Гость
Статьи
Проявить инициативу??

Проявить инициативу??

Помогите советом.... в выходные встретилась со старыми друзьями. Отлично посидели, выпили немного. Было весело в общем. Встретила мужчину, щнаю его оч давно. Лет 7 назад предлагал отношения, я тогда была не свободна... отказала. Вчера завел этот разговор снова. Записал мой номер. Уточню сразу: отношения будут носить исключительно сексуальный характер (любовники в общем) нас обоих это полностью устраивает... уже не дети, иллюзий не питаем. Вопрос в чем, он человек крайне не решительный, боится что снова ему откажу, говорил это сам. Не звонит, не пишет. Написать самой или все же забить на это дело. 7 лет жили и дальше проживем. Заранее всем спасибо за мнение ( даже за "фу пр**утка, дома сиди и борщи вари :)

МариНа
10 ответов
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

за 7 лет вы постарели секса с вами он не захочет

Гость
#2
6a6yuH4uk

за 7 лет вы постарели секса с вами он не захочет

Так в том то и дело, что этот разговор завел сам. Я честно не одидала, не потому что я постарела, а потому что 7 лет это много и в общем то мы спокойно жили друг без друга....

Гость
#3

А теперь представьте какой он будет нерешительный в сексе...

Гость
#4

Что тут размышлять,если хочется ему дать,то дай

Гость
#5

Инициатива будет награждена. Если человек не ценит вашу инициативу, нужен ли такой человек?

Андрей
#6

Можно позвонить ему, спросить, как дела и т.п. Это нормально. Мне когда так женщина позвонила, я вскочил и поехал к ней. Нам было обоим по 40 с чем-тою

Гость
#7

Я не понимаю одного, как можно договариваться об отношениях сексуального характера, еще не видав друг друга в этом самом деле? А вдруг он окажется никакой?

Гость
#8

Конечно дай. Один раз живем, надо получать удовольствие

Гость
#9
Гость

Конечно дай. Один раз живем, надо получать удовольствие

я за

Гость
#10
Гость

Конечно дай. Один раз живем, надо получать удовольствие

Самый правильный совет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: