Гость
Статьи
Могу ли я …

Могу ли я забеременеть?

Занималась с парнем любовь(во время месячных, последний день) и порвался контрацептив. Он говорит, что не понял кончил или нет. Вот теперь и думаем могла бы я залететь

Мур
10 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#2

Легко))если кончил конечно

мур
#3

И как узнать? Ждать только или сразу таблетки купить ?

Kapustabrokkoli
#5

Во время "М" вероятность маленькая ,но все же есть .Можете сходить к гинекологу и по УЗИ отслеживать овуляцию ,если овуляция была и порванный презерватив был с "материалом",то скорее всего беременность наступит :)

#6

Скорее нет. Риск минимальный.

Гость
#7

Вполне можете. Купите тест

Лёля
#8

Если Б. не желательная и не прошло 72 часа то конечно купите.А про минимальную вероятность во время месячных это миф.Я сама так забеременела тоже в последний день и 90% знакомых так же.

Мур
#9

Подскажите таблетки побочные эффекты как принимать

Rita_Filippova_2001@mail.ru
#10
Лёля

Если Б. не желательная и не прошло 72 часа то конечно купите.А про минимальную вероятность во время месячных это миф.Я сама так забеременела тоже в последний день и 90% знакомых так же.

Подскажите таблетки побочные эффекты как принимать

Лёля
#11
Rita_Filippova_2001@mail.ru

Подскажите таблетки побочные эффекты как принимать

эскапел...одна таблетка...пьете запиваете водой и все))но не позднее 3х суток после па...и чем раньше тем лучше

Гость
#12

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: