Гость
Статьи
Есть возможность …

Есть возможность забеременеть?!

Парень до этого кончал в нескольких бывших на протяжении долгого срока но не одна не вторая не забеременела, а сегодня кончил в меня спустя несколько дней после месячных Есть возможность забеременеть?!

Merlin
8 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

если это не разводка ,то мне жаль что такие как вы размножаются

Гость
#2

Конечно есть, и очень большая. Скорее всего вы уже беременны. Поздравляю

Nataly.Fedoseeva
#3
евгения

если это не разводка ,то мне жаль что такие как вы размножаются

Он наоборот хочет деток, да и я не против просто не много страшно и любопытно

Nataly.Fedoseeva
#4
Гость

Конечно есть, и очень большая. Скорее всего вы уже беременны. Поздравляю

эмм а почему тогда не получалось с предыдущими?

Nataly.Fedoseeva
#6
Амалия Бежецкая

парень в вас кончает, не ради желания детей, а ради удовольствия. А те не залетали, потому что умные были и предохранялись, а вы на поводу пошли.

ну если это так как вы сказали Что делать тогда(( я очень хочу маленького но если он врал (...

Гость
#7

Ты тупая ?кончать в себя можно разрешать только после штампа в паспорте и после того,как точно решите ,что это желание взаимно !будешь теперь матерью -одиночкой и хорошо еще,если он не наговорил тебя гонореей или еще чем,ведь он со всеми девушками не предохраняется

Nataly.fedoseeva
#8
Гость

Ты тупая ?кончать в себя можно разрешать только после штампа в паспорте и после того,как точно решите ,что это желание взаимно !будешь теперь матерью -одиночкой и хорошо еще,если он не наговорил тебя гонореей или еще чем,ведь он со всеми девушками не предохраняется

Nataly.fedoseeva
#9
Гость

Ты тупая ?кончать в себя можно разрешать только после штампа в паспорте и после того,как точно решите ,что это желание взаимно !будешь теперь матерью -одиночкой и хорошо еще,если он не наговорил тебя гонореей или еще чем,ведь он со всеми девушками не предохраняется

давай начнём с того что у него их всего 3 было с первой все и началось случайно вышло она не звонила там уже все и выяснилось И знаешь что некоторые могут быть и без мужика счастливые если оно так должно было быть так и будет!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: