Гость
Статьи
Стесняюсь сказать маме

Стесняюсь сказать маме

К маме иногда приходит на ночь мужчина намного моложе ее.Дело в том,что все хорошо стыдно через стенку,хоть бы как то могли потише,я плохо сплю.Как бы ей сказать об этом,стесняюсь я.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так и скажите, не стесняйтесь. Скажите "мама а вы не можете потише я все слышу"

Гость
#4

Намного моложе это насколько же???

Гость
#5

Намекни типа,ой какой-то шум,уснуть не могу.Если спросит какой?Не пойму,но мешает спать.Мама должна понять.

Аноним
#7

Конечно так и скажи, мама мне слышно все, потише! Это уже ее проблемы. А то устроила там оргии!

Гость
#8

Раз она не может сдерживаться,значит ей очень хорошо.А если сказать собьется весь настрой,к чему тогда все.Любовник лет на 15 моложе,красивый парень.Лучше бы они днем занимались когда меня нет,но это опять не то,раз маме нравится с ним спать вместе всю ночь

Гость
#11
Гость

Раз она не может сдерживаться,значит ей очень хорошо.А если сказать собьется весь настрой,к чему тогда все.Любовник лет на 15 моложе,красивый парень.Лучше бы они днем занимались когда меня нет,но это опять не то,раз маме нравится с ним спать вместе всю ночь

Фигасе 15 лет разницы!! Мама выглядит видимо модельно если юнец 22 летний на нее позарился

Гость
#12

А нормальный совет дать можете?Как если бы у вас так было

Петр
#13

Я тебя услышал! Будем потише в след.раз! Извини!

Маша
#14

Скажи что пойдёшь переночуешь у подруги, потому что дома не высыпаешься когда у неё гость

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: