубже, чаще.
Внешне заметная, отдавалась не одному.

Гость
#22
Гость

Никогда в жизни. Я не способна на измену. Со мной часто подходят знакомитьсяна улицах, в кафе, никогда не позволю себе такого, это исключено

Вы хотите доказать это нам?! Себе докажите это.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: