Гость
Статьи
Мужчина пропал

Мужчина пропал

Познакомилась в соц сети с мужчиной.целый год переписывались хотел встречу.через год встретились.друг другу понравились.занялись сексом он был восторге просил еще встречу.после мило пообщались много о себе рассказал.я пришла домой написала что дома.на следующий день интересовался как дела.потом пропал дня через 2-3 снова написал и пропал.я писала ему игнорировал потом отвечал.я просила сама встречу он отказывал мол с работы или на работе.но связь со мной терять не хочет говорит встретимся.он четко сказал не женат нет детей одинокий.знаю точно что понравилась.прошло 2 недели и ничего нет ни встречи ни смс.

Анастасия Шенделева
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, всё интерес к вам пропал, другую обрабатывает.

LG
#2

держит вас как запасной вариант, скорее всего. когда ему совсем нечем будет заняться, он назначит встречу.

Кристина
#3

Разве можно так быстро отдаваться мужчине? это говорит о том,что вы не приличная девушка.И он не захочет с такой серьёзных отношений.Получается вы девушка на одну ночь,не хочу вас обижать, но так оно и значит.

Гость
#4

А почему Вы так долго переписывались? Целый год? Вы из разных стран?

катя
#5

попробуйте обратиться к одной очень знающей ведьме, ясновидящей. она многое может,думаю сможет вам помочь. +380635785563 ее вайбер

Елега
#6

снился Ваш мужики все тут....В уши Вам заливал....секс туа ни при чем...Вы не настолько ему понравились, что дальше с Аасми иметь отношения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: