Гость
Статьи
Вы испытываете …

Вы испытываете вагинальный оргазм?

Прошу ответить всем, кто зайдёт сюда. Я клиторальный только испытываю (и то, когда сама себе удовольствие доставляю). Во время секса мне приятно, но до оргазма не доходит... половая жизнь чуть больше года. Сколько лет живёте половой жизнью вы? Когда испытали первый вагинальный оргазм? И часто ли вы его испытываете? Спасибо.

Сью
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вагинальный оргазм-миф! Даже врачи во всех цивилизованных континентах, доказали, что во влагалище нет таких нервных окончаний, которые доводят до оргазма. Так что автор, не парьтесь!)))

гость
#2

у меня нет вагинального и не было... а вот подруга говорит у неё есть и вагинальный и анальный. Может врёт, конечно, но она вообще то не врунья по жизни. так что я не знаю точно. У меня однажды чуть не случилось, помню, но муж закончил не вовремя.

Zombie Cat
#3

[quote="Гость"]Вагинальный оргазм-миф! Даже врачи во всех цивилизованных континентах, доказали, что во влагалище нет таких нервных окончаний, которые доводят до оргазма. Так что автор, не парьтесь!)))[/quote

+++++++

иль
#4

У меня только клиторальный. В вагинальный не верю, это выдумки старого извращенца Зигмунда.

Ксюша
#5

К вышесказанному ещё бы добавила анальный оргазм. И он гораздо ярче.

Гость
#6

У меня был несколько раз вагинальный в 19-20 лет.У меня были отношения с парнем со школьной скамьи,а потом я встретила другого "мужчину своей мечты",влюбилась до потери сознания и он каким то образом подобрал по мне такой подход,что у меня голова кружилась.Мы расстались через год,после этого снова только клиторальный.Печаль (Это не сравнимо

Гость
#7

Что за чушь!Я с первого раза испытываю оргазм,с возрастом стала по несколько раз волнообразно.А какой он у меня мне безразлично,главное так сладко,слаще всего в жизни

Гость
#8

Вагинального быть не может. Там нет нервных окончаний иначе роды были бы невозможны, умирали бы от боли. Но, клитор не нашлепка снаружи. Своё начало он берет изнутри вот и каким-то образом возможна стимуляция той части клитора. Пресловутая точка джи это внутренняя часть клитора

Гость
#9

Существует. Это как от клитора идут вибрации внутрь к матке.

Гость
#10

Незнаю есть он или нет,но я его испытываю ,и не от трения клитора ,а от того что мой мужчина как то глубоко кверху интенсивно воздействует

Гость
#11

Автор, вагинальный оргазм - это оргазм от ножек клитора.

Гость
#12

Испытываю вагинальный, когда сильно возбуждена, раскрепощена в сексе. Ну, сам секс должен быть не 15 минут. Часто бывает, что оргазм, что у меня, что у парня, случается синхронно.

Гость
#13

Да. Часто. С 29 лет, когда поменяла партнера. С 25 был лет был один партнер, с ним не было, с 29 - другой, с ним часто.

Гость
#14

У меня наоборот - клиторальный не испытываю.

Гость
#15

Клиторальный оргазм в виде маструбации. Вагинальный секс с клитором - оргазм. Анальный секс с клитором - оргазм. Сам по себе вагинальный не чувствовала никогда. Мне 45 лет. Хотя подруга говорила что она имела ,но с п.членом от 20 см. Я такой не выдержу )))

Гость
#16

У меня четко 2 оргазма, и они разные, муж оочень умелый любовник, просто дар у него, с другими даже близко не было ничего подобного, не согласна с ктверждением о том, что во миф

Аля
#17

Не испытывала до 27 лет вагинальный
Сейчас любимый мужчина появился..размер хороший
Говорю правду-через раз испытываю вагинальный оргазм.но в 3х позах только и если медленный темп
Сначала меня доведет он знает как,а потом уже сам.

Гость
#18

Кончаю с молодых лет по несколько раз подряд и просто улетаю так мне хорошо.А какой там оргазм мне до лампочки.Давла несколько раз чужим красивым самцам,казалось бы так возбуждена,а кончить не могу.И члены приличные,и мужики выносливые были,ан нет.Только с мужем мне хорошо и достаточно 3-5минут

Правда
#19
Гость

У меня был несколько раз вагинальный в 19-20 лет.У меня были отношения с парнем со школьной скамьи,а потом я встретила другого "мужчину своей мечты",влюбилась до потери сознания и он каким то образом подобрал по мне такой подход,что у меня голова кружилась.Мы расстались через год,после этого снова только клиторальный.Печаль (Это не сравнимо

Вот!!!Вагинальный существует!Но только когда гормоны шалят,происходит ХИМИЯ,влюбленность страстная в мужчину!!!(но при условии,что мужчина не скорострел и не эгоист)!

Гость
#20
Гость

У меня четко 2 оргазма, и они разные, муж оочень умелый любовник, просто дар у него, с другими даже близко не было ничего подобного, не согласна с ктверждением о том, что во миф

ну что значит разные?! Оргазм это сладострастные судороги по всему телу а не только между ног, ну как он может быть разный, да у мужчин и женщин и то оргазм похож, потому что он это один и тот же процесс. Оргазм может быть сильный если вы хорошо возбуждены и кончаете не сразу, а если возбуждение так себе и оргазм быстрей быстрей, то и он слабей конечно, но все равно сказать что это прям разные оргазмы невозможно.

Анна
#21
Гость

Вагинальный оргазм-миф! Даже врачи во всех цивилизованных континентах, доказали, что во влагалище нет таких нервных окончаний, которые доводят до оргазма. Так что автор, не парьтесь!)))

Вы фригидны наверно. Вагинальный оргазм - наивысшая степень удовольствия в сексе.

Юляша
#22

Вагинальный оргазм существует. Но его испытываю только если я сверху и только с последним партнером, у которого член чуть больше среднего. Но мне клиторальный больше нравится, он ярче и чуть длительнее, хотя вагинальный глубже что ли, не знаю, как сказать.

Merry
#23
Сью

Прошу ответить всем, кто зайдёт сюда. Я клиторальный только испытываю (и то, когда сама себе удовольствие доставляю). Во время секса мне приятно, но до оргазма не доходит... половая жизнь чуть больше года. Сколько лет живёте половой жизнью вы? Когда испытали первый вагинальный оргазм? И часто ли вы его испытываете? Спасибо.

Раньше редко испытывала. После родов и приема леди прелокса в течение четырех месяцев - каждый раз во время секса! Плюс муж еще моральную поддержку оказал, ухаживал за мной и создавал романтик: свидание, подарки и т.д.

Муравка
#24

Ваг.оргазм есть, и он классный. По мне не такой яркий как клиторальный, но когда он есть, то не нужно уже ничего)) к сожалению я его редко испытываю, вернее сказать только с одним человеком это было каждый раз. Во время ваг.оргазма (у нас с ним так получалось), шейка матки прямо высасывала из члена сперму. Уж не знаю почему природа так сделала, чтобы у женщин не всегда он был, может чтобы вобще не перерасплодились люди.

Катя
#24

Я достигла вагинального оргазма только со вторым мужчиной, это случилось когда мы попробывали без презерватива. Он несколько раз глубоко вошел и я кончила, это непередаваемые ощущения

Гость
#26

Разводись поскорее пока муж детей не настрогал и в одиночестве испытывай любой оргазм какой хочешь

Гость
#27
Муравка

Ваг.оргазм есть, и он классный. По мне не такой яркий как клиторальный, но когда он есть, то не нужно уже ничего)) к сожалению я его редко испытываю, вернее сказать только с одним человеком это было каждый раз. Во время ваг.оргазма (у нас с ним так получалось), шейка матки прямо высасывала из члена сперму. Уж не знаю почему природа так сделала, чтобы у женщин не всегда он был, может чтобы вобще не перерасплодились люди.

С секс-машиной оргазм такой что тебе станут мужчины не нужны

Гость
#28
Аля

Не испытывала до 27 лет вагинальный
Сейчас любимый мужчина появился..размер хороший
Говорю правду-через раз испытываю вагинальный оргазм.но в 3х позах только и если медленный темп
Сначала меня доведет он знает как,а потом уже сам.

Купи секс-машину и тогда поймёшь что такое настоящий вагинальный оргазм

Гость
#29

Нужно разбудить чувствительность в вагине. Приучить себя ,привыкнуть к чувствительности во влагалище. Отвыкая от клиторального. Клитор настолько чувствительный ,что ГЛУШИТ чувствительность внутри влагалища и шейки матки. . Почему так больно при родах шейку матки ? Да потому что она чувствительная . Шейка матки может приносить удовольствие оргазма ! Проверено на себе ! Нужно разбудить и натренировать себя, привыкнуть !!!

Гость
#30
Гость

Клиторальный оргазм в виде маструбации. Вагинальный секс с клитором - оргазм. Анальный секс с клитором - оргазм. Сам по себе вагинальный не чувствовала никогда. Мне 45 лет. Хотя подруга говорила что она имела ,но с п.членом от 20 см. Я такой не выдержу )))

Думаю что выдержишь и 20 и 23см

Гость
#31
Анна

Вы фригидны наверно. Вагинальный оргазм - наивысшая степень удовольствия в сексе.

По статистике, только 37% женщин испытывают вагинальный оргазм. Остальные 63% тоже фригидны? Чую автор мужчина.

Alina
#32
Гость

Вагинальный оргазм-миф! Даже врачи во всех цивилизованных континентах, доказали, что во влагалище нет таких нервных окончаний, которые доводят до оргазма. Так что автор, не парьтесь!)))

Вы суслика видете?Нет...а он существует...

Гость
#33
Ксюша

К вышесказанному ещё бы добавила анальный оргазм. И он гораздо ярче.

У мужчин только, при стимуляции простаты.

Гость
#34
Гость

У меня был несколько раз вагинальный в 19-20 лет.У меня были отношения с парнем со школьной скамьи,а потом я встретила другого "мужчину своей мечты",влюбилась до потери сознания и он каким то образом подобрал по мне такой подход,что у меня голова кружилась.Мы расстались через год,после этого снова только клиторальный.Печаль (Это не сравнимо

Назара расходились

Дафна
#35

Всегда испытывала только вагинальный и анальный могу, а клиторального нет. Поэтому зависима от мужчины в этом плане 🥰 Сколько не пыталась вызвать клиторальный, вообще ничего. Может это клиторальный миф?)😂🙈

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: